Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была измена или нет??? Помогите, пожалуйста, разобраться

Неделю назад был случай:
мой мужчина заболел гриппом и сказал чтобы я ехала к родителям, чтобы меня не заразить и как следует выспаться.
Я приехала в тот день к нему домой (нужно было забрать зарядку для мобильника): дома на кухне горит свет, в зале идет телевизор, а дверь закрыта на засов.
Я звонила в дверь, долбилась, звонила на мобильные телефоны (даже за дверью было слышно мои вызовы) - он не открыл.
А на следующий день сказал что был уставший и заболевший и ничего не слышал.
Я подумала что он мне изменял в тот день - собрала вещи и уехала к родителям.

Он говорит правду?)((
Иванова777 Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
БИСЕР
не пойман - не вор.. хоть и понятно всё..
Иванова777 ИвановаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не пойман - не вор.. хоть и понятно всё..
СсылкаПожаловаться
иЗМЕНИЛ?
Ирина МарьясоваВ ответ на Иванова777 Иванова
Иванова777 Иванова
иЗМЕНИЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%-да
Елена
а вот я недавно гриппом болела....таки тоже - свет горит, телевизор журчит, два телефона орут, а мне пох и шевелиться сил нет. Правда дверь на ключ все таки закрывала, чтоб мои попасть могли)
СветЛана Белова
Кто знает?...Не пойман, не вор... Жаропонижающие средства часто обладают седативным эффектом. Интересно другое, странная любовь, оставить любимого мужчину больным и еще - вернуть пытается?
Иванова777 ИвановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Кто знает?...Не пойман, не вор... Жаропонижающие средства часто обладают седативным эффектом. Интересно другое, странная любовь, оставить любимого мужчину больным и еще - вернуть пытается?
СсылкаПожаловаться
В квартире ремонт - кровать одна) и он хотел выспаться как следует, сам заговорил про поездку к родителям...
А я не хотела его будить:
решила посмотреть горит ли свет в окне - если горит, то приготовлю для него что-нибудь, поухаживаю за ним,
а если свет не горит - заходить не буду чтобы не будить (сон лучшее лекарство)

Он пока не звонит. Когда уходила, то сказал что я "идеотка накрученная", донес часть вещей в такси и таксисту не заплотил
СветЛана БеловаВ ответ на Иванова777 Иванова
Иванова777 Иванова
В квартире ремонт - кровать одна) и он хотел выспаться как следует, сам заговорил про поездку к родителям...
А я не хотела его будить:
решила посмотреть горит ли свет в окне - если горит, то приготовлю для него что-нибудь, поухаживаю за ним,
а если свет не горит - заходить не буду чтобы не будить (сон лучшее лекарство)

Он пока не звонит. Когда уходила, то сказал что я "идеотка накрученная", донес часть вещей в такси и таксисту не заплотил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если за неделю не позвонил....
Иванова777 ИвановаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ну если за неделю не позвонил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит изменил?((
СветЛана БеловаВ ответ на Иванова777 Иванова
Иванова777 Иванова
Значит изменил?((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Если на самом деле заболел, кому он нужен то, гриппозный?)))))
Иванова777 Иванова
Когда вещи забирала - он покашливал)))(((

До того как мы начинали встречаться - у него было 3 замужних любовницы... +бывшая девушка (он жил с ней 3 года) периодически достает его звонками
ЯНатальЯВ ответ на Иванова777 Иванова
Иванова777 Иванова
Когда вещи забирала - он покашливал)))(((

До того как мы начинали встречаться - у него было 3 замужних любовницы... +бывшая девушка (он жил с ней 3 года) периодически достает его звонками
СсылкаПожаловаться
Везет же некоторым мужикам. Пять женщин и все у его ног.
NataliaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Везет же некоторым мужикам. Пять женщин и все у его ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет же некоторым мужикам. Пять женщин и все у его ног.

пять дур рядом... сдохнуть можно.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natalia
Natalia
Везет же некоторым мужикам. Пять женщин и все у его ног.

пять дур рядом... сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++мульён.
Анастасия
Выбор за Вами - Если не хотите быть с ним - считайте что изменил. В любом случае не проверите НИ КАК!!!!
А если хотите быть с ним к чему думать об этом? Себе только больно делать.
Иванова777 Иванова
Измену не прощу.

И еще - он всегда закрывает дверь на засов (может по привычке и в тот день закрыл?)
НО одно не понимаю - как можно не услышать орущие мобильные телефоны????
Кудряшка СьюВ ответ на Иванова777 Иванова
Иванова777 Иванова
Измену не прощу.

И еще - он всегда закрывает дверь на засов (может по привычке и в тот день закрыл?)
НО одно не понимаю - как можно не услышать орущие мобильные телефоны????
СсылкаПожаловаться
Фиг их разберешь этих мужиков, я как-то час ногой долбила в железную дверь, одной рукой звоня по мобильнику, другой звоня в дверь. И ведь проснулся, гад, только через час, выпимши был. Теперь когда ухожу - засов скручиваю.
OlgaOlga
интересные пироги, как заболел-так она домой свалила...за больным поухаживать не хотелось?
Александра Григорьевна
а телефоны не услышать очень просто!! тем более если больной да под лекарствами....мой так однжды посленочной смены спать забурился...я пришла с работы дверь а засов...аж задверью слышно как работает телевизор на музыкальном канале...так я и стучала и в звонок зонила и на мобильники...пичем телефон вообще у него под ухом лежал на соседней подушке - ноль внимания! минут 40 я долбилась в итоге незнаю каким чудом у меняэто получилось, но он проснулся открыл дверь...ни о какой измене конечнречи не шло...просто человек СПАЛ! скрепко спал! после этого договорились, что если он ложится спать среди дня, то закрывается на ключ и все пролем никаких...Поэтому это не повод подозревать вашего мужчину в измене!!! есть повод задуматьс над тем, что он просит вас из дома пока он болеет...когда любому нормальному человеку в этот период наоборот нужна поддержка и уход...когда я болею у меня муж а полу спать будет чт бы мне не мешать но не уйдет никуда что бы тамни было.. и наоборот. Хотя идти есть куда..родители в соседнем доме живут. Так же есть повод задуматься над тем почему он позволял своей бывшей доставать его...да и вообще если покопаться, то можно найти еще сотню более веских поводов подозревать его в измене ,и неблагчестивости намерений по отношению к вам, чем то, что он не открыл дверь...
Сокровище
А почему вы не подслушали маленько? в окно можно кухонное подсмотреть с улице.
Сокровище
замахнулся-так бей,вот и надо было добить ситуацию
Yusi
факта измены нет, но что-то скрывает явно
Иванова777 Иванова
ВСЕМ СПАСИБО!!!
111 222
Могу сказать с уверенностью,что теперь этот вопрос Вам не даст покоя.Сначала будете его винить,потом оправдывать,но копаться в себе и в нем будете.А ответ придет.Рано или поздно,особенно когда тебе это небезразлично.Удачи
Екатерина Халюк
Можно конечно себя накрутить, подозревать его во всех грехах. Но у Вас нет фактов, одни лишь "косвенные" улики. Поэтому мой Вам совет - выбросите из головы все мысли об измене. Человеку было просто очень плохо и вполне возможно что он действительно не слышал. Будет хуже, если Вы сейчас наломаете дров. Придите в себя, глубоко вздохните и возвращайтесь.
Лиса
Если у него столько женщин: три замужних любовниц, бывшая подруга и Вы, он просто решил спрятаться на время.
А , скорее всего, и правда болел и не слышал..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем