Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли измена?

Дорогие обитатели форума, у меня такой вопрос: сегодня утром у мужа в брюках нашла презервативы... была ли измена??? говорит. что просто так... а как это просто так?
Александра Петровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия Мацнева
Поговорите с ним да выясните, что это значит.
Елена Премудрая
Если и не было, то только потому, что не успел. Например, встреча назначена на обед или вечер, а вы утром нашли. Просто так мужчина, у которого и в мыслях нет изменять, презервативы в штанах не носит.
Леночка
Просто так? Презервативы? Ну если измены и не было, то по крайней мере, были мысли о ней... мое мнение
ЛиСка
Нафиг лазить и искать? Кто ищет, тот всегда найдет. Опять же, предохраняется, значит,заботится и о Вас в том числе, чтоб заразу в дом не принести.
Ну скажет, что была измена, и что дальше? На развод? Зачем себе все усложнять?
Tatiana TatianaВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Нафиг лазить и искать? Кто ищет, тот всегда найдет. Опять же, предохраняется, значит,заботится и о Вас в том числе, чтоб заразу в дом не принести.
Ну скажет, что была измена, и что дальше? На развод? Зачем себе все усложнять?
СсылкаПожаловаться
а то, что мужик изменяет - это значит нормально, да? Не каждая женщина готова закрывать на это глаза.
ЛиСкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
а то, что мужик изменяет - это значит нормально, да? Не каждая женщина готова закрывать на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, есть совсем-никогда-низачто не изменяющие? ))) Фантазии. Исключительно по молодости лет. Чем меньше контролируешь, тем больше он твой.
Александра ПетровскаяВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Нафиг лазить и искать? Кто ищет, тот всегда найдет. Опять же, предохраняется, значит,заботится и о Вас в том числе, чтоб заразу в дом не принести.
Ну скажет, что была измена, и что дальше? На развод? Зачем себе все усложнять?
СсылкаПожаловаться
Не лазила и не искала. случайно как то, а может и не случайно все это...
Александра Петровская
Не лазила и не искала. случайно как то, а может и не случайно все это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было презервативы вытащить, а на их место положить записочку : "Мне они срочно понадобились. Купи себе еще. Целую, милый"
Ирина КотВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Надо было презервативы вытащить, а на их место положить записочку : "Мне они срочно понадобились. Купи себе еще. Целую, милый"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))класссс))))) Представляю его реакцию! И могу представить что у Александры в голове в этот момент произошло( Я бы не сомневалась что он изменяет, или собирался. А как на это реагировать уж вам решать, я бы не простила.
Александра ПетровскаяВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Надо было презервативы вытащить, а на их место положить записочку : "Мне они срочно понадобились. Купи себе еще. Целую, милый"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и надо было сделать... просто в том момент мысли вообще разбежались и руки затряслись...
Оля КиселёваВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Надо было презервативы вытащить, а на их место положить записочку : "Мне они срочно понадобились. Купи себе еще. Целую, милый"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 баллов!!!!
Солнышко Ясное
Ну вы же сами знаете ответ....ведь они же не для вас-это точно...Успокойтесь и думайте что делать дальше...Только на трезвую голову...И не витайте в облаках-была-не была. Была. Только вены себе от ужаса не вскрывайте. Это мог быть единчный случай. Понаблюдайте за ним.
Tatiana Tatiana
да не просто так это - однозначно. Свои с мужем презервативы вы наверное храните в шкафу где-нибудь, но никак не в его брюках!!!!Измена либо уже была, либо он не исключает такую возможность в принципе, и постоянно к ней готов! Я бы задумалась и усилила бы контроль за мужем: во сколько приходит, с кем проводит свободное время, прислушивалась бы к его входящим и исходящим звонкам....
ЛиСкаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
да не просто так это - однозначно. Свои с мужем презервативы вы наверное храните в шкафу где-нибудь, но никак не в его брюках!!!!Измена либо уже была, либо он не исключает такую возможность в принципе, и постоянно к ней готов! Я бы задумалась и усилила бы контроль за мужем: во сколько приходит, с кем проводит свободное время, прислушивалась бы к его входящим и исходящим звонкам....
СсылкаПожаловаться
И чего бы вы этим добились?
Елизавета РодригесВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
И чего бы вы этим добились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запретный плод сладок.добьетесь того что разожгете в нем интерес к любовнице,а от себя отталкнете своим тотальным контролем.
Tatiana Tatiana
Попыталась понять бы - изменяет он или нет. Если на все закрывать глаза - то мужик может и на 2, и на 3 дома жить. Это же не нормально. И вообще, был бы умный мужик - не таскал бы презики в кармане. Умные мужики и гуляют по-умному. А вот с выражением "мудрая жена", которая закрывает на его измены и похождения глаза - я не согласна. В любом случае - это сугубо индивидуально для каждой женщины.
Елизавета РодригесВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Попыталась понять бы - изменяет он или нет. Если на все закрывать глаза - то мужик может и на 2, и на 3 дома жить. Это же не нормально. И вообще, был бы умный мужик - не таскал бы презики в кармане. Умные мужики и гуляют по-умному. А вот с выражением "мудрая жена", которая закрывает на его измены и похождения глаза - я не согласна. В любом случае - это сугубо индивидуально для каждой женщины.
СсылкаПожаловаться
а вот глаза закрывать на мужика это как раз самое последнее дело.когда совсем становится безразличен.а если вы своего мужчину любите то надо понять почему изменяет может ему вашего внимания не хватает или секса больше надо.или вообще влюбился он(если влюбился то надо отпустить и счастья пожелать,а не на форуме писать ах,вот он такая сволочь мне изменил и ушел)
умные мужики и гуляют по-умному с этим я согласна.тогда жена ничего знать не будет и не будет волноваться.будет доверять и не сомневаться.а доверие это самое главное в отношениях.
Александра ПетровскаяВ ответ на Елизавета Родригес
Елизавета Родригес
а вот глаза закрывать на мужика это как раз самое последнее дело.когда совсем становится безразличен.а если вы своего мужчину любите то надо понять почему изменяет может ему вашего внимания не хватает или секса больше надо.или вообще влюбился он(если влюбился то надо отпустить и счастья пожелать,а не на форуме писать ах,вот он такая сволочь мне изменил и ушел)
умные мужики и гуляют по-умному с этим я согласна.тогда жена ничего знать не будет и не будет волноваться.будет доверять и не сомневаться.а доверие это самое главное в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорит, что только меня любит и это так... случайно, мол в машине кто-то забыл. вот понимаю что было, но не могу в своем мозгу это уяснить. и противно и верить хочется.
Елизавета РодригесВ ответ на Александра Петровская
Александра Петровская
Так говорит, что только меня любит и это так... случайно, мол в машине кто-то забыл. вот понимаю что было, но не могу в своем мозгу это уяснить. и противно и верить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда у своего в первый раз нашла - очень обижена вначале была.и разочарование было.с дуру ему рассказала.притензии стала предъявлять.и стала в его вещах копаться и естественно находила то что искала.прям был какой-то азарт найти подтверждение что: да, он мне изменяет!в тот момент была злость и обида и о его чувствах я совершенно не думала.о том что ему это неприятно.что своим поведением только неприязнь вызываю.он даже пароль на свой комп поставил и каждый день удалял все смс с телефона. что ж пожалуй радикально так мое отношение к мужской измене изменил мой брат.после личного разговора с ним поняла что изменяют почти все.и это просто надо принять.
ЛиСка
))) Мудрость приходит с опытом. Я тоже искала. И тоже находила. Ну не презики, но смс, чеки, подарки не мной сделанные. Очень больно. Сейчас "поумнела". Просто не ищу. Самой спокойно. Милому - полная свобода. Поверьте, так легче. Ну попадется вам Джеймс Бонд, умеющий шифроваться. Гулять-то все равно будет. Ну такие они. Постоянно требуется подтверждение своей состоятельности .
Александра ПетровскаяВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
))) Мудрость приходит с опытом. Я тоже искала. И тоже находила. Ну не презики, но смс, чеки, подарки не мной сделанные. Очень больно. Сейчас "поумнела". Просто не ищу. Самой спокойно. Милому - полная свобода. Поверьте, так легче. Ну попадется вам Джеймс Бонд, умеющий шифроваться. Гулять-то все равно будет. Ну такие они. Постоянно требуется подтверждение своей состоятельности .
СсылкаПожаловаться
а жить с мыслью что тебе изменяют как? неприятно ведь...
Александра Петровская
а жить с мыслью что тебе изменяют как? неприятно ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От первого мужа я ушла, боль душевная переросла в чувство брезгливости. Но мне тогда было 22 года. Чудные 7 лет со вторым мужем завершились тоже небольшой находочкой. и вот тут я сказала себе СТОП.

Уберите эту мысль из своей головы. Иначе, Вы будете отдаляться от мужа, он от Вас, так все и придет к логическому концу. Будьте умнее. Переборите боль и начните завлекать мужа по-новой, как в первый год брака, все сравнения будут в Вашу пользу, вот тогда выйдите из этой игры победительницей.

А смаковать свою боль- так и до разных болячек недалеко.
Александра ПетровскаяВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
От первого мужа я ушла, боль душевная переросла в чувство брезгливости. Но мне тогда было 22 года. Чудные 7 лет со вторым мужем завершились тоже небольшой находочкой. и вот тут я сказала себе СТОП.

Уберите эту мысль из своей головы. Иначе, Вы будете отдаляться от мужа, он от Вас, так все и придет к логическому концу. Будьте умнее. Переборите боль и начните завлекать мужа по-новой, как в первый год брака, все сравнения будут в Вашу пользу, вот тогда выйдите из этой игры победительницей.

А смаковать свою боль- так и до разных болячек недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь человека это тааак больно...осознавать что тебе изменяют. не пойму зачем?
Александра Петровская
а жить с мыслью что тебе изменяют как? неприятно ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поанализируйте, может изменился, а Вы не заметили? Чаще ли вне дома дела стали появляться? Ведь, может быть, и правду говорит.
Tatiana Tatiana
Полная свобода милого может выйти боком - поверьте. Еще раз повторю - это индивидуально для каждой женщины! И у каждой своя точка зрения на этот счет - вот и всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем