Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

была ли измена?

Даже не знаю с чего начать...после долгого отсутствия в родном городе приехали в гости к родителям мужа.Я раньше уехала домой,а муж и сын(6лет)остались ещё на месяц.После их возвращения домой,в этот же вечер получаю СМС на свой телефон"как доехали?Как твоё здоровье?Как встретили?"без подписи.Да,может быть я сделала глупость:залезла к мужу в телефон.Была в шоке.Там переписка любовная и в отправленных,и в принятых.Нашла её фото ,снятое в 05:40утра.Это его детская любовь.Первый вопрос ,который я задала ему:"ТЫ её любишь?".Он мне ответил "Не знаю".Он рассказал ,что он водил её в ночной клуб,и снимал квартиру на ночь.НО У НИХ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!Они просто разговаривали.Вспоминали.Она разведена,от мужа ушла сама.Ещё до развода у неё был любовник.Он моложе на 10лет.И сейчас она живёт то у него ,то у матери.И,как говорит муж Она счастлива с ним.Муж запил в горькую.Дни и ночи напролёт слушает музыку в наушниках.Разводиться не хочет.Я не знаю ,что мне делать!Я попросила,вернее поставила условие нашей совместной жизни,чтобы он перестал с ней общаться.Я видела,что она присылает ему СМС,но не знаю отвечает он ей или нет.Я ИЗМУЧЕНА ОБИДОЙ,РЕВНОСТЬЮ,ЗЛОСТЬЮ,Написала ей СМС,чтобы она оставила моего мужа в покое.Она ответила мне бранью.:ТЫ загубила его!Помогите советом!!!!
анна павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
BESSONNICA
Значит,он ей нажаловался на Вас.Гнусно как...
Вообще тут 2 варианта:
возможно,у него пройдет это.Типа,как воспоминания нахлынули резко,так и уйдут.А может,вам и гнать его нужно.То,что ничего у них не было,99% ложь.Не убивался бы он так.
анна павловаВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Значит,он ей нажаловался на Вас.Гнусно как...
Вообще тут 2 варианта:
возможно,у него пройдет это.Типа,как воспоминания нахлынули резко,так и уйдут.А может,вам и гнать его нужно.То,что ничего у них не было,99% ложь.Не убивался бы он так.
СсылкаПожаловаться
Гоню-не уходит.
Виктория Шакирова (Светчикова)В ответ на анна павлова
анна павлова
Гоню-не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по поводу гнать много можно рассуждать: вот мои родители, когда мама выгнала папу, он первое время (неделю!!! ) жил в гараже, все надеялся что она одумается и позовет обратно, но....спустя уже 7 лет мама жалеет до сих пор что тогда не позвала его обратно, а отпустила в руки той суки, а он ведь не хотел уходить!!! так что думайте сами, стоит ли мужчину для себя "воспитанного" отдавать какой то там....она ведь только этого и добивается, что вы его выбросите, а она с удовольствием подберет....и жить с такой обидой тоже плохо....решать все равно вам...
МамонтенокВ ответ на анна павлова
анна павлова
Гоню-не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо гоните
M@siksonВ ответ на анна павлова
анна павлова
Гоню-не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сами уйди,разве можно такое терпеть???(((
анна павловаВ ответ на M@sikson
M@sikson
тогда сами уйди,разве можно такое терпеть???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не куда?
M@siksonВ ответ на анна павлова
анна павлова
А если не куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раньше же ты жила где-то до свадьбы,да куда угодно но терпеть такое,себя не уважать(((
анна павловаВ ответ на M@sikson
M@sikson
ну раньше же ты жила где-то до свадьбы,да куда угодно но терпеть такое,себя не уважать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше 20лет назад жила у родителей,но они уже умерли.Хорошо рассуждать,когда это не твоя прблема
Лиана Кан
На 100% измена была.Обида,ревность и злость будут преследовать тебя постоянно.Пока молода,беги от него,ты встретишь свою любовь и будешь счастлива! А если ты оставишь все как есть,он постоянно при любом конфликте будет прикладываться к бутылке.Обвинять тебя в этом.Твой уход отрезвит его,у него в сознании отложится,что ты женщина с чувством собственного достоинства.Останешься - всю жизнь будет вытирать об тебя ноги и тебя же обвинять,в том что он несчастен с тобой.Беги от него,если ты дорога ему,сам тебя вернет.
Елена ЖосанВ ответ на Лиана Кан
Лиана Кан
На 100% измена была.Обида,ревность и злость будут преследовать тебя постоянно.Пока молода,беги от него,ты встретишь свою любовь и будешь счастлива! А если ты оставишь все как есть,он постоянно при любом конфликте будет прикладываться к бутылке.Обвинять тебя в этом.Твой уход отрезвит его,у него в сознании отложится,что ты женщина с чувством собственного достоинства.Останешься - всю жизнь будет вытирать об тебя ноги и тебя же обвинять,в том что он несчастен с тобой.Беги от него,если ты дорога ему,сам тебя вернет.
СсылкаПожаловаться
Умная смотрю, аж пипец))))И где ж таких гордых выращивают????А ты ее спроси, бежать-то есть куда и охото ли бежать????
анна павловаВ ответ на Лиана Кан
Лиана Кан
На 100% измена была.Обида,ревность и злость будут преследовать тебя постоянно.Пока молода,беги от него,ты встретишь свою любовь и будешь счастлива! А если ты оставишь все как есть,он постоянно при любом конфликте будет прикладываться к бутылке.Обвинять тебя в этом.Твой уход отрезвит его,у него в сознании отложится,что ты женщина с чувством собственного достоинства.Останешься - всю жизнь будет вытирать об тебя ноги и тебя же обвинять,в том что он несчастен с тобой.Беги от него,если ты дорога ему,сам тебя вернет.
СсылкаПожаловаться
А он мне говорит,что всё кончено и забыто.Но мне то от этого не легче!Уходить мне не куда.Родители давно умерли,а больше у меня никого нет,Решила подать на развод.Но добровольно муж мне развод не даёт.Забрал у меня документы.Я уже месяц живу в комнате с ребёнком.Настаиваю на раздельном проживании.Он закодировался.Но я то теперь никогда ему не поверю!!!
Виктория Шакирова (Светчикова)В ответ на Лиана Кан
Лиана Кан
На 100% измена была.Обида,ревность и злость будут преследовать тебя постоянно.Пока молода,беги от него,ты встретишь свою любовь и будешь счастлива! А если ты оставишь все как есть,он постоянно при любом конфликте будет прикладываться к бутылке.Обвинять тебя в этом.Твой уход отрезвит его,у него в сознании отложится,что ты женщина с чувством собственного достоинства.Останешься - всю жизнь будет вытирать об тебя ноги и тебя же обвинять,в том что он несчастен с тобой.Беги от него,если ты дорога ему,сам тебя вернет.
СсылкаПожаловаться
Отпускай все - что твое вернется, а что не вернется - никогда не было твоим. Кто то из умных сказал. но в жизни все по-другому((((
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вам что важнее - был ли факт физического совокупления, или что чувствует ваш муж, живя с вами? Вы уж определитесь. Потому как второе несравнимо важнее.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Автор, вам что важнее - был ли факт физического совокупления, или что чувствует ваш муж, живя с вами? Вы уж определитесь. Потому как второе несравнимо важнее.
СсылкаПожаловаться
Мне важно именно то ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ.И ,простите за прямоту,Не хочу я мужика который предпочёл другую мне.Вот такая я!Факт не в том,что СПАЛ ОН с ней или нет.Факт в том,что он встречался с ней.А какие мотивы разве есть разница?
МышкаВ ответ на анна павлова
анна павлова
Мне важно именно то ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ.И ,простите за прямоту,Не хочу я мужика который предпочёл другую мне.Вот такая я!Факт не в том,что СПАЛ ОН с ней или нет.Факт в том,что он встречался с ней.А какие мотивы разве есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже считаю, что это все равно измена, пусть не физическая, но духовная это точно.Мой муж когда я узнала , что он встречался с другой, сказал, что это не измена, потому, что , извините, у него не встал, ну не смог он! Говорит, что я только не делал! Смешно ей Богу! Ну, а вы как считаете, это измена или нет! Очень интересно мнение всех!!! Я то понимаю, что все было просто если врать так до конца , не поймали на горячем, значит чист. И еще можно кучу оправданий придумать. Спасибо!
Елена Жосан
Надо как-то отвадить эту бабенку от вашего мужа, а то пиши пропало. Если хочешь спасти брак, утилизируй ее
анна павловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Надо как-то отвадить эту бабенку от вашего мужа, а то пиши пропало. Если хочешь спасти брак, утилизируй ее
СсылкаПожаловаться
может посоветуешь как?Мне предлагали найти того парня с которым она живёт и поделится переживаниями с ним,но мне это как то не очень нравиться.
Елена ЖосанВ ответ на анна павлова
анна павлова
может посоветуешь как?Мне предлагали найти того парня с которым она живёт и поделится переживаниями с ним,но мне это как то не очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я так делала (когда несколько лет назад мне мой благоверный наставил рогов ), меня только на смех подняли, не поверил он мне, хотя я потмо узнала,что он все-равно ее бросил. Ну попробуйде конечно, мож у вас прокатит. Я бы на вашем месте сьездила к ней и попыталсь внушить ,что она-это прошлогодний снег, который давно стаял, что ей не видать вашего мужа как своих ушей. Пусть она знает,что вы так просто его ей не отдадите.тут мне кажется все средства хороши. а мужа окружи заботой и вниманием, сьездите куда-нибудь. Не будь ему навязчивой. Но это все унжно толкьо в том случае, если вы решили,что он вам все еще нужен
Юлия ЛебедеваВ ответ на анна павлова
анна павлова
может посоветуешь как?Мне предлагали найти того парня с которым она живёт и поделится переживаниями с ним,но мне это как то не очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утилизировать, как советует Перис Хилтон, конечно нужно. Через парня действовать бесполезно, скорее всего она вертит им, как хочет. Да и с ней разговаривать не нужно. Остается надеяться, что муж сам опомнится и ужаснется, т.е. - ждать в постоянном напряжении. Ну а дальше начнется самое трудное: заставить себя не думать об этом каждую минуту, примириться с ситуацией. Судя по вашим комментариям, Вас больше заставляет страдать то, что он Вам морально изменил, что какое-то в, время свою душу он вкладывал в другую женщину. После такого сохранить семью можно, но прежние отношения очень трудно.
Юля
вот блин... а действительно, как проверить, кого именно он любит - Анну ии свою давнюю подругу????если Анну, то наверное стоит простить разовую измену, может мужик пытался проверить, что правильно когда то выбрал Анну....еси бы он хотел туда уйти, ушел бы, и ребенок бы не остановил....просто проверил, и понял - там не его....
В.С.Б.
Учитывая неопределённость ситуации и мотиваций Вашего мужа, я бы сочла наиболее правильным вообще абстрагироваться от ситуации, сказав ему: "Ты, дорогой, определяйся, кто и что тебе дороже - твоя семья или одинокая постороняя тётя, а меня в это не втягивай - ещё не хватало мне СВОЮ жизнь и СВОИ нервы тратить из-за каждой потаскухи и твоих метаний" - и далее сделать вид, что ничего и не знала-не ведала: жить своей обычной жизнью, побольше времени проводить на работе или в фитнесс-центре, завести какую-нибудь традицию посидеть в кофеенке вечерком и т.п. И тогда - была измена, или не была - он будет вынужден САМ справиться с тяжким процессом либо принятия решения об уходе, либо восстановления ваших отношений.
Алина ДудчикВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Учитывая неопределённость ситуации и мотиваций Вашего мужа, я бы сочла наиболее правильным вообще абстрагироваться от ситуации, сказав ему: "Ты, дорогой, определяйся, кто и что тебе дороже - твоя семья или одинокая постороняя тётя, а меня в это не втягивай - ещё не хватало мне СВОЮ жизнь и СВОИ нервы тратить из-за каждой потаскухи и твоих метаний" - и далее сделать вид, что ничего и не знала-не ведала: жить своей обычной жизнью, побольше времени проводить на работе или в фитнесс-центре, завести какую-нибудь традицию посидеть в кофеенке вечерком и т.п. И тогда - была измена, или не была - он будет вынужден САМ справиться с тяжким процессом либо принятия решения об уходе, либо восстановления ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет!!!!Даже и добавить нечего!!!!
С Д
Чем вы так достали мужа, что он завел отношения на стороне? Вы не додавали ему тепла, ласки и любви? Пилили? Огрызались?
анна павловаВ ответ на С Д
С Д
Чем вы так достали мужа, что он завел отношения на стороне? Вы не додавали ему тепла, ласки и любви? Пилили? Огрызались?
СсылкаПожаловаться
после 19лет брака можно вести себя по-разному в разных ситуациях.И,поверьте мне,всегда найдётся та ,которая утешит.А какая она,вы-мужчины,понимаете только после того как нахлебаетесь с ней дерьма.Простите за прямоту.Может быть,я не справедлива .Но я его 2раза с того света вытаскивала и после аварии утки за ним выносила и с ложечки кормила.А ребёнка соседке оставляла.Когда меня с почками увезли на скорой-он со мной не поехал,потому что ",ночь,и оттуда НОЧЬЮ не уедешь".Не думаете ли вы,что это НАТУРАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ.?И на всю эту ситуацию я слышу в ответ "Я-МУЖЧИНА,даже если б у нас с ней что-то было-мне можно,(А дальше как в любимой мужской поговорке:когда я-это МЫ...,а когда ты-это НАС..."
Артур Кожанов
Здравствуйте.
Наша кампания ООО "Интернет Лотереи" проводит розыгрыш 5000 рублей. Принцип участия прост: Вы отсылаете сумму в размере 50 рублей на кошелек WebMoney с номером R374129203768, и присылаете сообщение, содержащее номер вашего кошелька, на wmid 426857649794. Каждые три дня будет проводиться лотерея, в результате которой победителям будет перечислено 5000 рублей. Желаем удачи!
С уважением администрация ООО "Интернет Лотереи".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем