Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была любовницей, а стала коллегой

Я пришла на работу когда моей девочке было 1 годик, от мужа ушла, не вытерпела жизни с его родителями. Хорошая работа попалась. Пришлая молодая ,красивая-а женихов-тьма,вообщем нашла одного себе,высокого-красивого-влюбилась вроде. Два года пролетело. И вот наступает 2008год , меня с моей малшыкой положили в больницу лежали неделю, вышли перед Новым годом 29.12,а меня пригласили на коорпаротив 30.12-пошла. Вобщем веселилась, встретила своего жениха-было хорошо. Но к этому времени я вернулась к своему мужу-ЛЮБОВЬ, есть Любовь! Пригласил меня на танец мой директор(37-лет-3-ое-детей-старшая на 5 лет младше меня) обнимал меня , танцевал. Вообщем после нового года пригласил в ресторан, потом подарки, деньги, вместе отдых(когда моей муж в командирови). Вообщем время незабываемое. Все покупал моей малышки, мне, Вообщем я от радости сказала своим подружкам, а потом задумалась, что нельзя никому говорить. Начачла сочинять , что он меня бросил, ему предложили работать в др.стране, он забрал детей, жену и уехал, а меня бросил. И вот проходит пол годая уезжаю с мужем отдыхать в Сочи в отпуск, звонит мой директор и говорит , что он уезжает и ему предложили др.работу. Ну я думала ненавсегда, а когда вернулась с отпуска сказали на работе , что он уехал на всегда, в др.город и збрал жену и детей(хотя раньше он работал по 2 и по5 лет и его жена оставалавь здесь в в нашем городе) онпросто скрыл все от меня Потом он проиезжал, и говорил, что он меня любит, и чтоникогда меня не босит. А вот перед 2010 году мы общались, звонили друг,другу, а потом вообще пустота..Как бывший директор нашей фирмы общался он с нашим гл.бухом, но она заболела перед Новым годом, и он общался со мной,т.к.я зам.гл.буха, но только по повододу работы. ЧЧЧЧЧЧЧто мне делать пдскажите , я не могу без него,Я все понимаю, чо семья,работа,-я никогда не на что не расчитовала-у меня тоже семья, но Я ДУМАЮ о нем. И я Не думаю , что он забыл обо мне.!!
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Banan Perezrely
Ну и думайте о нем, кто вам мешает?
А вообще как-то вы на взрослого человека мало похожи. И про отношения всем рассказываете и с мужем сошлись после расставания по любви, якобы, и сейчас в мечтах и терзаниях. Чего вы хотите? Ваш директор уехал, семью с собой взял, с вами отстраненно общается. Вы не думаете, что он забыл о вас - вполне возможно, что помнит в страхе, вы ж обезьяна с гранатой, угроза всему, что ему дорого, его семье, детям в первую очередь. О вашей семье я не говорю - вам же мужа бросить - это запросто. Ребенка без отца оставить - тоже нет проблем. Так что, если есть у вас хоть какие-то положительные чувства к вашему директору, хотя сомневаюсь я, что вы можете к кому-то с добром относится, забудьте его, никаких намеков и ожиданий при общении, дайте ему покой. Если он так уж вас любит и помнит, то приедет и заберет и от мужа ужасного и из цветника вашего, где мужиков полно.
Dmitry Sergeev
Проблема в том, что вам хочется подарков? Ну так оглянитесь, вокруг полно богатых мужчин.
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем