Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли любовь..

Подскажите, что делать....Позади три месяца безумной любви!!! Без меня не мог даже дня прожить, звонки и смс сотнями в день, Ради того, чтобы быть со мной, оставил свою жену, на тот момент беременную, его  не остановили даже ее попытки самоубийства....Прошел месяц, она успокоилась, сделала аборт....А дальше произошло то, что я до сих пор понять не в силах. Утром уехал на службу, позвонил, сказал что уже соскучился и хочет быстрее домой приехать....а через три часа написал что вернулся обратно к бывшей, т.к. понял что должен это сделать....Что произошло??? Что делать дальше???
Натуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
MoDeSt GiRl !!!!!В ответ на Натуся
Натуся
Понимаю... Но ведь и они жить не будут!!! Такое предательство не возможно простить!!! Или можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вашего романа они ведь любили друг друга и женились по любви это ведь не спонтанно а простить можно если вы не будете мешать !!!пока не поздно выйдете из этого трех угольника постройте свое счастье но уже не ошибаясь !!!
sovaВ ответ на Натуся
Натуся
Умом понимаю все, а сердце болит и верит в чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я согласна с Луной, необходимо переболеть, это сложно, очень сложно... Иногда такое ощущение, что внутри дыра... Но проходит время и дыра постепенно затягивается. Не занимайтесь мазохизмом, выкиньте подарки, порвите совместные фото, бывайте где-нибудь по чаще с подругами, не ходите на романтические фильмы. Я думаю со временем должно все пройти. Вы однажды проснетесь утром и почувствуете, что Вас начало отпускать. Три месяца не такой большой срок. А если Вы ещё и молоды к тому же, то рана быстро затянется. И Вы встретите новую любовь. Только совет, если можно, гоните отр себя женатиков. Как правило большенство из них возвращаются в семью. Как говорят большенство мужиков "Хороший левак укрепляет брак"
ShokoLadkaВ ответ на Натуся
Натуся
Умом понимаю все, а сердце болит и верит в чудо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чужом несчастье, счастья не построить - эту аксиому ещё никто не отменял
НаталиВ ответ на Luna
Luna
Наталья! Вам нужен такой мужчина, который бросил беременную жену из-за похоти?
Да и не было у него никакой любви, это влюбленность и страсть к новому, которая не переросла в любовь и он вернулся к жене.
Столько такие темы мозолятся, а вы не можете никак для себя сделать выводы. Если мужчина ушел от одной жены, ничего не помешает ему сделать так же и со следующей.
Наталья! Любить себя-это не значит брать кого захочется, это значит уважать себя и свое тело и не тратить свое драгоценное время на таких КОЗЛОВ!
СсылкаПожаловаться
ВОТ КОЗЕЛ!! -подумала Ева, протягивая Адаму яблоко....
LunaВ ответ на Натали
Натали
ВОТ КОЗЕЛ!! -подумала Ева, протягивая Адаму яблоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адам мог бы и не брать яблоко:))
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Адам мог бы и не брать яблоко:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Здравствуй Луна!!! Ночью пришла смс -Любимая моя, прости меня, обещаю больше такое не повторится. Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять....Всю ночь проплакала... не отвечаю... Что делать?? Все понимаю, а как дура надеюсь, вдруг в этот раз все хорошо будет...) Это писала тебе, а оказалось не туда отправила... Спасибо за поддержку....это очень важно знать, что не все осуждают...
Rina RВ ответ на Натуся
Натуся
(Здравствуй Луна!!! Ночью пришла смс -Любимая моя, прости меня, обещаю больше такое не повторится. Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять....Всю ночь проплакала... не отвечаю... Что делать?? Все понимаю, а как дура надеюсь, вдруг в этот раз все хорошо будет...) Это писала тебе, а оказалось не туда отправила... Спасибо за поддержку....это очень важно знать, что не все осуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставь жёсткие требования - тогда либо пан, либо пропал....иначе будет ещё долго тянуть кота за хвост. ИМХО
НатусяВ ответ на Rina R
Rina R
Ставь жёсткие требования - тогда либо пан, либо пропал....иначе будет ещё долго тянуть кота за хвост. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие требования??? Если вернется, то чтобы о бывшей даже не вспоминал... так что ли??? Мы не властны над мыслями....тем более чужими!!! Может это и была моя ошибка, что когда мы вместе жили, я была за то, чтобы он ей помогал....жалко ее было очень...Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит, с ним тоже созванивался... Это тоже сейчас запретить??? Я так не смогу...
Видал СосунВ ответ на Натуся
Натуся
Какие требования??? Если вернется, то чтобы о бывшей даже не вспоминал... так что ли??? Мы не властны над мыслями....тем более чужими!!! Может это и была моя ошибка, что когда мы вместе жили, я была за то, чтобы он ей помогал....жалко ее было очень...Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит, с ним тоже созванивался... Это тоже сейчас запретить??? Я так не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит

А-ааа ...Так вот оно что ...
Анна НабокВ ответ на Натуся
Натуся
Какие требования??? Если вернется, то чтобы о бывшей даже не вспоминал... так что ли??? Мы не властны над мыслями....тем более чужими!!! Может это и была моя ошибка, что когда мы вместе жили, я была за то, чтобы он ей помогал....жалко ее было очень...Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит, с ним тоже созванивался... Это тоже сейчас запретить??? Я так не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие требования??? Если вернется, то чтобы о бывшей даже не вспоминал... так что ли??? Мы не властны над мыслями....тем более чужими!!! Может это и была моя ошибка, что когда мы вместе жили, я была за то, чтобы он ей помогал....жалко ее было очень...Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит, с ним тоже созванивался... Это тоже сейчас запретить??? Я так не смогу...

Запрещать нельзя! Запретный плод сладок. Дать понять, что он волен в своем выборе, просто если его "перебежки" однажды тебе надоедят, он может тебя потерять. У меня знакомая так встречалась с женатым мужчиной (+2 детей!). Даже стали жить вместе. А он то к ней, тор к детям. Знакомая сказала, что она его любит, понимает необходимость общения с детьми и поддерживает (но не "жалеет"!!!), но так как тоже есть потребность строить свою жизнь, пусть определяется, с кем он хочет быть. Она его очень, любит, но себя не меньше! Сейчас он с ней (моей знакомой). Мудро, красиво и правильно!
НатусяВ ответ на Анна Набок
Анна Набок
Какие требования??? Если вернется, то чтобы о бывшей даже не вспоминал... так что ли??? Мы не властны над мыслями....тем более чужими!!! Может это и была моя ошибка, что когда мы вместе жили, я была за то, чтобы он ей помогал....жалко ее было очень...Да и ребенок у нее от первого брака, а Саша не один год с ней прожил...ребенка любит, с ним тоже созванивался... Это тоже сейчас запретить??? Я так не смогу...

Запрещать нельзя! Запретный плод сладок. Дать понять, что он волен в своем выборе, просто если его "перебежки" однажды тебе надоедят, он может тебя потерять. У меня знакомая так встречалась с женатым мужчиной (+2 детей!). Даже стали жить вместе. А он то к ней, тор к детям. Знакомая сказала, что она его любит, понимает необходимость общения с детьми и поддерживает (но не "жалеет"!!!), но так как тоже есть потребность строить свою жизнь, пусть определяется, с кем он хочет быть. Она его очень, любит, но себя не меньше! Сейчас он с ней (моей знакомой). Мудро, красиво и правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Анна, я учту твой совет..
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
(Здравствуй Луна!!! Ночью пришла смс -Любимая моя, прости меня, обещаю больше такое не повторится. Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять....Всю ночь проплакала... не отвечаю... Что делать?? Все понимаю, а как дура надеюсь, вдруг в этот раз все хорошо будет...) Это писала тебе, а оказалось не туда отправила... Спасибо за поддержку....это очень важно знать, что не все осуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здраствуй Наталья!
Мое личное мнение, так не отвечать и не реагировать. Думаю, что когда он возвращался к жене, говорил слова такие же, прости, больше так не будет и т.д. Если вы ему позволите, так и будет шататься как маятник туда сюда. Любите себя, цените свое время. Такие мужчины никого не любят, и им жалко только себя в таких ситуациях, думают как тяжело им.
Простите его, но в свою жизнь не впускайте. Не стоит ввязываться в такие грязные истории.
НатусяВ ответ на Luna
Luna
Здраствуй Наталья!
Мое личное мнение, так не отвечать и не реагировать. Думаю, что когда он возвращался к жене, говорил слова такие же, прости, больше так не будет и т.д. Если вы ему позволите, так и будет шататься как маятник туда сюда. Любите себя, цените свое время. Такие мужчины никого не любят, и им жалко только себя в таких ситуациях, думают как тяжело им.
Простите его, но в свою жизнь не впускайте. Не стоит ввязываться в такие грязные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не отвечаю, Луна....но даже мои подруги считают что его надо простить и снова стать ему любовницей, они сами в шоке что такое могло произойти, они тоже были уверены что он безумно меня любит....а я боюсь что опять все пойдет по спирали....веры уже к нему нет, а чувства остались..
LunaВ ответ на Натуся
Натуся
Я не отвечаю, Луна....но даже мои подруги считают что его надо простить и снова стать ему любовницей, они сами в шоке что такое могло произойти, они тоже были уверены что он безумно меня любит....а я боюсь что опять все пойдет по спирали....веры уже к нему нет, а чувства остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злые у вас подруги... Как можно желать подруге стать любовницей?!
Наталья вы поступайте как считаете нужным, но мое мнение, что крови он вам попортит еще....если конечно не откажите ему.
Anastasiya StrugatskyВ ответ на Luna
Luna
Злые у вас подруги... Как можно желать подруге стать любовницей?!
Наталья вы поступайте как считаете нужным, но мое мнение, что крови он вам попортит еще....если конечно не откажите ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Luna, очень мудро говорите... Наталья, подруг вообще не слушайте, а себя слушайте и ЛЮБИТЕ!!!!
Dasha GermanyВ ответ на Натуся
Натуся
Я не отвечаю, Луна....но даже мои подруги считают что его надо простить и снова стать ему любовницей, они сами в шоке что такое могло произойти, они тоже были уверены что он безумно меня любит....а я боюсь что опять все пойдет по спирали....веры уже к нему нет, а чувства остались..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В такие моменты нельзя доверять чувствам.у него был шанс.если ему нравится жить в таком кошмаре и мучить и даже убивать близких людей-делайте выводы сами.мужчины могут очень много чего говорить,но единственный способ узнать о них правду-это их дела.вам надо набраться сил и перетерпеть эту боль.потом все пройдет.в жизни много хороших мужчин,и один из них будет с вами,если сейчас выпутаться из этого ужаса и дальше играть по честным правилам.и еще один совет-сходите в церковь на исповедь,если в Бога верите
МасяняВ ответ на Натуся
Натуся
(Здравствуй Луна!!! Ночью пришла смс -Любимая моя, прости меня, обещаю больше такое не повторится. Я тебя очень сильно люблю и не хочу потерять....Всю ночь проплакала... не отвечаю... Что делать?? Все понимаю, а как дура надеюсь, вдруг в этот раз все хорошо будет...) Это писала тебе, а оказалось не туда отправила... Спасибо за поддержку....это очень важно знать, что не все осуждают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет бегать туда сюда. Хотя, если роль любовницы Вас утраивает....
Когда писал искренне верил в то что писал. Придет к Вам и искренне будет верить во что - то еще, что заставило вернуться к жене.
Но спектакли с абортами, отравлениями и прочими смоубийствами будут продолжаться.
Осталось только решить, а нужно ли Вам это все.
НаталиВ ответ на Luna
Luna
Адам мог бы и не брать яблоко:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Ева? что могла бы?
LunaВ ответ на Натали
Натали
а Ева? что могла бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не брать яблоко. виноват не тот кто искусил, а тот кто искусился.:)
НаталиВ ответ на Luna
Luna
Тоже не брать яблоко. виноват не тот кто искусил, а тот кто искусился.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луна, вот тут Вы ошибаетесь...Тот КТО искусил, на нем вина первостепенная. Закон Божий говорит, что соблазнить, т. е. склонить кого-то ко греху, - хуже, чем самая ужасная смерть.
"А КТО СОБЛАЗНИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ ЭТИХ, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ ЖЕРНОВОЙ КАМЕНЬ НА ШЕЮ И БРОСИЛИ ЕГО В МОРЕ" (МК.9:42)
....Ева дала греху войти в жизнь человека. Наша автор - дала жизнь этой ситуации. Она могла бы пожалеть ту женщину в ее состоянии, попросить прощения и уверить, что исчезнет из их жизни....ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА! Но она надругалась над ней...
LunaВ ответ на Натали
Натали
Луна, вот тут Вы ошибаетесь...Тот КТО искусил, на нем вина первостепенная. Закон Божий говорит, что соблазнить, т. е. склонить кого-то ко греху, - хуже, чем самая ужасная смерть.
"А КТО СОБЛАЗНИТ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ ЭТИХ, ТОМУ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОВЕСИЛИ ЕМУ ЖЕРНОВОЙ КАМЕНЬ НА ШЕЮ И БРОСИЛИ ЕГО В МОРЕ" (МК.9:42)
....Ева дала греху войти в жизнь человека. Наша автор - дала жизнь этой ситуации. Она могла бы пожалеть ту женщину в ее состоянии, попросить прощения и уверить, что исчезнет из их жизни....ЕСЛИ БЫ ЗАХОТЕЛА! Но она надругалась над ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему муж то дал такой ситуации развиться, ведь погиб ребенок его и жены, а не автора. Мне кажется, тут виновен в большей степени мжчина, раз в таких сложных ситуациях бросает жену.На Наталье тоже грех, за прелюбодеяние, отрицать небуду.
Видал СосунВ ответ на Luna
Luna
Адам мог бы и не брать яблоко:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адам мог бы и не брать яблоко:))

Если так думала Ева, протягивая Адаму яблоко, то она - провокатор. :)
Видал Сосун
Адам мог бы и не брать яблоко:))

Если так думала Ева, протягивая Адаму яблоко, то она - провокатор. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за Еву ответить не могу, а тем более не знаю, что она думала.:)
ЛюбаваВ ответ на Luna
Luna
Я за Еву ответить не могу, а тем более не знаю, что она думала.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ты, Луна, не права. Все женщины обречены отвечать за Еву. Поэтому в муках рожаем...
Натуся
Но ведь я эти три месяца очень счастлива была!!! Но почему ушел так внезапно???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем