Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был такой законопроект

Закон о пчеловодстве. Описывал, на какой высоте ставить ульи, и давал гражданам или юридическим лицам, «упустившим пчелиный рой, право на его возврат в случае непрерывного его преследования». Закон был принят Госдумой, но президент юмора не понял и наложил вето.  
И слава богу...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
а че, у вас поселился соседский пчелиный рой?)
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
а че, у вас поселился соседский пчелиный рой?)
СсылкаПожаловаться
отож!
Пасека в 20 метрах от дома
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
отож!
Пасека в 20 метрах от дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кум, чего ты гоняешь моих свиней со своего огорода? Я же не гоняю твоих кур, когда они в моём курятнике несутся!
Ирина ИринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кум, чего ты гоняешь моих свиней со своего огорода? Я же не гоняю твоих кур, когда они в моём курятнике несутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

бред какой-то
Не знаю, знаю что валежник разрешили собирать бесплатно
Ирина ИринаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Не знаю, знаю что валежник разрешили собирать бесплатно
СсылкаПожаловаться
Я когда прочитала, что это поможет крестьянам отапливать свои дома, так долго ржала в голос.
Ася Крысина
интересно кто у нас сегодня пчеловоды
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
интересно кто у нас сегодня пчеловоды
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
Зато закон о сборе валежника в лесу приняли, с 1 января 1919 можно ходить по лесу, хворост собирать на полном законном основании
Ирина ИринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Зато закон о сборе валежника в лесу приняли, с 1 января 1919 можно ходить по лесу, хворост собирать на полном законном основании
СсылкаПожаловаться
какого года?
Маша с Медведем
Президент подписал 18.04.2018, в силу вступит с 01.01.2019, оказывается собирать сухие ветки в лесу до этого было незаконно
ПризракВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут давеча тож справку дали в поликлинике, что обслуживаюсь в этой поликлинике с 1917 года.
Ирина Ирина
ааааа, ну с 2019 это еще нормально
Ирина Ирина
Да кто их собирает?
Народу лоза нужна и неделовая древесина на дрова - осина, береза...
А за валежником сроду никто не пойдет. Разве что буреломы могут растащить и то вряд ли. Из наших лесов стволы просто не вынесешь.
Ирина ИринаВ ответ на Призрак
Призрак
Мне тут давеча тож справку дали в поликлинике, что обслуживаюсь в этой поликлинике с 1917 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долгожитель, однако
Ирина Русь
Да кто попрётся в тьму таракань проверять всё это? Есть натуральный мёд и хорошо. Лучший мёд в Кабардино Балкарии. Чегемское ущелье.
Почти нормальная
Я позавчера чуть не не обкакалась на огороде))) Слышу что то странное жужжит, и всё ближе и ближе звук, а потом смотрю рой пчел летит (у соседа несколько ульев), прямо через меня рой пролетел, но не укусили..
Некто
Эт видать когда " кепко'" пчеловодством занимался .. вот и " создали " .
Некто
Жаль не уточнили: на чем " преследовать " .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем