Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была ли жизнь до интернета? ))

На улице холодно, морозно, вязала носки теплые мужу, и вспомнилось то давнее время, 80- 90-е годы.
Словно кадры фильма, эпизоды книги жизни всплыли в памяти...
Мама дала овечьей шерсти- состригла с овец. Мы отвезли шерсть свекрови, она ее попряла на старинной прялке,..
Прясть пряжу- так много нужно времени... Я лишь пух напрядала на нитку, нравились пушистые вещицы. )
Из пряжи связала мужу свитер и всей семье носки, варежки, - была в декрете со вторым ребенком.
Сейчас мало вяжу, ведь многое можно купить... А столько всего успевалось сделать, пока ...Пока в инете не зависла... ))))
Чем Вы, форумчане, ранее увлекались, чем заполняли свободное время? )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Агент 007
Была ,конечно...но что это была за жисть?
Прекрасная СесильВ ответ на Агент 007
Агент 007
Была ,конечно...но что это была за жисть?
СсылкаПожаловаться
Да. Особенно если учесть, что Вам в большой разврат путь всегда был заказан...))
Прекрасная Сесиль
Да. Особенно если учесть, что Вам в большой разврат путь всегда был заказан...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но тогда мне еще не сообщили об этом и я жил в щщасливом развр...неведении.:)))
Прекрасная СесильВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да,но тогда мне еще не сообщили об этом и я жил в щщасливом развр...неведении.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато потом выяснилось, что то, что Вы принимали за оргазм, на самом деле был не огразм))
Прекрасная Сесиль
Зато потом выяснилось, что то, что Вы принимали за оргазм, на самом деле был не огразм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оргазм??? А что это такое вощще? Это как апельсин,да? :)))
Прекрасная СесильВ ответ на Агент 007
Агент 007
Оргазм??? А что это такое вощще? Это как апельсин,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У женщин не совсем, как апельсин, у мужчин - не знаю))
Прекрасная Сесиль
У женщин не совсем, как апельсин, у мужчин - не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем, как апельсин,
Вот вот это "не совсем" интригует.:))) Так,всё-таки, похоже?
Прекрасная СесильВ ответ на Агент 007
Агент 007
не совсем, как апельсин,
Вот вот это "не совсем" интригует.:))) Так,всё-таки, похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам могу кучу опосредованных связей найти чего угодно с чем угодно))
ТермитВ ответ на Агент 007
Агент 007
Оргазм??? А что это такое вощще? Это как апельсин,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как апельсин,да? :)))

то, что как апельсин, называется целлюлит
Нескушный СадВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да,но тогда мне еще не сообщили об этом и я жил в щщасливом развр...неведении.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, какие длинные были зимние вечера, которыми мы не только вязали модные джемперы и гетры, но и МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО времени проводили улучшая взаимоотношения с противоположным полом между напряженным графиком сессий )))
Ветка SarrыВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да. Особенно если учесть, что Вам в большой разврат путь всегда был заказан...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Поди комсомольцем он был...,а у этих.. хы, что ни съезд, то епля.. высокоморвльная и художественная..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Почему это? Поди комсомольцем он был...,а у этих.. хы, что ни съезд, то епля.. высокоморвльная и художественная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это характеристика из темы Дианы Петровой про секс-пригодность местных мужчин))
Ветка SarrыВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А это характеристика из темы Дианы Петровой про секс-пригодность местных мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа я читала.., но я не об этом.. У товарища проблемы , именно, из юности комсомольской.., мне так кажется.)))
Сорри...)))
Агент 007В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Дааа я читала.., но я не об этом.. У товарища проблемы , именно, из юности комсомольской.., мне так кажется.)))
Сорри...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Хочется ,хочется,знаете ли, послушать мнение начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха! :)))
Ветка SarrыВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ух ты! Хочется ,хочется,знаете ли, послушать мнение начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начальник транспортного цеха устарел.., увы. )
Александра Воробьева
Читала,я,дурочка.Запоем.
Кстати,пользуясь случаем хочу спросить: Кто хочет со мной сходить в следующий четверг в Эрмитаж? С утречка,бесплатный день.
Александра Воробьева
Читала,я,дурочка.Запоем.
Кстати,пользуясь случаем хочу спросить: Кто хочет со мной сходить в следующий четверг в Эрмитаж? С утречка,бесплатный день.
СсылкаПожаловаться
Дорочка с переулочка!))) Молодец, что много читала...Теперь вот здесь ..читаешь, некогда!..А в четверг-арбайтен.
Красотка (кардинал)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Читала,я,дурочка.Запоем.
Кстати,пользуясь случаем хочу спросить: Кто хочет со мной сходить в следующий четверг в Эрмитаж? С утречка,бесплатный день.
СсылкаПожаловаться
С огромным желанием бы присоединилась. Не сомневаюсь - Вы будете отличным гидом и собеседником.
Поэтому, пользуясь такой возможностью, принимаю Ваше предложение.
Александра Воробьева В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
С огромным желанием бы присоединилась. Не сомневаюсь - Вы будете отличным гидом и собеседником.
Поэтому, пользуясь такой возможностью, принимаю Ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, тронута вашим вниманием к моей скромной персоне,и благодарна за теплые слова (особенно,если они -искренни).Но я не думаю, что это хорошая идея.
Александра Воробьева
Читала,я,дурочка.Запоем.
Кстати,пользуясь случаем хочу спросить: Кто хочет со мной сходить в следующий четверг в Эрмитаж? С утречка,бесплатный день.
СсылкаПожаловаться
Я!!!
Александра Воробьева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюм, у тебя есть мой номер?
Александра Воробьева
Мюм, у тебя есть мой номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, в личку кинь!
Александра Воробьева В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, в личку кинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе на мыло скинула.Ориентировочно :в 10.30-10.40 у Зимнего)
Александра Воробьева
Я тебе на мыло скинула.Ориентировочно :в 10.30-10.40 у Зимнего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!
Александра Воробьева
Читала,я,дурочка.Запоем.
Кстати,пользуясь случаем хочу спросить: Кто хочет со мной сходить в следующий четверг в Эрмитаж? С утречка,бесплатный день.
СсылкаПожаловаться
ээх,я бы с радостью...но пара причин не позволят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем