Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

была ли я замужем или нет?

Всегда о вопросе замужества говорила что я не замужем. Т . к. муж сразу после регистрации нашей ушел жить к первой своей жене и помер( да да карма наверно и такое бывает). Сел пьяным за руль, видать на радостях что не придется ребенка ростить. А я успела залететь. Сейчас сыну почти 11 лет отца только на фото видел . Бабушка с дедом знают что есть внук , но тоже видели его только по фото. Мы не общаемся.
Скажите можно ли было анулировать брак если он продолжался пару недель?? А я только сейчас сменила паспорт на родную фамилию и мне штамп не стали ставить. Фактически по документу я была в браке 11 лет ( не оформляла доки, как то забылось)
Познакомившись с мужчиной я ответила что замужем не была , а когда получила новый паспорт докапался до меня что и зачем . Теперь говорит что я его обманула(!!!) Но я же не жила с ним и даже незнаю что такое жить с мужчиной и с чем его едят((())).
Вот такой сыр бор - простите если свернула вам моск))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Кто я *
могли бы претендовать на наследство и пенсию по потере кормильца для ребенка, ну решили так, значит так. Я даже не понимаю, зачем было за такого замуж выходить. А новый либо берет так, либо пусть отваливает, а то торговаться не к лицу мужчине, если он нормальный и реально к Вам хорошо относится.
Кто я *
кстати, в официальных документах запись о вашей регистрации брака осталась, так что замужем Вы были. А то, что личные документы так оформили и фамилию сменили, ну Ваше право.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня его нет. Этот человек мне чужой совсем. Зачем мне чужое свидетельство о смерти на руках( сейчас чистый паспорт и моя фамилия .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой Вам, а ребёнку отец, и свидетельство о смерти нужно не Вам, а ребёнку, захочет сменить гражданство - замучается доказывать, что маманя была замужем два дня, а свидетельство о смерти сразу расставит все точки
Аноним
Лариса от чужого мне ничего не надо. Если б хоть пожили немного а то ведь ни дня
ЛенуляВ ответ на Маруся
Маруся
Чужой Вам, а ребёнку отец, и свидетельство о смерти нужно не Вам, а ребёнку, захочет сменить гражданство - замучается доказывать, что маманя была замужем два дня, а свидетельство о смерти сразу расставит все точки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот стало интересно. Вот приедт она сейчас в ЗАГС с новым мужчиной. Свидетельства о смерти нет. А запись в архиве о предыдущем браке по-любому есть. Она по идее будет считаться замужней и не распишут их... или не так? насколько помню,когда заявление подаешь на регистрацию, там есть пункт о предыдущих браках и основания их прекращения(номер свидетельства о разводе или о смерти супруга).
Кто я *В ответ на Ленуля
Ленуля
А мне вот стало интересно. Вот приедт она сейчас в ЗАГС с новым мужчиной. Свидетельства о смерти нет. А запись в архиве о предыдущем браке по-любому есть. Она по идее будет считаться замужней и не распишут их... или не так? насколько помню,когда заявление подаешь на регистрацию, там есть пункт о предыдущих браках и основания их прекращения(номер свидетельства о разводе или о смерти супруга).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неважно, официальная запись есть, значит, были замужем. Можете обращаться в суд, чтобы признали брак недействительным, фиктивным, только оно Вам надо? если мужчина так себя ведет, торгуется, то нафиг такого мужчину
Елена Васильева
Так проблема в чём?
Ирина ИвановаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Так проблема в чём?
СсылкаПожаловаться
Аноним придумал новый захватывающий сюжет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Я забеременела до замужества.
АнонимВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Сам ты прицеп .ТП
nanooblaco
то что написано пером, не вырубишь топором - вы были замужем.
маленький гном
Странный у вас мужчина. Замужем не была...Он думает, ребенка вы от святого духа понесли
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы абсолютно одноклеточная. Вы могли претендовать на его имущество и пособие по потере кормильца. Вот это реальная тема для беседы. А вы вместо этого нашли еще одного ушлепка и переживаете что он вам что там предъявляет. У вас вообще нет мозгов? Вам надо переживать что вы будучи нищенкой профукали имущество и пособие. Вот из-за этого надо переживать. Родила от алкаша могла бы хоть имуществом и пособием ребенка обеспечить и ниче не обеспечила.
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы абсолютно одноклеточная. Вы могли претендовать на его имущество и пособие по потере кормильца. Вот это реальная тема для беседы. А вы вместо этого нашли еще одного ушлепка и переживаете что он вам что там предъявляет. У вас вообще нет мозгов? Вам надо переживать что вы будучи нищенкой профукали имущество и пособие. Вот из-за этого надо переживать. Родила от алкаша могла бы хоть имуществом и пособием ребенка обеспечить и ниче не обеспечила.
СсылкаПожаловаться
Я к вам. Мозг выносит из-за какого-то чудака. Он не верит))) так даже не прикинешься д у р о й)
Ирина ИвановаВ ответ на Гэби
Гэби
Я к вам. Мозг выносит из-за какого-то чудака. Он не верит))) так даже не прикинешься д у р о й)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору не надо прикидываться. Она и есть дура.
anele1901
А зачем аннулировать? Вы же могли пенсию на ребенка по потере кормильца получать.
Наталья Просветова
это да. на слово никто не верит. а зря. Вот и друг все документы и проверки. как будто человек робот. Я если его проверить. не думаю. что все у него идеально. а то и похуже. чем у простых людей. Так что все это относительно. Пошла на квартиру отмывать. А в понедельник платить налоги. все выполняю как положено.только настроения нет от этого как положено.
ЛЮДКА СВОЯ
кончай курить
black soul
Ну вы правы.... а с его сороны формализм какой то... зачем приколупываться
Екатерина СавинаВ ответ на black soul
black soul
Ну вы правы.... а с его сороны формализм какой то... зачем приколупываться
СсылкаПожаловаться
Может не только про это наврала.
Екатерина Савина
Может не только про это наврала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.... я предпочитаю не заморачиваться. Особенно если человек в общем нормальный. У всех своими секреты так то...
Екатерина Савина
Отсутствие мозга.
Нат
Бедная девочка... У меня почти такая же история... Я замужем год, но муж разлюбил, его тянет дочь и прошлая семья.. Он со мной почти не общ, гонит! Помогите!!
Нат
Бедная девочка... У меня почти такая же история... Я замужем год, но муж разлюбил, его тянет дочь и прошлая семья.. Он со мной почти не общ, гонит! Помогите!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем