Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Был у зайчика домик лубяной а у лисички ледяной...

У молодого человека есть квартира однокомнатная, маленькая, в ужасном состоянии.Этот молодой человек подженился (ну так, жили вместе с девочкой) и стал жить у девочки а свою квартиру сдал
женщине с ребенком, женщина работает на рынке ей лет 40 её сыну 18 лет.
Ну плату брал за квартиру, она там прибралась...
Надоело этому МЧ жить с девушкой, ну или девушке надоело неважно,
возвращается он в свою квартиру а квартирантку просит съехать.
А она умолять стала его что бы он её не выгонял, некуда ей идти, и предложила она ему жить вместе...
Так и живут... Как соседи в маленькой однушке, причем этот МЧ чуть постарше её сына.

Вот скажите мне девоньки вы вообще что ли стыд потеряли?
Наглость - второе счастье?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Люпофная Люпофь
не делай добра не получишь зла) а у меня ваще у дочерей в прошлой школе училка была классная рук-ца, я ей и комп подарила и цветы, конфеты, а она мало того, что с мужем бывшим тра...сь, так ещё и в суде меня оговорила))))) тоже сраколетняя шалашовка) наглые оне, борзые.
СсылкаПожаловаться
Она его соблазнила,а он невиноватый...)
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Весна
Весна
Она его соблазнила,а он невиноватый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа) она оттяпать мою хату хотела вместе с ним))))
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Весна
Весна
Она его соблазнила,а он невиноватый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему анал нравится, а я не давала... а я всё не могла понять, чё он мне со сраколетними изменяет... а потом вычитала в одной умной книжке, что у некоторых баб под сраку лет анальный зуд просыпается))))
Джеймс БондарьВ ответ на Люпофная Люпофь
Люпофная Люпофь
ему анал нравится, а я не давала... а я всё не могла понять, чё он мне со сраколетними изменяет... а потом вычитала в одной умной книжке, что у некоторых баб под сраку лет анальный зуд просыпается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо предоставленную инфрмацию о состоянии вашей прямой кишки.
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Спасибо предоставленную инфрмацию о состоянии вашей прямой кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё?)))) а ещё я считаю что чем меньше член у мужика тем больше он туда стремится... ущербные
Джеймс БондарьВ ответ на Люпофная Люпофь
Люпофная Люпофь
чё?)))) а ещё я считаю что чем меньше член у мужика тем больше он туда стремится... ущербные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение очень важно.
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Ваше мнение очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не мнение. это вердикт!)))
Баба ЙогаВ ответ на Люпофная Люпофь
Люпофная Люпофь
чё?)))) а ещё я считаю что чем меньше член у мужика тем больше он туда стремится... ущербные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё?)))) а ещё я считаю что чем меньше член у мужика тем больше он туда стремится... ущербные


Джеймс БондарьВ ответ на Люпофная Люпофь
Люпофная Люпофь
не делай добра не получишь зла) а у меня ваще у дочерей в прошлой школе училка была классная рук-ца, я ей и комп подарила и цветы, конфеты, а она мало того, что с мужем бывшим тра...сь, так ещё и в суде меня оговорила))))) тоже сраколетняя шалашовка) наглые оне, борзые.
СсылкаПожаловаться
Мало дарили.
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Мало дарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей ключи от квартиры нужны были где деньги лежат :)
Джеймс БондарьВ ответ на Люпофная Люпофь
Люпофная Люпофь
а ей ключи от квартиры нужны были где деньги лежат :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не отказалась бы
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
думаю не отказалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидно ей наверное) зря тока опу рвала)))))
Люпофная Люпофь
а всё почему? так она губищу раскатала на мою трёшку благоустроенную))) а когда облом вышел то мстить начала))) потому как в её возрасте ей никакая благоустроенная недвижимость уже не светит)))
Люпофная Люпофь
а всё почему? так она губищу раскатала на мою трёшку благоустроенную))) а когда облом вышел то мстить начала))) потому как в её возрасте ей никакая благоустроенная недвижимость уже не светит)))
СсылкаПожаловаться
Это вы мне?Я вообще категорически против впускать в семейную жизнь приятельниц-одиночек...Так и норовят мужа из-под носа увести...)))
Люпофная ЛюпофьВ ответ на Весна
Весна
Это вы мне?Я вообще категорически против впускать в семейную жизнь приятельниц-одиночек...Так и норовят мужа из-под носа увести...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))эт я по теме)
Анна ИвановаВ ответ на Весна
Весна
Это вы мне?Я вообще категорически против впускать в семейную жизнь приятельниц-одиночек...Так и норовят мужа из-под носа увести...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна с Вами. Поэтому если пара распалась или люди развелись, разведенке в среде друзей семейных пар делать нечего. Да и мужику тоже. Но особенно женщине.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
абсолютно согласна с Вами. Поэтому если пара распалась или люди развелись, разведенке в среде друзей семейных пар делать нечего. Да и мужику тоже. Но особенно женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужик что ли бычок? Дал отпор - и дальше все дружат.
Lbp
Ну живут и живут. Вам-то что?
Он поступил хорошо, пожалел тетку. И хорошо бы, если б эта доброта ему не отлилась в дальнейшем...)
А так... Извините уж других-то. у которых хором нет и денег на хоромы нет. А жить где-то надо.
MAKITA-2018
стерпится-слюбится)
Изольда Штольцман
Может там взаимный интерес?
ЛеонардаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может там взаимный интерес?
СсылкаПожаловаться
Конечно, он же деньги получает с тетки за квартиру.
О боже какой Мужчина
Это вариант типичного задрота-приспособленца !
Леди Гамильтон
Не дай мне Бог так оголодать...
Самая Меркантильная
хм, жить негде ей. ну он раз такой добрый могу бы разрешить ей на пару недель задержаться. а она пусть за это время другую хату найдет. эту снимает и другую пусть снимет, два дебила. короче
Самая Меркантильная
хм, жить негде ей. ну он раз такой добрый могу бы разрешить ей на пару недель задержаться. а она пусть за это время другую хату найдет. эту снимает и другую пусть снимет, два дебила. короче
СсылкаПожаловаться
А тогда он перестанет деньги получать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем