Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

Была ли измена?

По детализации звонков выяснила, что мужу звонит некая особа. Звонит по 10-15 раз в день.Муж ей отвечал на звонки, иногда (1-2раза в день) звонил сам.Он утверждает, что был лёгкий флирт. А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день.Была ли измена?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
она больная - 10-15 раз звонить в день???))) жесть...
СсылкаПожаловаться
Петр Малышев
Может еще и нет - вас, женщин, не поймешь - то звоните 10 раз на дню, то не звоните))))
СсылкаПожаловаться
Петр Малышев
Может еще и нет - вас, женщин, не поймешь - то звоните 10 раз на дню, то не звоните))))
СсылкаПожаловаться

А у меня был молодой человек, так он 40 раз на день звонил и я не была против. Я с удовольствием бы и 41 раз трубку бы взяла.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Петром нас женщин не понять.
СсылкаПожаловаться
Конечно, была, раз вам так хочется.
СсылкаПожаловаться
Конечно, была, раз вам так хочется.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он работает вахтовым методом)?
СсылкаПожаловаться
В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он работает вахтовым методом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю на 100% !!!Сами себе беды на пятую точку ищут :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шпионаж.Вам известно такое чувство,как женская интуиция?А беда придёт тогда, когда начнётся сильное увлечение.Так лучше заранее всё предотвратить.Большинство мужиков по жизни трусоваты.И после разоблачения не идут дальше напролом.
СсылкаПожаловаться
Это не шпионаж.Вам известно такое чувство,как женская интуиция?А беда придёт тогда, когда начнётся сильное увлечение.Так лучше заранее всё предотвратить.Большинство мужиков по жизни трусоваты.И после разоблачения не идут дальше напролом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТак лучше заранее всё предотвратить.
Интересно, каким способом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есть поговорка "доверяй,но проверяй"
Мерзавцев, нужно тыкать носом в их нее дерьмо!
Она - не умная, а он умный! Может это вы ему названивали?
СсылкаПожаловаться

Есть поговорка "доверяй,но проверяй"
Мерзавцев, нужно тыкать носом в их нее дерьмо!
Она - не умная, а он умный! Может это вы ему названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы догадались? Конечно, я
СсылкаПожаловаться
А как вы догадались? Конечно, я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж слишком вы за него переживаете!))
СсылкаПожаловаться
Уж слишком вы за него переживаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, знаете ли, переживаю за всех, кого "пасут". Была я в этой шкуре - очень неприятно.
Вообще, на эту тему поговорка есть: умная жена следит за собой, а глупая - за мужем.
СсылкаПожаловаться
Я, знаете ли, переживаю за всех, кого "пасут". Была я в этой шкуре - очень неприятно.
Вообще, на эту тему поговорка есть: умная жена следит за собой, а глупая - за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы следить за собой с лучшим вдохновением и знать, что это твоему любимому нужно. Ничего страшного, если перестрахуешься.
А то будешь изощряться и наряды перед ним менять и бровки наводить, а он в это время о кухарке из соседнего села думает. Лучше его по раньше отпустить в это село, а самой заняться собой для того мужчины, который будет беспокоиться , что бы я куда лишний звонок не сделала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых мужа я не пасла,а как говорят,чёрт его попутал.Во-вторых,я очень слежу за собой. У меня слаживается впечатление, что вы совсем равнодушны к своему мужу(то ли нет истинных чувств и любви или сексуального удовлетворения),или вы уже одинокая.Если вас "пасли",значит был какой то повод или ваша вторая половина патологический ревнивец.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых мужа я не пасла,а как говорят,чёрт его попутал.Во-вторых,я очень слежу за собой. У меня слаживается впечатление, что вы совсем равнодушны к своему мужу(то ли нет истинных чувств и любви или сексуального удовлетворения),или вы уже одинокая.Если вас "пасли",значит был какой то повод или ваша вторая половина патологический ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня другие взгляды на истинность чувств. Слежение и "предотвращение" к ним никак не относятся, это все из другой оперы.
Для "пастьбы" не может быть никакого повода, кроме желания контролировать.
К счастью, мы с мужем совершенно одинаково смотрим на эти вещи и полностью солидарны друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
Смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
Прочтите мой ответ выше
СсылкаПожаловаться
Прочтите мой ответ выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день
Я к этому
СсылкаПожаловаться
А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день
Я к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Ну конечно по 10-15 раз в день это не просто так, но было что или ей показалось просто по детализации звонков не узнаешь. Посмотрите как муж себя вести будет, это важнее. А почему вообще пришла идея что-то выяснять?
СсылкаПожаловаться
Инна ...
Высокие отношения!!!!(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
"А был ли мальчик?..."
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
"А был ли мальчик?..."
СсылкаПожаловаться
А так хочется мужа прижать, как таракана...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru