Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли измена?

По детализации звонков выяснила, что мужу звонит некая особа. Звонит по 10-15 раз в день.Муж ей отвечал на звонки, иногда (1-2раза в день) звонил сам.Он утверждает, что был лёгкий флирт. А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день.Была ли измена?
мария александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Вероника Степанченко
она больная - 10-15 раз звонить в день???))) жесть...
Петр Малышев
Может еще и нет - вас, женщин, не поймешь - то звоните 10 раз на дню, то не звоните))))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Петр Малышев
Петр Малышев
Может еще и нет - вас, женщин, не поймешь - то звоните 10 раз на дню, то не звоните))))
СсылкаПожаловаться
Может еще и нет - вас, женщин, не поймешь - то звоните 10 раз на дню, то не звоните))))

А у меня был молодой человек, так он 40 раз на день звонил и я не была против. Я с удовольствием бы и 41 раз трубку бы взяла.
Елена Смирнова
Я согласна с Петром нас женщин не понять.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно, была, раз вам так хочется.
мария александроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно, была, раз вам так хочется.
СсылкаПожаловаться
В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он работает вахтовым методом)?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на мария александрова
мария александрова
В таком случае, что же ему не хватило, если я :хорошая хозяйка,умная жена и прекрасная любовница для него (с его же слов).Может разлука (он работает вахтовым методом)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю на 100% !!!Сами себе беды на пятую точку ищут :)
мария александроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шпионаж.Вам известно такое чувство,как женская интуиция?А беда придёт тогда, когда начнётся сильное увлечение.Так лучше заранее всё предотвратить.Большинство мужиков по жизни трусоваты.И после разоблачения не идут дальше напролом.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на мария александрова
мария александрова
Это не шпионаж.Вам известно такое чувство,как женская интуиция?А беда придёт тогда, когда начнётся сильное увлечение.Так лучше заранее всё предотвратить.Большинство мужиков по жизни трусоваты.И после разоблачения не идут дальше напролом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТак лучше заранее всё предотвратить.
Интересно, каким способом...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.

Есть поговорка "доверяй,но проверяй"
Мерзавцев, нужно тыкать носом в их нее дерьмо!
Она - не умная, а он умный! Может это вы ему названивали?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Никакая вы не умная жена, раз шпионите за ним.

Есть поговорка "доверяй,но проверяй"
Мерзавцев, нужно тыкать носом в их нее дерьмо!
Она - не умная, а он умный! Может это вы ему названивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы догадались? Конечно, я
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А как вы догадались? Конечно, я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж слишком вы за него переживаете!))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Уж слишком вы за него переживаете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, знаете ли, переживаю за всех, кого "пасут". Была я в этой шкуре - очень неприятно.
Вообще, на эту тему поговорка есть: умная жена следит за собой, а глупая - за мужем.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я, знаете ли, переживаю за всех, кого "пасут". Была я в этой шкуре - очень неприятно.
Вообще, на эту тему поговорка есть: умная жена следит за собой, а глупая - за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы следить за собой с лучшим вдохновением и знать, что это твоему любимому нужно. Ничего страшного, если перестрахуешься.
А то будешь изощряться и наряды перед ним менять и бровки наводить, а он в это время о кухарке из соседнего села думает. Лучше его по раньше отпустить в это село, а самой заняться собой для того мужчины, который будет беспокоиться , что бы я куда лишний звонок не сделала.
мария александроваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я, знаете ли, переживаю за всех, кого "пасут". Была я в этой шкуре - очень неприятно.
Вообще, на эту тему поговорка есть: умная жена следит за собой, а глупая - за мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых мужа я не пасла,а как говорят,чёрт его попутал.Во-вторых,я очень слежу за собой. У меня слаживается впечатление, что вы совсем равнодушны к своему мужу(то ли нет истинных чувств и любви или сексуального удовлетворения),или вы уже одинокая.Если вас "пасли",значит был какой то повод или ваша вторая половина патологический ревнивец.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на мария александрова
мария александрова
Ну во-первых мужа я не пасла,а как говорят,чёрт его попутал.Во-вторых,я очень слежу за собой. У меня слаживается впечатление, что вы совсем равнодушны к своему мужу(то ли нет истинных чувств и любви или сексуального удовлетворения),или вы уже одинокая.Если вас "пасли",значит был какой то повод или ваша вторая половина патологический ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня другие взгляды на истинность чувств. Слежение и "предотвращение" к ним никак не относятся, это все из другой оперы.
Для "пастьбы" не может быть никакого повода, кроме желания контролировать.
К счастью, мы с мужем совершенно одинаково смотрим на эти вещи и полностью солидарны друг с другом.
СветЛана Белова
Смотря какая женщина...
мария александроваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Смотря какая женщина...
СсылкаПожаловаться
Прочтите мой ответ выше
СветЛана БеловаВ ответ на мария александрова
мария александрова
Прочтите мой ответ выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день
Я к этому
мария александроваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А мне кажется от лёгкого флирта женщина не будет звонить по столько раз в день
Я к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю.
Наташа
Ну конечно по 10-15 раз в день это не просто так, но было что или ей показалось просто по детализации звонков не узнаешь. Посмотрите как муж себя вести будет, это важнее. А почему вообще пришла идея что-то выяснять?
Инна ...
Высокие отношения!!!!(((((((((((((((
Nataly Nataly
"А был ли мальчик?..."
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"А был ли мальчик?..."
СсылкаПожаловаться
А так хочется мужа прижать, как таракана...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем