Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был секс! А с кем...??? Не знаю......((((

У вас такое бывает?! )) только не говорите, что НЕТ! Уверена вам тоже снятся такие сны, что вы занимаетесь сексом....вам так хорошо! Просто замечательно! Но вот вы просыпаетесь, даже ощущаете на себе его прикосновения, поцелуи....но хоть убей, вы не знаете... КТО ЭТО БЫЛ?? Знаете только, что мужчина, вы его очень хотели! Секс был отличный....и все! На этом информация заканчивается ...((((( Как жаль....(((( ;))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
белая белаяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Значит я тоже шизофреник, мне такое иногда сниться ...=)))
СсылкаПожаловаться
да не вы нормальный всем мужчинам сниться эротические сны а у не которых даже и оргазм случается ))не во сне просыпается а там семенная жидкость)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на белая белая
белая белая
да не вы нормальный всем мужчинам сниться эротические сны а у не которых даже и оргазм случается ))не во сне просыпается а там семенная жидкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у женщин не случается оргазм ???)))
Ураган Катрина (ИИ)
а у женщин не случается оргазм ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! И часто во сне даже!
Иван АксенюВ ответ на белая белая
белая белая
да не вы нормальный всем мужчинам сниться эротические сны а у не которых даже и оргазм случается ))не во сне просыпается а там семенная жидкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, полюция называется, особенно в переходном возрасте такое часто бывает ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Бывает, полюция называется, особенно в переходном возрасте такое часто бывает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ладно, не ври...и у тебя бывает!!!)) ну, признайся нам!!!
Виктория ххх
Хороший сон:)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Хороший сон:)))))
СсылкаПожаловаться
какой же хороший??? очень жестокий сон!! вот если бы до конца все происходило....а то вечно....на самом интересном месте заканчивается ((((((
потом просыпаешься....все так же хочешь....даже дышишь часто и глубоко....прям все натурально....а ЕГО НЕТ!! ((((((((((((((((
п**ц какой-то !!!
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
какой же хороший??? очень жестокий сон!! вот если бы до конца все происходило....а то вечно....на самом интересном месте заканчивается ((((((
потом просыпаешься....все так же хочешь....даже дышишь часто и глубоко....прям все натурально....а ЕГО НЕТ!! ((((((((((((((((
п**ц какой-то !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не просыпайтесь....)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы не просыпайтесь....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будильники выкинуть надо в помойку,,,,на работу опоздать и в объяснительной написать...." ...был отличный секс с кем-то...просыпаться не было сил!";))))
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все будильники выкинуть надо в помойку,,,,на работу опоздать и в объяснительной написать...." ...был отличный секс с кем-то...просыпаться не было сил!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ваша начальница не старая дева, то она вас поймет и простит:))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если ваша начальница не старая дева, то она вас поймет и простит:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если моя начальница 12 лет замужем?? что-то меняет!?? с мужем через 12 лет....это еще хуже чем старая дева, которая каждый день меняет любовников )))
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а если моя начальница 12 лет замужем?? что-то меняет!?? с мужем через 12 лет....это еще хуже чем старая дева, которая каждый день меняет любовников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если 12 лет замужем, то напишите в своей объяснительной, что перед этим сном у вас 12 лет не было секса:))))) тогда она точно проникнется сочувствием.:)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
если 12 лет замужем, то напишите в своей объяснительной, что перед этим сном у вас 12 лет не было секса:))))) тогда она точно проникнется сочувствием.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только так....))
Ураган Катрина (ИИ)
а если моя начальница 12 лет замужем?? что-то меняет!?? с мужем через 12 лет....это еще хуже чем старая дева, которая каждый день меняет любовников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немножко нестыковка получается. "старая дева" и любовников меняет, это как?
У старой девы никогда никого и в помине быть не могло, а любовников меняет свободная, т. незамужняя.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на July
July
немножко нестыковка получается. "старая дева" и любовников меняет, это как?
У старой девы никогда никого и в помине быть не могло, а любовников меняет свободная, т. незамужняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старая дева - это не вышедшая замуж. а тра*аться она может хоть каждый день и с кем угодно!!!
Ураган Катрина (ИИ)
старая дева - это не вышедшая замуж. а тра*аться она может хоть каждый день и с кем угодно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это адаптированное понятие, а изначально Дева-значит девственница, да еще и старая (по возрасту).
Для сравнения: слово "регресс"-антоним "прогрессу", а у шахтеров-вообще по-другому трактуется, с обраткой прогрессу ничего общего не имеет. И не кричите так, аж с 3 мя восклицательными знаками.
Конь педальныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
старая дева - это не вышедшая замуж. а тра*аться она может хоть каждый день и с кем угодно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не старая дева, а никому не нужная потаскушка.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это не старая дева, а никому не нужная потаскушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старой девой называли ранее тех, кому лет 30, а она не замужем))
Анюта ..........
и мне снятся...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
и мне снятся...)))
СсылкаПожаловаться
)))) тогда примыкайте в группу шизофреников!! ))) добро пожаловать!
Анюта ..........В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))) тогда примыкайте в группу шизофреников!! ))) добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только рада быть шизофреничкой))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
я только рада быть шизофреничкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой человек!!!
Sea Salt
а мне сны снятся еще и про секс с девушкой)))а я то тоже девушка, вот и думаю что это???))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sea Salt
Sea Salt
а мне сны снятся еще и про секс с девушкой)))а я то тоже девушка, вот и думаю что это???))))))
СсылкаПожаловаться
это всего лишь означает, что вас соблазняла та девушка из вашего сна ))))) а вы чуть-чуть поддались))
Виктория хххВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это всего лишь означает, что вас соблазняла та девушка из вашего сна ))))) а вы чуть-чуть поддались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а тут наоборот я снилась своей подруге в эротическом сне, а проснулась она на самом интересном месте от того, что я же ей и позвонила, разбудила ее.:))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем