Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был секс! А с кем...??? Не знаю......((((

У вас такое бывает?! )) только не говорите, что НЕТ! Уверена вам тоже снятся такие сны, что вы занимаетесь сексом....вам так хорошо! Просто замечательно! Но вот вы просыпаетесь, даже ощущаете на себе его прикосновения, поцелуи....но хоть убей, вы не знаете... КТО ЭТО БЫЛ?? Знаете только, что мужчина, вы его очень хотели! Секс был отличный....и все! На этом информация заканчивается ...((((( Как жаль....(((( ;))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
Полина Бочкова
Буквально пару дней назад приснилось ))) Причем, когда проснулась, ниче не помнила вообще, что снилось, а через некоторое время неожиданно вспомнила. В подробностях. Правда, я точно знала, с кем я сексом во сне занималась. Это, видимо, уже конкретное желание конкретного человека во сне реализовывалось? Или как?
руслан андреев
Надо найти негодяя-если помните его...И заствить повторить всё сначала... И никакой халтуры.
Комментарий удален.Почему?
руслан андреевВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
сны иногда сбываются-только вот это происходит позже-когда мы про них забываем и всё происходит .Мысли провацируют события...Это как следствие.
Мария
Ирина, не хочу вас расстраивать, но этот гад (Инкуб) - вам изменяет. Он, паршивец, и ко мне по ночам приперается. И отказать ему - ну как-то рука :-) не поднимается.

Нужно уж и совсем правду про него дорассказать: согласно мифологии это демон супер-похотлив, и контакт с женщиной в его демонском мире считается изысканным извращением. А в людском мире - подобный грех считался хуже чем скотоложство.

Так что и не знаю уж - стоит ли этим гордится.
Но ведь как искуссен, паршивец.
руслан андреев
надо подчиниться
Таша
Может, это вещий сон - радуйтесь, ведь наяву вы все доведете до конца.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем