Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была 47 кг.

Сейчас 57,8.24 недели беременности.
Нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
мила мила
у всех по разному) я во время второй беременности 25 кг набрала - и не сказала бы что ела без тормозов..
Олеся В.В ответ на мила мила
мила мила
у всех по разному) я во время второй беременности 25 кг набрала - и не сказала бы что ела без тормозов..
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Перестала много двигаться, и изначально недобор веса был. Запарилась сгонять потом эти 25((
мила милаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Аналогично. Перестала много двигаться, и изначально недобор веса был. Запарилась сгонять потом эти 25((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тое самое)) вошла в норму ну очень не скоро
Олеся В.В ответ на мила мила
мила мила
тое самое)) вошла в норму ну очень не скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё и набрала пока грудью кормила. Всё, что в роддоме оставила...
мила милаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я ещё и набрала пока грудью кормила. Всё, что в роддоме оставила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же все знакомо)) я 2 года кормила - и была похожа на фрегат)) хотя 2 детей, работала - но вот вес скидывать стала только после полного контроля над питанием + физ нагрузки
Лиза Шницель
не очень
Night Fury
Нормально
ღZаслуженнаяღ
47 кг? вы баран?
tatjana ivanova
Главное здоровая лялька !!!!!!!дамма расслабьтесь и нас не напрягайте
Cherry
а что значат эти цифры: 57,8.24
Олеся В.В ответ на Cherry
Cherry
а что значат эти цифры: 57,8.24
СсылкаПожаловаться
24 нед.беременности.
Метелица
Наверно, норм. Всё индивидуально.
Я во время беременности всего 6 кг добавляла...
Манюня
А я почти 30 набрала за беременность. Родила и все ушло. Ну со временем конечно. Не парьтесь.
Олеся В.В ответ на Манюня
Манюня
А я почти 30 набрала за беременность. Родила и все ушло. Ну со временем конечно. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Счастливая! Мне очень пришлось попариться, чтобы ушло.
МанюняВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Счастливая! Мне очень пришлось попариться, чтобы ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я отекала сильно еще. В питье не могла отказать себе. Ходить все лето пришлось. Родила 29 августа .
Председатель КолхозаВ ответ на Манюня
Манюня
А я почти 30 набрала за беременность. Родила и все ушло. Ну со временем конечно. Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Ну ты жрать!
Председатель Колхоза
Ну ты жрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрала не так много. Пила больше)))
Meteora
У вас очень маленький вес, поэтому вы набрали сразу много. Не волнуйтесь, все нормально
Екатерина Нечаева
А почему должно быть плохо? У меня на 3-ретий недели все джинсы и юбки были малы. 5-кг набрала. Правда и ела так что держись. Все же вкусное и полезное малышу идет. Так зачем свой аппетит держать в узде. Потом все сбросите
Екатерина Нечаева
А почему должно быть плохо? У меня на 3-ретий недели все джинсы и юбки были малы. 5-кг набрала. Правда и ела так что держись. Все же вкусное и полезное малышу идет. Так зачем свой аппетит держать в узде. Потом все сбросите
СсылкаПожаловаться
ну это вы свой аппетит оправдываете)) булки всякие не нужны малышу.. а на полезном и не поправишься сильно-это если следовать вашему мнению)
Екатерина НечаеваВ ответ на мила мила
мила мила
ну это вы свой аппетит оправдываете)) булки всякие не нужны малышу.. а на полезном и не поправишься сильно-это если следовать вашему мнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на мясе, твороге, гречке и прочих крупах. Главное чтобы мясо да подольше. Вот и расперло. Раз 5-ть в день точно лопала
Эйве
47 кг и рост 147?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
47 кг и рост 147?
СсылкаПожаловаться
165 рост
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
165 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дистрофан
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
165 рост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дефицит веса на грани комы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем