Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

был вопрос-есть ответ

Принцесса Дурындот спросила"че аз тухляк на форуме"...а какой тут форум-сборище одних и тех же лиц...кто появляется новый, даже с бедой, его либо зафлудят , либо обосрут...тут каждая мнит себя истиной в последней инстанциии..самая умная...самая правильная и тд...
забываете _гордыня-смертный грех и наказывается быстрее всех и больнее всех остальных грехов)))...
ZLOperduchaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыы да ты я смотрю тоже того... с наклонностями....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(обиженно) а че сразу с наклонностями? я помочь хотела
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
(обиженно) а че сразу с наклонностями? я помочь хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не нравится прошедшая форма твоего предложения... :-( Где обещанная пила? А ну покажь! (взвизгнула приклееная я)
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мне не нравится прошедшая форма твоего предложения... :-( Где обещанная пила? А ну покажь! (взвизгнула приклееная я)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я абидилась (гордо отворачиваясь)
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
(обиженно) а че сразу с наклонностями? я помочь хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты помогай, помогай. я посмотрю, что ты ей там отпилишь. она ж, пока ты пилить будешь, молчать не сможет и словами гадостными тебя обольет с ног до головы. и вот тогда!!!!(торжественная пауза) ты откроешь в себе новые, неизведанные доселе те самые наклонности!
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
ты помогай, помогай. я посмотрю, что ты ей там отпилишь. она ж, пока ты пилить будешь, молчать не сможет и словами гадостными тебя обольет с ног до головы. и вот тогда!!!!(торжественная пауза) ты откроешь в себе новые, неизведанные доселе те самые наклонности!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я просто буду представлять как Прелесть на приклеенных к ногам досках трибуны за тобой шкандыбает )))))
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
а я просто буду представлять как Прелесть на приклеенных к ногам досках трибуны за тобой шкандыбает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
говорю, зверюга ты скрыто-тайная))))) она ж не просто так пошкандыбает, а с целью нанесения тяжелых телесных повреждений!
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
говорю, зверюга ты скрыто-тайная))))) она ж не просто так пошкандыбает, а с целью нанесения тяжелых телесных повреждений!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зато весело ))))
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
зато весело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
оборжаться )))))))))))))))
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
оборжаться )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага ))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спелись :-(
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спелись :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не сцы, фсе будет хорошо
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
ну я ващета хотела трибуну пилить, но если ты настаиваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, трибуну!- радостно засмеялась я. Ну, тогда "пилите, Шура, пилите" (с) Просто общение с Маруськой-оно накладывает отпечаток на психику-то, вот и померещилось с первоначалу..)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ах, трибуну!- радостно засмеялась я. Ну, тогда "пилите, Шура, пилите" (с) Просто общение с Маруськой-оно накладывает отпечаток на психику-то, вот и померещилось с первоначалу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то пили, то не пили... определись уже, а
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
то пили, то не пили... определись уже, а
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не могу..я вся такая непостоянная)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я не могу..я вся такая непостоянная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно, пальцы только подожми

ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
ладно, пальцы только подожми

СсылкаПожаловаться
История переписки12
( Глядя на почему-то весело подмигивающую мне издали Маруську и размышляя про себя) " Чччёрт, ну и почему меня захлестывают волны подозрения? Просто 9 бальные какие-то волны" :-(
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
( Глядя на почему-то весело подмигивающую мне издали Маруську и размышляя про себя) " Чччёрт, ну и почему меня захлестывают волны подозрения? Просто 9 бальные какие-то волны" :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(опуская щиток шлема) да не трясись ты так, у меня итак руки дрожат
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
(опуская щиток шлема) да не трясись ты так, у меня итак руки дрожат
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умеешь ты поддержать... Гееерда! Ну где твоя обещанная помощь????))))
Lady AblakyВ ответ на Прелесть
Прелесть
Умеешь ты поддержать... Гееерда! Ну где твоя обещанная помощь????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё ты рот раззявила?! Она щас быстро заценит, не много ли тридцать два, мож, четырьмя обойдешся
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Умеешь ты поддержать... Гееерда! Ну где твоя обещанная помощь????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
думаешь Герда бор машиной быстрее справиться?
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
думаешь Герда бор машиной быстрее справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я старательно заманиваю ее печеньками на свою сторону))) лера пришла с молотком-пытается приколотить трибунку взад ))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я старательно заманиваю ее печеньками на свою сторону))) лера пришла с молотком-пытается приколотить трибунку взад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Герду на свою сторону? да при ней зевнуть страшно. она же сразу своими щипцами в рот лезет ))))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
Герду на свою сторону? да при ней зевнуть страшно. она же сразу своими щипцами в рот лезет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это уже профессиональное)) Учись с ней разговаривать не разжимая губ. Типа чревовещать-она, канеш, будет ржать, зато зубки целее)))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я старательно заманиваю ее печеньками на свою сторону))) лера пришла с молотком-пытается приколотить трибунку взад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Щас уссусь.
Lady AblakyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Щас уссусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тааак, и у этого простатит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем