Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли любовь?

Здравствуйте. В январе вышла замуж по любви. Муж минутки без меня не мог. Спешил с работы домой, не мог нарадоваться, что мы наконец вместе. Так продолжалось три месяца. После я не могу объяснить, что случилось. Стал поздно приходить, даже в выходные сбегал "по делам" лишь бы подальше от меня. Никаких эмоций кроме раздражения я у него не вызывала. Однажды написал с работы мне сообщение:"Не могу обманывать ни тебя, ни себя, но чем дальше тем хуже. Давай , побудем врось." Я ушла на след. день. Прошло почти три месяца. Он даже не позвонил узнать где я и что со мной. Мне 32 это мой первый брак . Я не знаю что случилось. Может виной всему большой кредит кот. он скрывал от меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жужа
А с ни поговорить по душам? Таки не просто девица - жена.
Аноним
Я пыталась. Говорил что устал на работе. Не могла же я ему надоесть за три месяца? Если говорил про вселенскую любовь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. Говорил что устал на работе. Не могла же я ему надоесть за три месяца? Если говорил про вселенскую любовь
СсылкаПожаловаться
Договаривайтесь, чтоб не сбегал. Если секса не хочет(может), то пусть хотя бы рядом будет в любом случае. Приучается к мысли, что не один. Клятву брачную помните ? "и в горе, и в радости".
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. Говорил что устал на работе. Не могла же я ему надоесть за три месяца? Если говорил про вселенскую любовь
СсылкаПожаловаться
Надоесть можно и за пару недель. Смотря какой эмоциональный фон в доме..
Dieselist
да да, а исчо он женатый...Раз в у него мозга нет, то и раньше не женился, Вас жаль искренне.
Елена Великолепная
Что за бредятина??? Вы вышли замуж за мужика, который лишь потом вам сказал о кредите??? И дальше что??? Это повод разводиться??? Я вааще не понимаю!
Natali
Аноним, пошла и пошла......... И правильно.....
Думаешь кредит? Точно, ............ Не в тебе дело , а в кредите........
ЩастьеЩастье
Что такое врось?)))
АгатаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Что такое врось?)))
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже обратила внимание. Ну, написал муж "врось", а она сразу манатки собрала, а он может "брось" писал, но отпечатался :)
ЩастьеЩастьеВ ответ на Агата
Агата
Ага, тоже обратила внимание. Ну, написал муж "врось", а она сразу манатки собрала, а он может "брось" писал, но отпечатался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно
Elena Ilyhina
может быть.....может у него другая любовь завелась....может причину искать в Вас самой...
Аноним
два года ухаживал. он на 10 лет старше меня. и все ради того чтобы бросить через полгода? не объяснив ничего?
Лера
есть же у него родственники, друзья. попробуйте у них узнать в чём дело. если сам молчит.
Mila mila
Кредит до брака с Вами брал или после?Может женился с целью долг поделить
dashakoshka63@mail.ru
Когда влюбленность проходит, приходит или любовь, или пустота и раздражение. Увы, ваш второй случай.
Аноним
кредит брал до меня. видать, разлюбил а может и не любил. а я с ума схожу не могу без него. звонила ему даже тел. не берет.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
кредит брал до меня. видать, разлюбил а может и не любил. а я с ума схожу не могу без него. звонила ему даже тел. не берет.
СсылкаПожаловаться
ну бывает, понимаю, больно, но вы ж с ним не полжизни прожили. Лучше найдете
ЩастьеЩастье
А я когда узнала, что у моего мужа 2 кредита, о которых я не знаю, сама выгнала его и по бырому развелась. Нафег мне его долги сдались?
ЩастьеЩастье
А я когда узнала, что у моего мужа 2 кредита, о которых я не знаю, сама выгнала его и по бырому развелась. Нафег мне его долги сдались?
СсылкаПожаловаться
вот оно - женское коварство
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот оно - женское коварство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брать за моей спиной кредиты, это что норма?
ЩастьеЩастье
А брать за моей спиной кредиты, это что норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, меня мой бывший назвал меркантильной с**кой, когда я выгоняла его из СВОЕЙ квартиры, после того, как мне надоело его содержать (он предпочитал не работать, пить запоями и гулять), раздавать его долги и помогать материально его маман, ах да, я ещё пыталась лечить его от алкоголизма. А у Вас всего-то кредиты! Поэтому Вы всего лишь коварная, до моего уровня Вам далековато.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lilit L
Lilit L
да ладно, меня мой бывший назвал меркантильной с**кой, когда я выгоняла его из СВОЕЙ квартиры, после того, как мне надоело его содержать (он предпочитал не работать, пить запоями и гулять), раздавать его долги и помогать материально его маман, ах да, я ещё пыталась лечить его от алкоголизма. А у Вас всего-то кредиты! Поэтому Вы всего лишь коварная, до моего уровня Вам далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ж всего не знаете ведь! Мой муж тоже жил в моей квартире, ездил на моей машине и мои родственники оплачивали ему высшее образование. Правда алкоголиком он не был)))
ЩастьеЩастье
Ну вы ж всего не знаете ведь! Мой муж тоже жил в моей квартире, ездил на моей машине и мои родственники оплачивали ему высшее образование. Правда алкоголиком он не был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, я ж говорю, что Вы ещё не дотягиваете))) Так я когда его выгоняла ещё и беременна была, правда через два дня выяснилось, что беременность замершая. Лучше не догонять меня(((. Хорошо, что у Вас всё обошлось меньшей кровью.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот, я ж говорю, что Вы ещё не дотягиваете))) Так я когда его выгоняла ещё и беременна была, правда через два дня выяснилось, что беременность замершая. Лучше не догонять меня(((. Хорошо, что у Вас всё обошлось меньшей кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замершая беременность - значит не судьба вам быть с ним. У меня тоже замершая беременность была, как знак свыше. У нас есть одна дочь, а со вторым так получилось. Я сначала расстроилась, потом вышла из мед.центра, где УЗИ делала, а на меня смачно птичка накакала! А это к счастью)) потом когда в итоге, я с ним развелась, я поняла что это судьба! Не суждено нам быть вместе и иметь еще детей. Не знаю, легко ли я отделалась! ( по-моему не очень
ЩастьеЩастье
Замершая беременность - значит не судьба вам быть с ним. У меня тоже замершая беременность была, как знак свыше. У нас есть одна дочь, а со вторым так получилось. Я сначала расстроилась, потом вышла из мед.центра, где УЗИ делала, а на меня смачно птичка накакала! А это к счастью)) потом когда в итоге, я с ним развелась, я поняла что это судьба! Не суждено нам быть вместе и иметь еще детей. Не знаю, легко ли я отделалась! ( по-моему не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня первая была замершая. А теперь есть муж, дочь. Спят мои чудеса чудесные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем