Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли любовь..

Подскажите, что делать....Позади три месяца безумной любви!!! Без меня не мог даже дня прожить, звонки и смс сотнями в день, Ради того, чтобы быть со мной, оставил свою жену, на тот момент беременную, его  не остановили даже ее попытки самоубийства....Прошел месяц, она успокоилась, сделала аборт....А дальше произошло то, что я до сих пор понять не в силах. Утром уехал на службу, позвонил, сказал что уже соскучился и хочет быстрее домой приехать....а через три часа написал что вернулся обратно к бывшей, т.к. понял что должен это сделать....Что произошло??? Что делать дальше???
Натуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Марисабель Л
Жена аборт не сделала, только припугнула. Он терзался, винил себя, а тут бах ...узнает, что она беременна, побежал бегом как миленький
НатусяВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
Жена аборт не сделала, только припугнула. Он терзался, винил себя, а тут бах ...узнает, что она беременна, побежал бегом как миленький
СсылкаПожаловаться
Да нет... она на самом деле аборт сделала...
СветланаВ ответ на Натуся
Натуся
Да нет... она на самом деле аборт сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совесть не мучает, что из-за тебя маленький человек умер?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
может если бы она ему сразу отворот дала, он бы там остался, про ребенка узнал бы и исправился. а сейчас ни ребенка ни счастья...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну значит как узнала,сразу бежать надо было. опять же женская солидарность, а вдруг одумается. С другой , не с другой,а у нее и проблем бы не было и совесть бы не мучила.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
должна должна !!!согласна полностью!))
я очень сомневаюсь что вы узнав что у вашего мужчины жена ждет ребенка, продолжили бы с ним отношения...а тем более узнав что бывшая жена аборт собирается делать.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да меня тоже бы жена не волновала,а вот ее беременность очень даже...
LetoВ ответ на Светлана
Светлана
ну значит как узнала,сразу бежать надо было. опять же женская солидарность, а вдруг одумается. С другой , не с другой,а у нее и проблем бы не было и совесть бы не мучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще права Светлана, вычислить жекнатика легко...даже если он сам будут пытаться это скрвывать.. и по совести и чести Наташа должна была сказать - милый иди в семье разбиайся с женой, если хочешь разводись а потом приходи ко мне как свободный мужчина ухаживай " для меня всегда женатики были табу... а так она сначала легла в постель!! влезла в чужую семью.. а тепрь за это платит.. ее вина не бузсловная - вину за аборт делят три человека - жена, как мать , ее муж и Наташа тоже....городсть мы с вами забыли девушки а мужики этим пользуются привыкли уже что мы легко даем... и так же легко нас меняют и кидают....
Комментарий удален.Почему?
LetoВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вина беременной жены в том что она аборт сделала.. я именно это имела ввиду. и тут ее ничего не оправдает.. могут быть только смягчающие обстаятельства. я пишу не бред. а вы читать научитесь
Комментарий удален.Почему?
LetoВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вы мужчина -вам не понять - а я знаю многих дам , ктоторые прошли аборт и рада что меня это миновала - я их не осуждаю... запрещать не хочу, но хотите вы этого или не хотите - все равно это в какй то мере убийство...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну если у вас все зависит от того что где то что то судит то пардон, мы с вами из разных категорий людей...
НатусяВ ответ на Светлана
Светлана
может если бы она ему сразу отворот дала, он бы там остался, про ребенка узнал бы и исправился. а сейчас ни ребенка ни счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совесть мучает, хотя не думаю что многие поверят....О том что она беременна, узнала когда он уже ко мне собирался переехать....Аборт ее делать не просили, сразу сказали что помогать он будет....
Наталья РомановаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна на все 100%
Комментарий удален.Почему?
Наталья РомановаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да,Вы правы. Меня всегда удивляет,почему виновными всегда считают любовниц...Из семей мужики уходят,и детей бросают,жён беременных....причем тут любовница????
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не угадали. Просто многие мужчины по своей сути такие, изменяют,бросают и т.д. А женщины потом плачутся тут на форуме, какие все козлы!
Должна быть женская солидарность!Вы тоже женщина, мать (может пока будущая),а значит должны понимать как было бы вам на месте жены!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем