Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был пыл,да сплыл(раскрытие тайны измен)

На днях,читая "книгу для легкого чтения" натолкнулась на интересную трактовку причин измен.Главная причина-нереализованное желание прожить ту жизнь,которую хочется.Скажем,родители решили за подростка,что ему нужно для счастья(учеба,карьера,ипотека)...и вот если подростковый бунт не состоится против мамки с папкой в положенное время,то человек может отыграть его в более старшем возрасте.И тогда этот мятеж будет направлен не только против родителей,но и против всего,что ему было "навязано"...это касается и серьезных стабильных отношений.Это сложно понять и сложно простить и сложно объяснить.Но люди,живущие вместе имеют не только общую линию развития,но и каждый-свою личную.И вот тут,самое важное,во время почувствовать,что твой мужчина(твоя женщина) на грани и помочь разобраться,что в жизни не так и какими способами можно реализовать бунт против скуки.Психологи не исключают,что встряска,тяжелый период и кризис пару способен сблизить....Я задумалась,наверное,это правда.А вы что по этому поводу думаете(припомнив свои жизненные мятежи)?
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ёрик
если я когда нибудь выйду замуж то только за скучного зануду, драйва в семейной жизни требуется как раз эмоционально неполноценным импотентам - господи, дай бог вспомнить кто из великих-то тёток сказал...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если я когда нибудь выйду замуж то только за скучного зануду, драйва в семейной жизни требуется как раз эмоционально неполноценным импотентам - господи, дай бог вспомнить кто из великих-то тёток сказал...
СсылкаПожаловаться
Я была уверена, что ты замужем....
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я была уверена, что ты замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, королева Елизавета вторая сказала,
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
точно, королева Елизавета вторая сказала,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой хитрый хитрый Ёрик..
ЁрикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ой хитрый хитрый Ёрик..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто ты напомнила про ещё одну Елизавету бывшую замужем за Англией...черте сколько всякого в голове. а кто-чего - и не вспомнишь сразу...
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да просто ты напомнила про ещё одну Елизавету бывшую замужем за Англией...черте сколько всякого в голове. а кто-чего - и не вспомнишь сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я похожа на Елизавету Петровну)))
Даже тем что я тоже Петровна
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я похожа на Елизавету Петровну)))
Даже тем что я тоже Петровна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя получается такое мягкое полное имя ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У тебя получается такое мягкое полное имя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да

Подружка детства, мне зовет Петровна и все)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да

Подружка детства, мне зовет Петровна и все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не... просто Петровна, это как-то старит (я так думаю).
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... просто Петровна, это как-то старит (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с 5 лет Петровна для нее))))))))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
я с 5 лет Петровна для нее))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ))) Тогда похоже на признание мудрости ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ))) Тогда похоже на признание мудрости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хитромудрая)))))))))))))
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если я когда нибудь выйду замуж то только за скучного зануду, драйва в семейной жизни требуется как раз эмоционально неполноценным импотентам - господи, дай бог вспомнить кто из великих-то тёток сказал...
СсылкаПожаловаться
драйв и драмы нужны в 20 лет не окрепшим личностям. в 40 хочется покоя, теплоты и стабильности.
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
драйв и драмы нужны в 20 лет не окрепшим личностям. в 40 хочется покоя, теплоты и стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сорок ? это даже для короны поздновато не то что для брачного венца...замуж нужно ходить один раз и как можно раньше чтобы успеть вернуться оттуда полным сил а не дряхлым измотанным инвалидом...опять цитата что-ли?
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в сорок ? это даже для короны поздновато не то что для брачного венца...замуж нужно ходить один раз и как можно раньше чтобы успеть вернуться оттуда полным сил а не дряхлым измотанным инвалидом...опять цитата что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вроде не цитата, я же со своей колокольни. мне 44)))
твои слова правильные, но на практике плохо реализуемые. это в 40 лет понятно, а в 20 - нет. и как показывает форум - даже в 30 не понятно))) что-то из моих знакомых ровесников никто в 20 лет не смог построить удачного брака по собственному желанию. есть исключения, но и они не думали, им просто повезло (мамы хорошо воспитали или другие факторы...)
ЛагунаВ ответ на Мисска
Мисска
драйв и драмы нужны в 20 лет не окрепшим личностям. в 40 хочется покоя, теплоты и стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот автор к.м.н утверждает,что стабильность и начинает бесить...и люди сами не понимают,почему так крышу сносит....щас...про 40 лет....стоит задуматься (сигнал тревоги) :он не предъявляет претензий женщине и просто начинает жить своей жизнью(может вот оно мнимое спокойствие?)...в это время он и может пойти на сторону.И тут два варианта развития событий-если он необычайно весел и бодр становится,то у него это некая эйфория...и в этом случае,вероятность,что всё пройдёт оч велика.А если он остается тих и спокоен,но решительным,тогда пиши-пропало-разрыв предотвратить крайне сложно....
МисскаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так вот автор к.м.н утверждает,что стабильность и начинает бесить...и люди сами не понимают,почему так крышу сносит....щас...про 40 лет....стоит задуматься (сигнал тревоги) :он не предъявляет претензий женщине и просто начинает жить своей жизнью(может вот оно мнимое спокойствие?)...в это время он и может пойти на сторону.И тут два варианта развития событий-если он необычайно весел и бодр становится,то у него это некая эйфория...и в этом случае,вероятность,что всё пройдёт оч велика.А если он остается тих и спокоен,но решительным,тогда пиши-пропало-разрыв предотвратить крайне сложно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказала тля "никчемные гнилые людишки..." (про леваки и предательства)
вопрос взаимоотношений настолько сложный, вводных - мильён. у меня давно была знакомая семья, это как раз из серии, где жена уверена в верности своего мужа. а потом он вдруг увлекся женщиной, сказал, что ему разнообразия не хватает. и только и всего. а жена ему отказывает в играх и игрушках, нарядах, спонтанном сексе. сказал "я долго терпел и просил, но мне надо это и всё тут". и нашел подругу по интересам. вот и пойми и предугадай в каком месте порвется брак и когда... а второму будет еда не та, третьему - вес и размер, четвертому еще что-то...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если я когда нибудь выйду замуж то только за скучного зануду, драйва в семейной жизни требуется как раз эмоционально неполноценным импотентам - господи, дай бог вспомнить кто из великих-то тёток сказал...
СсылкаПожаловаться
А бунт уже был?)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
А бунт уже был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как не быть, все бузят, все люди-человеки независимо от цвета крови...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну как не быть, все бузят, все люди-человеки независимо от цвета крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А защитит ли это от измен?)себя не рассматриваем.....но есть же люди-бунтари по жизни(че хочу не знаю,бунтую и изменяю и мне никто не указ....эдакие люди-"резинки";)...
Татьяна Корниенко

измена никого еще не сближала
ЛагунаВ ответ на Татьяна Корниенко
Татьяна Корниенко

измена никого еще не сближала
СсылкаПожаловаться
Тут скорее период тяжелый по ее избежанию рассматривается...
Вафелька
Я еще в своей жизни никого не трясла.
Таки все в переди. О. Надо намекнуть, что б не расслаблялись
НаталиЯ✔
кого то трудности сближают , а кто то не выдержав уходит...это жизнь..
НаталиЯ✔
а ещё есть пары, достигнув многого в жизни , пережив самые тяжёлые времена разбегаются ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем