Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выставил на СЗ фото бывшей

В общем дело было так: начал мой муженьок засиживаться за компьютером до утра. Подобрала пароль и как увидела обомлела. Создал аккаунт под женским именем на сайте знакомств , вставил фото своей бывшей , в том числе и в обнажённом виде и переписывается с мужиками, флиртует якобы тётка. Описывает до подробностей себя, то есть её, пошлит.  Может если бы другие фото были , я бы так не огорчилась, а так бывшей да ещё и голой. При том клялся мне , что все её фото удалил уже. Я очень плакала, обида прям кипит. Неужели он до сих пор любит её? Обьявила о разводе, не могу терпеть такое
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Самая счастливая
Я согласна.Разводитесь.Только приготовьтесь к тому,что теперь Вы тоже будете бывшей:соответственно,ищите свое фото в голом виде на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
удалила. все свои фото на всех его устройствах уже удалила. и то правда, подлит с той, сподлит и со мной
татка***
Он у вас подлец просто.
aliaВ ответ на татка***
татка***
Он у вас подлец просто.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. вроде бы не застукала ни на ком, а такое чувство, что изменил
татка***В ответ на alia
alia
согласна с вами. вроде бы не застукала ни на ком, а такое чувство, что изменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выставить фото бывшей- это таки мерзость, какая то месть... вам хочется быть рядом с таким быд..м? Ни дня бы не осталась.
Нелля
Ндааа, ситуёвина не банальная. Впервые слышу о такой. Вот думаю, как нормальному гетеросексуальному мужику может прийти мысль о такой изощренной мести? Думаю проблем у него больше чем вы даже можете подумать. Уходите.
Ольга
Каков подонок!И с психикой явные проблемы.Правильно сделаете,если уйдете.
Екатерина Чернова
Походу он бывшей скорее всего за что-то мстит.Хотя в целом противно.Смысл не в том что он что-то сделал вам-фото могли сохранится с тех пор как они были вместе.Смысл в его поведении..Вот о чем стоит задуматься.Он вряд-ли вас обманывал,но какое-то у него нездоровое воображение...
Katya
Во мужик пошел...
Маргарита
Может ему мужчины нравятся? Но это конечно что то не нормальное. Подло как то.
НаталиЯ✔
На всякий случай сделайте его фото в стиле ню...вдруг пригодится.
НаталиЯ✔
На всякий случай сделайте его фото в стиле ню...вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
ха-ха. дельный совет!
Мисс Вселенная
Он-то сам что говорит?
****
дурак он это раз) а два вы не зря кипите - когда пофигу на человека- такой фигней не занимаются, возможно злится на нее до сих пор и типа мстит..)
ZaraZa
Подлый человек. Я бы бывшей позвонила и сказала. Сейчас за это можно на годик сесть. Вот урод! Бегите! Ему нельзя доверять.
aliaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подлый человек. Я бы бывшей позвонила и сказала. Сейчас за это можно на годик сесть. Вот урод! Бегите! Ему нельзя доверять.
СсылкаПожаловаться
да, нельзя доверять, это уж точно. Ещё меня и виноватой делает, мол ну и что здесь такого, я же просто шутил, чего дура орёшь. Просто шутил - это у него отговорка на все случаи жизни. Если бы там были фото другие, не бывшей, то я бы легче перенесла.
СолькаВ ответ на alia
alia
да, нельзя доверять, это уж точно. Ещё меня и виноватой делает, мол ну и что здесь такого, я же просто шутил, чего дура орёшь. Просто шутил - это у него отговорка на все случаи жизни. Если бы там были фото другие, не бывшей, то я бы легче перенесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других там быть не могло, потому что он мстит именно бывшей... У меня была знакомая, которая как раз стала этой бывшей, а ее муж из соц сетей под ее личиной продавал себя, вобщем опускал ее... Но самое интересное что после всего этого они сошлись и опять стали жить вместе.... Вот такие бывают истории
Светлана ПомеловаВ ответ на Солька
Солька
Других там быть не могло, потому что он мстит именно бывшей... У меня была знакомая, которая как раз стала этой бывшей, а ее муж из соц сетей под ее личиной продавал себя, вобщем опускал ее... Но самое интересное что после всего этого они сошлись и опять стали жить вместе.... Вот такие бывают истории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное был не равнодушен,и искал подходы
Zero
Она если обнаружит, может на него в суд подать
Lady StervaВ ответ на Zero
Zero
Она если обнаружит, может на него в суд подать
СсылкаПожаловаться
да не может, а подаст- тут речь идет о порочении чести !!! и тогда ему крышка- руки за спину , лицом к стене, и надолго....
Ле
Сугубо личное мнение.
Вот жестко его бывшая цепанула. И видимо обидела сильно. А такой поступок, проявление инфантилизма, как минимум.Я бы еще бывшей его сообщила, на всякий случай. Если бы знала ее, конечно. Решил выставить ее в черном свете. Возможно, они общались именно по его инициативе. И ваше расставание, боюсь, не будет легким. Готовьтесь отрубать все веревки, связывающие с ним. А то и до вас доберется еще...
aliaВ ответ на Ле
Ле
Сугубо личное мнение.
Вот жестко его бывшая цепанула. И видимо обидела сильно. А такой поступок, проявление инфантилизма, как минимум.Я бы еще бывшей его сообщила, на всякий случай. Если бы знала ее, конечно. Решил выставить ее в черном свете. Возможно, они общались именно по его инициативе. И ваше расставание, боюсь, не будет легким. Готовьтесь отрубать все веревки, связывающие с ним. А то и до вас доберется еще...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание. Да, это очень трудно, особенно учитывая, что у нас маленький ребёнок. Я ему прощала обман на протяжении 4 лет периодически. Он врал, что не общается с бывшей, а я то и дело узнавала то об ихних встречах, то об перезвонах. Он всё время повторял, что это просто по дружески . Теперь я вижу , как он может дружить
Lady StervaВ ответ на Ле
Ле
Сугубо личное мнение.
Вот жестко его бывшая цепанула. И видимо обидела сильно. А такой поступок, проявление инфантилизма, как минимум.Я бы еще бывшей его сообщила, на всякий случай. Если бы знала ее, конечно. Решил выставить ее в черном свете. Возможно, они общались именно по его инициативе. И ваше расставание, боюсь, не будет легким. Готовьтесь отрубать все веревки, связывающие с ним. А то и до вас доберется еще...
СсылкаПожаловаться
А такой поступок, проявление инфантилизма, как минимум.-нее, это как минимум 5 лет общего режима))))
slideaway
Разведетесь и следующий его аккаунт на сайте знакомств будет оформлен вашей фоткой :)
... ибо
Мне кажется, что поступок вашего мужа всё-таки из серии "не ведает, что творит".
Иногда, когда нам кто-то укажет, как выглядит наш поступок со стороны, только тогда приходит осознание. Он, действительно, немного ступил, когда стал развлекаться подобным образом. Не охватил, так сказать, всю ситуацию в формате 3D, а увидел её плоско и посчитал, что ничего в этом такого нет, если он так повеселиться.
Если вы обрисуете ему? как выглядит его выходка со стороны, да ещё в красках? как можно более кошмарных, опишите своё видение и свою обиду,можете даже преувеличить, вполне возможно, что он осознает и никогда ничего подобного не повторит.
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне кажется, что поступок вашего мужа всё-таки из серии "не ведает, что творит".
Иногда, когда нам кто-то укажет, как выглядит наш поступок со стороны, только тогда приходит осознание. Он, действительно, немного ступил, когда стал развлекаться подобным образом. Не охватил, так сказать, всю ситуацию в формате 3D, а увидел её плоско и посчитал, что ничего в этом такого нет, если он так повеселиться.
Если вы обрисуете ему? как выглядит его выходка со стороны, да ещё в красках? как можно более кошмарных, опишите своё видение и свою обиду,можете даже преувеличить, вполне возможно, что он осознает и никогда ничего подобного не повторит.
СсылкаПожаловаться
он творит уголовное преступление. а рано или поздно все раскрывается и тогда он загремит на нары, и на хороший срок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем