Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли у Вас в жизни большая любовь к мужчине и чем она закончилась?

Весна.. хоть и холодная. Мысли о любви все равно носятся в воздухе. И подумалось мне - ведь куда ни кинь, все большие любови, что в жизни, что в книгах, плохо кончаются! В книгах - Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда и прочие... все истории с летальными исходами. Может быть, потому, что препятствия усиливают любовь, и если в любви этих препятствий нет - она и не осознается как сильное чувство, сдвигающее горы? Недаром вся литература посвящена именно запретной любви (как любовь Ланселота к Гвиневре, Тристана к Изольде и другие). Потому что без запретов - кака така любовь? Ну встретились, поженились, детей родили. Хде страсть, безумства?Поэтому и прошу Вас, милые форумчанки, поделиться - были ли у Вас страстные влюбленности в мужчину и чем кончились? Начну с себя )
У меня лет 10 назад была большая-пребольшая любовь, парень - вылитый мой идеал, высокий, темноволосый, в очках, компьютерщик, моложе меня... на 10 лет ) Собственно, думаю, последнее и стало причиной расставания. 4 года провстречались, причем жили в разных городах, ездил в основном он ко мне примерно раз в неделю. Так что запретов в той любви было аж два - разница в возрасте и расстояние ) Логично, что в итоге расстались.
А чем закончилась Ваша любовь к мужчине?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
132333435
Ольга Кравцова
Мне кажется, человек, не испытавший за всю жизнь настоящую любовь, эмоционально мертвый или кастрированный.. У меня есть такая знакомая _подруга детства). Она тихо мирно вышла замуж в положенный срок. Как положено, без особых эмоций. Он, кажется, тоже по ней от страсти не умирал. Всю жизнь они вместе . Дети, внуки, все как положено. Нажили положенный набор -дача-квартира-машина. Живут спокойно, мирно, даже не ругаются. Впервые в жизни она "прозрела", когда ее взрослая дочь по настоящему влюбилась. Но до сих пор не может понять, что это ЕЕ жизнь никчемная и не удалась, а дочь счастлива со своим парнем. Ее дочь сама как-то высказала ей это -Мама, тебе не понять, в твоей жизни никогда не было любви...
Ольга Кравцова
Мне кажется, человек, не испытавший за всю жизнь настоящую любовь, эмоционально мертвый или кастрированный.. У меня есть такая знакомая _подруга детства). Она тихо мирно вышла замуж в положенный срок. Как положено, без особых эмоций. Он, кажется, тоже по ней от страсти не умирал. Всю жизнь они вместе . Дети, внуки, все как положено. Нажили положенный набор -дача-квартира-машина. Живут спокойно, мирно, даже не ругаются. Впервые в жизни она "прозрела", когда ее взрослая дочь по настоящему влюбилась. Но до сих пор не может понять, что это ЕЕ жизнь никчемная и не удалась, а дочь счастлива со своим парнем. Ее дочь сама как-то высказала ей это -Мама, тебе не понять, в твоей жизни никогда не было любви...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, лучше любить и потерять, чем никогда не любить, не испытать это чувство.
Ольга Кравцова
Немного не в тему,но все же... Одна моя молодая подруженция все попадает в такие передряги -влюбляется а мужчину, вроде все по плану идет. Но больше 10 свиданий никогда не бывает. Он уходит. Без объяснений. И ладно бы 1-2 раза, так ведь постоянно ТАКОЕ.. И вот в очередной раз после трехмесячного романа опять парень смывается, просто перестает звонить, отключает телефон..пропадает.. Она в очередной раз в депрессии....Я ей посоветовала -давай прекратим это. Мне безумно любопытно-ЧТО происходит? Вызови его на разговор. Она ему звонит,они встречаются и она просто без истерик спрашивает- Будь другом, скажи, ЧТО во МНЕ не так? ЧТО мужикам во мне не нравится? Сделай напоследок мне такую услугу. Возможно, я как-то не так себя веду или выгляжу. Он промычал сначала, дескать, все в тебе так, ты такая-растакая -хорошая... А потом просто говорит - у меня вообще больше 5-6 свиданий с девками не бывает. Как только чувствую, начинает от меня ждать чего-то большего, сразу ретируюсь,чтоб ей голову не морочить... Вот так. Все просто у мужчин. Никаких обязательств. Только легкие, ни к чему не обязывающие...
Ольга Кравцова
Немного не в тему,но все же... Одна моя молодая подруженция все попадает в такие передряги -влюбляется а мужчину, вроде все по плану идет. Но больше 10 свиданий никогда не бывает. Он уходит. Без объяснений. И ладно бы 1-2 раза, так ведь постоянно ТАКОЕ.. И вот в очередной раз после трехмесячного романа опять парень смывается, просто перестает звонить, отключает телефон..пропадает.. Она в очередной раз в депрессии....Я ей посоветовала -давай прекратим это. Мне безумно любопытно-ЧТО происходит? Вызови его на разговор. Она ему звонит,они встречаются и она просто без истерик спрашивает- Будь другом, скажи, ЧТО во МНЕ не так? ЧТО мужикам во мне не нравится? Сделай напоследок мне такую услугу. Возможно, я как-то не так себя веду или выгляжу. Он промычал сначала, дескать, все в тебе так, ты такая-растакая -хорошая... А потом просто говорит - у меня вообще больше 5-6 свиданий с девками не бывает. Как только чувствую, начинает от меня ждать чего-то большего, сразу ретируюсь,чтоб ей голову не морочить... Вот так. Все просто у мужчин. Никаких обязательств. Только легкие, ни к чему не обязывающие...
СсылкаПожаловаться
Интересно только почему вашей подруге всегда только такие попадаются.
Вот так ищешь причину в себе, а тут у мужиков в голове не понятно что)
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
Интересно только почему вашей подруге всегда только такие попадаются.
Вот так ищешь причину в себе, а тут у мужиков в голове не понятно что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверите- девке 32 года, красавица (не преувеличиваю).. Живет с родителями в шикарной квартире в центре Москвы. Родители обожают ее, хотят внуков. Врач-гинеколог в престижной клинике, зарабатывает хорошо, одевается шикарно, веселая, с юмором ,ездит по всему миру.. Вот ЧТО?? мы все диву даемся. Ни один мужик не удерживается больше двух месяцев. Я же вижу-какие мымры замуж выскакивают и за хороших мужиков ведь... А наша сидит ..с каждым таким разрывом копается в себе, причину ищет и впадает в депресняк.
Ольга Кравцова
Вот не поверите- девке 32 года, красавица (не преувеличиваю).. Живет с родителями в шикарной квартире в центре Москвы. Родители обожают ее, хотят внуков. Врач-гинеколог в престижной клинике, зарабатывает хорошо, одевается шикарно, веселая, с юмором ,ездит по всему миру.. Вот ЧТО?? мы все диву даемся. Ни один мужик не удерживается больше двух месяцев. Я же вижу-какие мымры замуж выскакивают и за хороших мужиков ведь... А наша сидит ..с каждым таким разрывом копается в себе, причину ищет и впадает в депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, надо просто отпустить ситуацию ей и наслаждаться общением, может видно по ней, что она замуж хочет.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена
Елена
Да уж, надо просто отпустить ситуацию ей и наслаждаться общением, может видно по ней, что она замуж хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей тоже ТАК говорю.. И еще - она в КАЖДОМ мужике видит потенциального мужа. А я ей советую так же как они - ни к чему не обязывающие отношения, а там -- как дело пойдет.. Всегда говорю- самые крепкие отношения именно получаются из "ничего не обещающих" (не беру во внимание женатых-это табу). Отношения надо уметь СТРОИТЬ, а не сразу -брак и ничего другого.
Ольга Кравцова
А, может, время сейчас другое? Ценности другие? На первом месте секс и развлекуха, слово ЛЮБОВЬ вообще анахронизмом становится. Несовременным. Что важно? Чтоб обеспечивал, чтоб секс с ним супер ,чтоб подарки -поездки..И перспектива - кем работает, как зарабатывает, кто родители, квартира и прочее... Причем тут любовь? В браке любовь не обязательна. Можно иметь" любовь" на стороне ...ВАМ не страшно?? А ведь ЭТО красной нитью проходит во всех обсуждениях на форуме. Молодые пишут и не очень молодые, с детьми от прежних неудавшихся браков. Через несколько дней знакомства начинают жить вместе, да и ладно бы ..и хорошо.. НО, претензии КАКИЕ? --кАзел, на продукты Я больше трачу, что Я нанялась ему готовить? На ДР мне даже цветка не принес. Вечерами сидит в компе на сайте знакомств.. Вам до сих пор не страшно? ..Это мораль нынешнего времени.. А мы тут о великой ЛЮБВИ говорим...
Эйве
была влюбленность слепая в 17 лет. Прошла как только родился мой сын.То есть через год-))))
Белый Пушистик
зачем вам знать у кого что было. Зачем расстались то))переехали б к нему и 10 лет не так уж страшно
Анна Kiseleva
а у меня вот сейчас любовь большая. вместе практически 3 года,столько всего было,и плохого и хорошего... он сделал предложение,и я начала сомневаться,а моё ли это вообще.. такое чувство что у меня к нему всё проходит.. не так как раньше..он нормальный,слушается меня во всём,но чего то не хватает. может того самого "мужика" которого он похоронил в себе..
а расстаться боюсь с ним.. не могу понять почему.. может кто посоветует что? была у кого нидь похожая история?
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем