Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

была ли я замужем или нет?

Всегда о вопросе замужества говорила что я не замужем. Т . к. муж сразу после регистрации нашей ушел жить к первой своей жене и помер( да да карма наверно и такое бывает). Сел пьяным за руль, видать на радостях что не придется ребенка ростить. А я успела залететь. Сейчас сыну почти 11 лет отца только на фото видел . Бабушка с дедом знают что есть внук , но тоже видели его только по фото. Мы не общаемся.
Скажите можно ли было анулировать брак если он продолжался пару недель?? А я только сейчас сменила паспорт на родную фамилию и мне штамп не стали ставить. Фактически по документу я была в браке 11 лет ( не оформляла доки, как то забылось)
Познакомившись с мужчиной я ответила что замужем не была , а когда получила новый паспорт докапался до меня что и зачем . Теперь говорит что я его обманула(!!!) Но я же не жила с ним и даже незнаю что такое жить с мужчиной и с чем его едят((())).
Вот такой сыр бор - простите если свернула вам моск))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
NINA
А почему прямо не сказать ,была две недели.
АнонимВ ответ на NINA
NINA
А почему прямо не сказать ,была две недели.
СсылкаПожаловаться
Я мужа с регистрации видела пару раз. Он как в запой ушел и все.. По пьяне видать связался с бывшей женой. А залетела я до брака , мы встречались.
Анна Бортко
Умеете выбирать мужиков
Дарья Кошка
Ну так вы вдова, можете получать пособие на ребенка по потере кормильца.
NINA
Ну вы же в ЗАГСе на росписи с ним были,как можно сказать что вы не были за мужем??!!У вас документ есть(свидетельство о браке)он занесен в Государственный реестр!!!!вы дурочка или прикидываетесь?:D
Lilit L
так и говорите - честная вдова)))) Чего стесняться и бояться? Были Вы замужем, были))) Благо, что этот "чудный" мужчина решил таким вот способом избавить Вас от своего присутствия в Вашей жизни)))
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа с регистрации видела пару раз. Он как в запой ушел и все.. По пьяне видать связался с бывшей женой. А залетела я до брака , мы встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вы его видели это ваша проблема а вот сколько времени вы были в браке(замужем)-11лет
Аноним
Не то слово))
Аноним
Дарья я уехала в Казахстан сразу почти к родителям . И мне не до этого было
Галина)))
Тоже думаю,анулирует пусть брак,потом станет по суду доказывать что сына от анулированного мужа родила,ведь пособие по потере кормильца,наверно,получает.Вообще,зачем было врать,ведь ребёнок-то лучше в браке если рождён,а не бог весть от кого.
Елена
Это вы дурочка, фиктивный брак от настоящего не можете отличить.
Вячеслав Р
Сколько вы его видели это ваша проблема а вот сколько времени вы были в браке(замужем)-11лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так. Замужем она была с момента регистрации брака и до смерти мужа. Две недели или сколько там. Потом стала вдовой.
ned
У вас мозг есть?
Ольга Кравцова
У моей подруги 15 лет безаварийного вождения. Получив права, они ни разу не села за руль ))
Ольга Кравцова
У моей подруги 15 лет безаварийного вождения. Получив права, они ни разу не села за руль ))
СсылкаПожаловаться
Она не одна такая)))))
Ольга Кравцова
У моей подруги 15 лет безаварийного вождения. Получив права, они ни разу не села за руль ))
СсылкаПожаловаться
Так она водитель профессионал!!
Ольга Кравцова
У моей подруги 15 лет безаварийного вождения. Получив права, они ни разу не села за руль ))
СсылкаПожаловаться
Интересно, исходя из аналогии является ли художником не бравший в руки кисточки, но просмотревший курс по живописи? А парикмахер, прослушавший курс, но не постригающий ? Хирург просмотревший все лекции, но не видевший скальпеля?
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
Интересно, исходя из аналогии является ли художником не бравший в руки кисточки, но просмотревший курс по живописи? А парикмахер, прослушавший курс, но не постригающий ? Хирург просмотревший все лекции, но не видевший скальпеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хирурга в этом случае нет ни одного процента летальности ))) Хороший показатель ))
Кира Ф.
Это как? 11 лет в браке за мертвым???
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это как? 11 лет в браке за мертвым???
СсылкаПожаловаться
Я уехала в Казахстан и все на этом (
Да получается так по паспорту
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Я уехала в Казахстан и все на этом (
Да получается так по паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с момента смерти- вдова.
Катрин - КатринВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это как? 11 лет в браке за мертвым???
СсылкаПожаловаться
11 лет вдова.
Абсолютное Зло
Юридически вы были замужем, а фактически нет. Надо было сразу рассказать эту историю вашему мужчине, а там, пусть думает как хочет.
Алексей 99В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Юридически вы были замужем, а фактически нет. Надо было сразу рассказать эту историю вашему мужчине, а там, пусть думает как хочет.
СсылкаПожаловаться
юридически?? за умершим?? 11 лет?
Абсолютное Зло
Юридически вы были замужем, а фактически нет. Надо было сразу рассказать эту историю вашему мужчине, а там, пусть думает как хочет.
СсылкаПожаловаться
фактически брак был консумирован - ребёнок-то есть))) Так что, это завершённый полноценный брак не только де-юре, но и де-факто)))) А 11 лет она была не замужем, а вдовой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем