Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был секс на первом свидании...

Здравствуйте. Мне стыдно, но я переспала с мужчиной, хотя мы встретились первый раз. До этого долго переписывались, разговаривали по телефону и вот прогуляли пол ночи и поехали к нему в отель. Он из другого города, но часто бывает в Питере. Утром я ушла, рано, а он перезвонил и спросил куда я делась. Я сказала, что на работу, а уже вечер п от него ничего. Это конец? Раньше с течении днч мы все время списывались. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
а аВ ответ на Я
Я
завтра можно не приходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так поди к мужику на свиданку побежишь!)))
ЯВ ответ на а а
а а
так поди к мужику на свиданку побежишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот еще))) некогда мне на эту фигню распыляться)))
а аВ ответ на Я
Я
да вот еще))) некогда мне на эту фигню распыляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не.. мужик это не фигня))
Южная Dakota В ответ на Я
Я
Вам самой не унизительно было соглашаться на предложение поехать к мужчине??? я бы врезала, если бы мне после свидания сказали - а поехали ко мне
СсылкаПожаловаться
А куда надо было соглашаться ? к ней ехать?) Ну им же не по 15 лет, чё тянуть то?)
Инна КладькоВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А куда надо было соглашаться ? к ней ехать?) Ну им же не по 15 лет, чё тянуть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного в этом нет.мужчина получил свое ,а вы свое.Почему все думают что женщин используют.Живите с мыслью сто и вы пользуетесь тоже...если ему с вами понравилось он напишет позвонит и потребует повторения))))..а если нет...не обессудьте))ищите нового оппонента..а лучше знакомьтесь с мужчиной из своего города ..встречайтесь влюбляйтесь..
Городами дружить сложно.не теряйте свое драгоценное время в жизни..
ЛадаВ ответ на Инна Кладько
Инна Кладько
Ничего страшного в этом нет.мужчина получил свое ,а вы свое.Почему все думают что женщин используют.Живите с мыслью сто и вы пользуетесь тоже...если ему с вами понравилось он напишет позвонит и потребует повторения))))..а если нет...не обессудьте))ищите нового оппонента..а лучше знакомьтесь с мужчиной из своего города ..встречайтесь влюбляйтесь..
Городами дружить сложно.не теряйте свое драгоценное время в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами,девушку ни кто силком не тащил-сама решила и поехала,значит для ей эта поездка была нуж
Инна КладькоВ ответ на Инна Кладько
Инна Кладько
Ничего страшного в этом нет.мужчина получил свое ,а вы свое.Почему все думают что женщин используют.Живите с мыслью сто и вы пользуетесь тоже...если ему с вами понравилось он напишет позвонит и потребует повторения))))..а если нет...не обессудьте))ищите нового оппонента..а лучше знакомьтесь с мужчиной из своего города ..встречайтесь влюбляйтесь..
Городами дружить сложно.не теряйте свое драгоценное время в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с мужем секс был на 2е сутки после веселой вечеринки....и вот 15лет живем и двое детей...суть не в том на первом или на втором!!Второго раза может и не быть по разным причинам!!!Жить нужно сегодня и сейчас!!!!
Южная Dakota
А куда надо было соглашаться ? к ней ехать?) Ну им же не по 15 лет, чё тянуть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказать такси - и адье
Южная Dakota В ответ на Я
Я
заказать такси - и адье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну возможно, хотя чётких правил нет в жизни, у кого-то секс был на первом свидании и дальше встречаются и завязались отношения и живут вместе, а у кого-то он был не ранее 10го и не сложились отношения, так что это индивидуально всё, так что дело не в такси))
Южная Dakota
ну возможно, хотя чётких правил нет в жизни, у кого-то секс был на первом свидании и дальше встречаются и завязались отношения и живут вместе, а у кого-то он был не ранее 10го и не сложились отношения, так что это индивидуально всё, так что дело не в такси))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется
lelyВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А куда надо было соглашаться ? к ней ехать?) Ну им же не по 15 лет, чё тянуть то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Это по молодости лет ломаться надо.Я вот со своим нынешним мужем тоже на первом свидании.Причём я его привела к себе домой после ресторана.Утром,правда,не знала как от него избавиться(всё понравилось,но дела свои были).И не расчитывала особо на продолжение.Потому что после развода с первым злая на всех мужиков была,да и работала много тогда,не до романов было(но организм требовал))))Но он настырным оказался)))В результате четвёртый год живём вместе,всё отлично!!!!
F
Я так то не поняла в чем проблема?
ЯВ ответ на F
F
Я так то не поняла в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
после ночи пропал! раньше писал, а теперь не пишет)
а аВ ответ на Я
Я
после ночи пропал! раньше писал, а теперь не пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо выписался)))
FВ ответ на Я
Я
после ночи пропал! раньше писал, а теперь не пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит плохо дала. . . неумеха
Эту молодежь всему учить надо
ЯВ ответ на F
F
Ну значит плохо дала. . . неумеха
Эту молодежь всему учить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Вы, у человека горе же
а аВ ответ на Я
Я
ну что Вы, у человека горе же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тому ли я дала?
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
после ночи пропал! раньше писал, а теперь не пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буквы забыл..
а аВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
буквы забыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а писал чем?
Рэм ⓇВ ответ на а а
а а
а писал чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем? Хороший вопрос..
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
буквы забыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

привет. дорогой)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я

привет. дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, коли не шутишь )))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет, коли не шутишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж какие шути?))
све го
и правильно делает..в питере ещё полно умеющих писать и по телефону говорить
Аноним
Я не соглашалась, все как то само получилось. Мы замерзли и поехали к нему. Это наваждение, как будто я его всю жизнь знаю и это так и должно бвть. А теперь плохо и страшно, что я его больше не увижу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем