Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж выставил на СЗ фото бывшей

В общем дело было так: начал мой муженьок засиживаться за компьютером до утра. Подобрала пароль и как увидела обомлела. Создал аккаунт под женским именем на сайте знакомств , вставил фото своей бывшей , в том числе и в обнажённом виде и переписывается с мужиками, флиртует якобы тётка. Описывает до подробностей себя, то есть её, пошлит.  Может если бы другие фото были , я бы так не огорчилась, а так бывшей да ещё и голой. При том клялся мне , что все её фото удалил уже. Я очень плакала, обида прям кипит. Неужели он до сих пор любит её? Обьявила о разводе, не могу терпеть такое
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Элла
Так с кем изменял то?
aliaВ ответ на Элла
Элла
Так с кем изменял то?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что вроде бы физически и не изменял, а только психологически. Ну и обман.
ЭллаВ ответ на alia
alia
в том то и дело, что вроде бы физически и не изменял, а только психологически. Ну и обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обманыаал с кем?пол имею ввиду
ЭллаВ ответ на alia
alia
в том то и дело, что вроде бы физически и не изменял, а только психологически. Ну и обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитала,с мужиками
ЭллаВ ответ на alia
alia
в том то и дело, что вроде бы физически и не изменял, а только психологически. Ну и обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас в семье все хорошо и в интимном плане тоже,то думаю прикалывался или мстил бывшей(но это как то не комильфо так делать мужчине),а если в семье не ладно,то задумайтесь и поведение его проанализируйте за все время нахождения с ним.
aliaВ ответ на Элла
Элла
Если у вас в семье все хорошо и в интимном плане тоже,то думаю прикалывался или мстил бывшей(но это как то не комильфо так делать мужчине),а если в семье не ладно,то задумайтесь и поведение его проанализируйте за все время нахождения с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас или очень хорошо или очень плохо. среднего не бывает. не очень хорошо вёл себя.
ЭллаВ ответ на alia
alia
у нас или очень хорошо или очень плохо. среднего не бывает. не очень хорошо вёл себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам закинула удочку,мы же его не знаем,так как вы.Просто сделайте анализ своей с ним жизни,это или всплывает или нет(ненормальное поведение).Вас почему то поразило то,что он якобы ещё ее любит,а меня другое,что он переписывается с мужчинами.Поняли к чему я вас веду.
aliaВ ответ на Элла
Элла
Я вам закинула удочку,мы же его не знаем,так как вы.Просто сделайте анализ своей с ним жизни,это или всплывает или нет(ненормальное поведение).Вас почему то поразило то,что он якобы ещё ее любит,а меня другое,что он переписывается с мужчинами.Поняли к чему я вас веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала я над этим тоже. Вряд ли скрытый гей, бабник был ужасный. скорей всего с бывшей связано. но иеня поражает подлость его. Как можно так поступать с человеком? Как можно взять чужие фото ню и выставить на обзор? Не подло ли? Способен он на гадость, что ни говорите. Спасибо за ответы
Анжелика НовожиловаВ ответ на alia
alia
думала я над этим тоже. Вряд ли скрытый гей, бабник был ужасный. скорей всего с бывшей связано. но иеня поражает подлость его. Как можно так поступать с человеком? Как можно взять чужие фото ню и выставить на обзор? Не подло ли? Способен он на гадость, что ни говорите. Спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может он ей так мстит, ославил ее на всю сеть, так сказать. Есть такие мелочно-подлые мужики.))
Евгения
Прикалывается мужик.
aliaВ ответ на Евгения
Евгения
Прикалывается мужик.
СсылкаПожаловаться
Вам бы такое понравилось?
Евгения В ответ на alia
alia
Вам бы такое понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не лазаю в компе и телефоне своего мужчины.
aliaВ ответ на Евгения
Евгения
Я не лазаю в компе и телефоне своего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит чувствуете, что всё с ним в порядке. Я изредка заходила, а в этот раз прям почувствовала, что то не так
Евгения В ответ на alia
alia
Значит чувствуете, что всё с ним в порядке. Я изредка заходила, а в этот раз прям почувствовала, что то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет я своего люблю и уважаю. Я не полезу.
aliaВ ответ на Евгения
Евгения
Нет я своего люблю и уважаю. Я не полезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дай Бог припечёт, ещё как полезешь.
Евгения В ответ на alia
alia
не дай Бог припечёт, ещё как полезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лазила,выросла больше не буду. Счастье мне это не прибавило. А здоровья лет на 15 унесло. Я пас.
алиса васильева
болен человечек..гнать такого
какая настя
Может это месть бывшей ? Ведь не Ваше фото
какая настя
Может это месть бывшей ? Ведь не Ваше фото
СсылкаПожаловаться
да уж точно с бывшей связано. но что это такое?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на alia
alia
да уж точно с бывшей связано. но что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная обида у него на бывшую. Неудачно мстить пытается. Обиду не простил, поэтому бывшая из головы не выходит.
dashakoshka63@mail.ru
Сильная обида у него на бывшую. Неудачно мстить пытается. Обиду не простил, поэтому бывшая из головы не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... а пока мстит втянется. И, прости, дорогая, меня ждет сереженька))))
Милашка
Ппц, он прикалывается, угарает,а вы развод... Ну не надежная вы вторая половина, сначала бы все выяснить.. В семье такими словами не кидаются.. Да, не приятно конечно, но вы борщите
aliaВ ответ на Милашка
Милашка
Ппц, он прикалывается, угарает,а вы развод... Ну не надежная вы вторая половина, сначала бы все выяснить.. В семье такими словами не кидаются.. Да, не приятно конечно, но вы борщите
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что у нас уже были тёрки из за бывшей этой. Он к ней на встречи ездил, якобы по дружбе, регулярные назвоны были, особенно от неё, переписки, назвал как то меня её именем уже после того как со мной больше года прожил. Потом он пообещал, что вообще выбросит её из жизни, прекратит всякое общение. Но я не знала, а он врал и опять общался. Теперь это
Евгения В ответ на alia
alia
Дело в том, что у нас уже были тёрки из за бывшей этой. Он к ней на встречи ездил, якобы по дружбе, регулярные назвоны были, особенно от неё, переписки, назвал как то меня её именем уже после того как со мной больше года прожил. Потом он пообещал, что вообще выбросит её из жизни, прекратит всякое общение. Но я не знала, а он врал и опять общался. Теперь это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит он её .) Хочет. Это выше его сил. Физика.
Самая счастливая
Я согласна.Разводитесь.Только приготовьтесь к тому,что теперь Вы тоже будете бывшей:соответственно,ищите свое фото в голом виде на сайте знакомств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем