Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли у Вас в жизни большая любовь к мужчине и чем она закончилась?

Весна.. хоть и холодная. Мысли о любви все равно носятся в воздухе. И подумалось мне - ведь куда ни кинь, все большие любови, что в жизни, что в книгах, плохо кончаются! В книгах - Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда и прочие... все истории с летальными исходами. Может быть, потому, что препятствия усиливают любовь, и если в любви этих препятствий нет - она и не осознается как сильное чувство, сдвигающее горы? Недаром вся литература посвящена именно запретной любви (как любовь Ланселота к Гвиневре, Тристана к Изольде и другие). Потому что без запретов - кака така любовь? Ну встретились, поженились, детей родили. Хде страсть, безумства?Поэтому и прошу Вас, милые форумчанки, поделиться - были ли у Вас страстные влюбленности в мужчину и чем кончились? Начну с себя )
У меня лет 10 назад была большая-пребольшая любовь, парень - вылитый мой идеал, высокий, темноволосый, в очках, компьютерщик, моложе меня... на 10 лет ) Собственно, думаю, последнее и стало причиной расставания. 4 года провстречались, причем жили в разных городах, ездил в основном он ко мне примерно раз в неделю. Так что запретов в той любви было аж два - разница в возрасте и расстояние ) Логично, что в итоге расстались.
А чем закончилась Ваша любовь к мужчине?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
Термит
была первая любовь) он меня оставил) я очень долго переживала)
ТермитВ ответ на Термит
Термит
была первая любовь) он меня оставил) я очень долго переживала)
СсылкаПожаловаться
ой) я первая)
Lady UnknownВ ответ на Термит
Термит
была первая любовь) он меня оставил) я очень долго переживала)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже была первая любовь, но там я сама оставила... он жениться не собирался, а я была очень правильная, только замуж )
Была уйма стихов и романтики )
ТермитВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня тоже была первая любовь, но там я сама оставила... он жениться не собирался, а я была очень правильная, только замуж )
Была уйма стихов и романтики )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у м еня ни граммма романтики)))) но потрясный секс)))))
Lady UnknownВ ответ на Термит
Термит
а у м еня ни граммма романтики)))) но потрясный секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))
кошка мартовскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))


большая любофф длилась целый день?
кошка мартовская
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))


большая любофф длилась целый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же написала, 4 года длилась. И 9 раз за день было всего пару раз, в остальное время поменьше.
Василиса ПупкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))


Ну, если каждый "раз" занимает минут 10 - то это всего лишь замена качества количеством. Ничего потрясного.
Василиса Пупкина
Ооо, у меня тоже ) с тем, о ком я в топе написала - 9 раз в день было )
Наверно, поэтому и любовь такая была ))
Я Вас понимаю ))


Ну, если каждый "раз" занимает минут 10 - то это всего лишь замена качества количеством. Ничего потрясного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не минут 10, конечно, побольше. Но я принципиально долго не люблю. У меня есть подруга, она любит подольше, а я нет - друг друга в этом смысле не понимаем ))
Василиса ПупкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не минут 10, конечно, побольше. Но я принципиально долго не люблю. У меня есть подруга, она любит подольше, а я нет - друг друга в этом смысле не понимаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по 9 разам подряд, мальчик там был молоденький. А с такими да, подольше я сама не люблю. Не умеют они нихрена, если и получается долго, то это мучение, а не удовольствие. Ну, это на мой взыскательный вкус, конечно, для кого-то и репа десерт))
Василиса Пупкина
Судя по 9 разам подряд, мальчик там был молоденький. А с такими да, подольше я сама не люблю. Не умеют они нихрена, если и получается долго, то это мучение, а не удовольствие. Ну, это на мой взыскательный вкус, конечно, для кого-то и репа десерт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 21 было в начале отношений, действительно молодой был. А насчет остального дело вкуса, на мой вкус чем больше, тем лучше ) А мочалить час - точно не мое. Я довольно быстро кончаю, мне это не требуется.
Василиса ПупкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ему 21 было в начале отношений, действительно молодой был. А насчет остального дело вкуса, на мой вкус чем больше, тем лучше ) А мочалить час - точно не мое. Я довольно быстро кончаю, мне это не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, дело вкуса. Молоденькие аппетитные тела мне тоже нравятся, тем более, что они обычно глупые и покладистые - *би как хочешь. Но четыре года с одним и тем же куском мяса... скучища. Их же вокруг как грязи, и все готовы трахаться часами, бо коряга дымит
Василиса Пупкина
Конечно, дело вкуса. Молоденькие аппетитные тела мне тоже нравятся, тем более, что они обычно глупые и покладистые - *би как хочешь. Но четыре года с одним и тем же куском мяса... скучища. Их же вокруг как грязи, и все готовы трахаться часами, бо коряга дымит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я конкретно этого любила очень. Совпадали характерами и в остальном идеально. Но... разница в возрасте и мои дети ( Хотя я никогда бы детей на любого самого любимого мужчину не променяла.
Василиса ПупкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я конкретно этого любила очень. Совпадали характерами и в остальном идеально. Но... разница в возрасте и мои дети ( Хотя я никогда бы детей на любого самого любимого мужчину не променяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-ну. Когда в диковинку, можно и полюбить.
Василиса Пупкина
Ну-ну. Когда в диковинку, можно и полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто реально совпал до мелочей с моим идеалом, который у меня был давным-давно, задолго до его появления в моей жизни.
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
была первая любовь) он меня оставил) я очень долго переживала)
СсылкаПожаловаться
Ти в ета паверила та ? )
ТермитВ ответ на Елена
Елена
Ти в ета паверила та ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во что поверила?)))
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
во что поверила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ети рассказки
ТермитВ ответ на Елена
Елена
в ети рассказки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) думаете, аффтар фантазирует?
Lady UnknownВ ответ на Термит
Термит
))))) думаете, аффтар фантазирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу на этом форуме не врала. Смысл? Я же здесь не под своим именем-фамилией, скрывать мне нечего.
mechant
любовь не может быть большой или маленькой - она либо есть, либо ее нет )))
у меня любовь есть, и все у нас замечательно
Lady UnknownВ ответ на mechant
mechant
любовь не может быть большой или маленькой - она либо есть, либо ее нет )))
у меня любовь есть, и все у нас замечательно
СсылкаПожаловаться
Извините за нескромный вопрос, а Вы замужем за любимым мужчиной?
Lady Unknown
Извините за нескромный вопрос, а Вы замужем за любимым мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отчего ж нескромный? в ближайшем будущем планируем официальную регистрацию - временем проверено, так почему бы и не сделать такой шаг
Lady UnknownВ ответ на mechant
mechant
ну отчего ж нескромный? в ближайшем будущем планируем официальную регистрацию - временем проверено, так почему бы и не сделать такой шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ещё более нескромный вопрос - а давно ли вы вместе? если не секрет.
Lady Unknown
Тогда ещё более нескромный вопрос - а давно ли вы вместе? если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти пять лет - эти отношения проверены и расстоянием и временем, так что получили право на существование
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем