Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выставил на СЗ фото бывшей

В общем дело было так: начал мой муженьок засиживаться за компьютером до утра. Подобрала пароль и как увидела обомлела. Создал аккаунт под женским именем на сайте знакомств , вставил фото своей бывшей , в том числе и в обнажённом виде и переписывается с мужиками, флиртует якобы тётка. Описывает до подробностей себя, то есть её, пошлит.  Может если бы другие фото были , я бы так не огорчилась, а так бывшей да ещё и голой. При том клялся мне , что все её фото удалил уже. Я очень плакала, обида прям кипит. Неужели он до сих пор любит её? Обьявила о разводе, не могу терпеть такое
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он творит уголовное преступление. а рано или поздно все раскрывается и тогда он загремит на нары, и на хороший срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот аргумент тоже можно использовать, я же говорю - чем страшнее, тем доходчивее. Некоторые люди, до поры до времени не обжигавшиеся, не отдают совершенно отчета своим поступкам, не видят последствий, их интересует только сиюминутный интерес. Правильно написали выше - инфантилизм чистой воды, детский сад
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
этот аргумент тоже можно использовать, я же говорю - чем страшнее, тем доходчивее. Некоторые люди, до поры до времени не обжигавшиеся, не отдают совершенно отчета своим поступкам, не видят последствий, их интересует только сиюминутный интерес. Правильно написали выше - инфантилизм чистой воды, детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но виновный -уже не ребенок, вот в чем вопрос.и надо наказать так, чтобы всем было неповадно. практически он не только нарушил тайну частной жизни, но и порочит честь этой женщины и возводит на нее клевету- она же эту страницу там не делала....
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
но виновный -уже не ребенок, вот в чем вопрос.и надо наказать так, чтобы всем было неповадно. практически он не только нарушил тайну частной жизни, но и порочит честь этой женщины и возводит на нее клевету- она же эту страницу там не делала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но подавать заявление на него в соответствующие инстанции имеет право только она. Если автор темы хочет продолжения свары, то ей надо проинформировать "выставленную бывшую".
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Но подавать заявление на него в соответствующие инстанции имеет право только она. Если автор темы хочет продолжения свары, то ей надо проинформировать "выставленную бывшую".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, подать заявление может только обиженный.
Солька
Не думаю что есть повод для развода, сейчас многие мужчины играют в войну, и никого это не смущает....осталась видимо злоба к бывшей, вот он ее и выставляет ее в непригоядном виде, скажите ему, что за такое и посадить могут если бывшая узнает.... Доиграется
Ульяна
фу, фу фу на такого урода.


как с таким вообще общаться?
Lady Sterva
оздал аккаунт под женским именем на сайте знакомств , вставил фото своей бывшей , в том числе и в обнажённом виде и переписывается с мужиками, флиртует якобы тётка- ему светит тюрьма и надолго. пусть молится, чтобы его бывшая не узнала про это, иначе он сядет. она его посадит. я бы посадила за такое!!!
твой муж- редкий мерзавец, уж прости, что я тебе это говорю. беги роняя тапки, беги!!!!
Люли МалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
оздал аккаунт под женским именем на сайте знакомств , вставил фото своей бывшей , в том числе и в обнажённом виде и переписывается с мужиками, флиртует якобы тётка- ему светит тюрьма и надолго. пусть молится, чтобы его бывшая не узнала про это, иначе он сядет. она его посадит. я бы посадила за такое!!!
твой муж- редкий мерзавец, уж прости, что я тебе это говорю. беги роняя тапки, беги!!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно мужик и делает! Я тоже создавала анкету от имени бывшего хахаля и среди недостатков писала про НЕбольшой размер. Весь интернет узнал! :))) И никто меня не посадил, потому что у этого урода действительно короткий член!
Lady StervaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Правильно мужик и делает! Я тоже создавала анкету от имени бывшего хахаля и среди недостатков писала про НЕбольшой размер. Весь интернет узнал! :))) И никто меня не посадил, потому что у этого урода действительно короткий член!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дурак что не подал на тебя в суд. суть не в том, правда или нет что у него короткий член, суть в нарушении тайны частной жизни.
а такой вот вопрос- зачем ты такое замутила? мне вот просто интересно- смысл то какой? ну , разошлись и разошлись, дел то...
Люли МалинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
он дурак что не подал на тебя в суд. суть не в том, правда или нет что у него короткий член, суть в нарушении тайны частной жизни.
а такой вот вопрос- зачем ты такое замутила? мне вот просто интересно- смысл то какой? ну , разошлись и разошлись, дел то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истинная правда, зуб даю! На ощупь - как засохший корешок. Ну так я бы тоже на него в суд подала, за недостоверную рекламу. Искал девушку "для создания семьи", а сам поматросил и бросил. Развод в чистом виде, за такое кастрировать надо.
Lady StervaВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Истинная правда, зуб даю! На ощупь - как засохший корешок. Ну так я бы тоже на него в суд подала, за недостоверную рекламу. Искал девушку "для создания семьи", а сам поматросил и бросил. Развод в чистом виде, за такое кастрировать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут нельзя было бы доказать факт того, что он тебя обманул- я действительно хотел создать с этой женщиной семью, но понял, что не люблю ее, у нас ничего общего. а как тут привлечешь, что он тобой попользовался а потом оставил тебя? статью то можно при желании найти- злоупотребление доверием и вступление в связь обманным путем( хотя это факт сомнительный- а я скажу- я ей ничего не обещал!!!)))), но доказать в суде это будет очень трудно. а вот разглашение личной информации и тайны частной жизни доказать легко....
Ушастик
странные у вас игрища, лазите по телефонам, электронным ящикам, а потом скандалы устраиваете, меньше знаешь, крепче спишь.
Евгения В ответ на Ушастик
Ушастик
странные у вас игрища, лазите по телефонам, электронным ящикам, а потом скандалы устраиваете, меньше знаешь, крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
Вот.
алиса алиса
Не факт что с вашими фотографиями он не проделает такое же. Жалкий и низкий поступок)
Luchana Luch
Алечка, ну вы чего? Ну мне кажется человеку скучно и он прикалывается просто. А фото бывшей - ну маленькая такая ненормальная месть)). Если бы она была ему дорога - неужели бы позорил ее так? Вы с ним поговорите лучше, и скажите что если ему скучно - то нужно найти досуг интересный обоим, а не торчать до утра теткой в Инете)))). Смех и грех прямо))).
aliaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Алечка, ну вы чего? Ну мне кажется человеку скучно и он прикалывается просто. А фото бывшей - ну маленькая такая ненормальная месть)). Если бы она была ему дорога - неужели бы позорил ее так? Вы с ним поговорите лучше, и скажите что если ему скучно - то нужно найти досуг интересный обоим, а не торчать до утра теткой в Инете)))). Смех и грех прямо))).
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поддержку. Боюсь, что он вообще ничем не дорожит в этой жизни. У нас из за этой бывшей четыре года неприятности . Общался втихаря с ней, она гадости на меня говорила, а он ничего. Периодически узнавала про их связь , он каждый раз обещал, что прекратил и больше не будет, а потом по новой всё. Убеждал меня, что там просто дружба. Вот так вот человек "дружит". Я думаю, что он всё ещё ее хочет, хотя он утверждает, что вообще нет. Ну , как ему поверить? Уже не смогу.
Luchana LuchВ ответ на alia
alia
спасибо большое за поддержку. Боюсь, что он вообще ничем не дорожит в этой жизни. У нас из за этой бывшей четыре года неприятности . Общался втихаря с ней, она гадости на меня говорила, а он ничего. Периодически узнавала про их связь , он каждый раз обещал, что прекратил и больше не будет, а потом по новой всё. Убеждал меня, что там просто дружба. Вот так вот человек "дружит". Я думаю, что он всё ещё ее хочет, хотя он утверждает, что вообще нет. Ну , как ему поверить? Уже не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну действительно у него проглядываются какие-то скрытые не очень нормальные странности. Вы отстранитесь от ситуации и подумайте - он вам вообще нужен как муж? Ответ знаете только Вы.
aliaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну действительно у него проглядываются какие-то скрытые не очень нормальные странности. Вы отстранитесь от ситуации и подумайте - он вам вообще нужен как муж? Ответ знаете только Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. ценный совет
Valent
он голубой у вас? к кому вы ревнуете к мужикам ?
Вафелька
Надеюсь у него нет ваших фото ню?
Руки в ног и бежать рончя тапки
Светлана)))
Тут вчера прочитала статью про разводы в Москве. Так вот у нас в стране (а в Москве - это как и с стране) оказыввется на первом месте среди причин разводов - социальные сети. Девочки, берегите ваши отношения, не лазьте по чужим страницам! Ну себе же дороже ей-богу!!!! Да мало ли в какие игрушки наши мужики играют!!!!
lina
Да он ей (бывшей)мстит таким изощрённым способом просто. Ну, и балует каких-то там своих сексуальных тараканов. Есть же мужики, которые женское бельё носят. Ну и ваш типа того))) Короче, двойное удовольствие- и бывшую подставил, и кайф словил)))
linaВ ответ на lina
lina
Да он ей (бывшей)мстит таким изощрённым способом просто. Ну, и балует каких-то там своих сексуальных тараканов. Есть же мужики, которые женское бельё носят. Ну и ваш типа того))) Короче, двойное удовольствие- и бывшую подставил, и кайф словил)))
СсылкаПожаловаться
А, да, забыла сказать, что то, что это уголовно наказуемо ( использование чужих данных в таких поганых целях).
Anfisa***
это она должна "очень плакать"....да и ты тоже...га..но а не мужик тебе достался...серьезно
Ольга Корнеева
наоборот, он ее ненавидит и мстит. он же подставляет ее, она даже не знает об этом. думаю, вам надо ей все рассказать, чтобы она приняла меры. я понимаю, что вы из разного лагеря, но это простая женская солидарность. к вам это отношения не имеет, но на развод наверно правильно подали, муженек-то у вас - порядочный придурок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем