Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была любовницей, а стала женой

Если любишь его, а он тебя - значит нет ничего невозможного и все преграды лишь еще больше сплотят вас! Я ничего не испугалась, как только его жена не грозилась меня прикончить - все впустую. Ребенка не побоялась родить от него будучи в любовницах, я верила что он любит меня и не бросит. И если бы даже бросил - я бы все равно была счастлива, ведь у меня ребенок от НЕГО! А эта бывшая только и жила с ним ради денег, детей. Истерила, за собой не следила. Неужели она и вправду думала, что такая неряха нужна ТАКОМУ мужчине))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Татьяна Милютина
А лет через 5 ( если не раньше) с вами поступят также. И тогда от вас будет исходить уже другая тема))) Во всей этой низкопробной истории хорошего только одно - ребенок, все остальное дурнопахнущая история. И вы зловонны в своих компиляциях и ваш "мужчина" с позволения сказать.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А лет через 5 ( если не раньше) с вами поступят также. И тогда от вас будет исходить уже другая тема))) Во всей этой низкопробной истории хорошего только одно - ребенок, все остальное дурнопахнущая история. И вы зловонны в своих компиляциях и ваш "мужчина" с позволения сказать.
СсылкаПожаловаться
5 лет прошло.время быстротечно
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет прошло.время быстротечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подождите, "ведь жизнь кончается не завтра" - как у Цветаевой.
Nata
орден за отвагу
Не твоя Вот ты и бесишься
Изменял ей- будет изменять и тебе))) ушел от бывшей уйдет и от тебя)). Только вначале истрепет все нервы своими изменами)). Всегда найдется моложе и красивше тебя и если мужик кобель то он будет гулять))).
Не твоя Вот ты и бесишься
Изменял ей- будет изменять и тебе))) ушел от бывшей уйдет и от тебя)). Только вначале истрепет все нервы своими изменами)). Всегда найдется моложе и красивше тебя и если мужик кобель то он будет гулять))).
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь
Cherry
Совет да любовь))). Если его жена не выдержала с вами конкуренции то это ее беда и проблема!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
Совет да любовь))). Если его жена не выдержала с вами конкуренции то это ее беда и проблема!
СсылкаПожаловаться
Именно. Ее проблема.
Филомея
Может она истерила и за собой не следила, потому как были причины?
Может, он давал серьезный повод, доводил до депрессии? Не приходило в голову?
Моя свекровь лечилась от депрессии после замужества с таким "счастьем". А начиналось всё очень красиво.
Мой муж рос практически без отца и долго не мог его простить, но тот,
только когда постарел "прости, сын" сказал.
Как можно хвостом вилять перед женатым с детьми?! Неужели ровесников свободных не нашлось?!
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Может она истерила и за собой не следила, потому как были причины?
Может, он давал серьезный повод, доводил до депрессии? Не приходило в голову?
Моя свекровь лечилась от депрессии после замужества с таким "счастьем". А начиналось всё очень красиво.
Мой муж рос практически без отца и долго не мог его простить, но тот,
только когда постарел "прости, сын" сказал.
Как можно хвостом вилять перед женатым с детьми?! Неужели ровесников свободных не нашлось?!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю вас и вашу точку зрения. Но это самая настоящая любовь. И надо следить за собой, а не за мужем. Истерила, потому как не думала головой. Я не виляла хвостом, старалась избегать. Но в итоге сдалась перед его настойчивостью и пустила в свое сердце. А потом уже шла до конца.
ELENET
Между вами и бывшей женой разница 10 лет, не судите, да не судимы будете. Какой вы будете через 10 лет большой вопрос. Семейная жизнь она такая, дети, заботы и будни. Получится то же самое. Сейчас да, свежие эмоции, эйфория, а потом все сойдёт на нет, а дальше что? И не будет никогда у хорошего, заботливого и богатого мужа, жена неряха и лентяйка настолько, что имея деньги поленится привести себя в порядок.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Между вами и бывшей женой разница 10 лет, не судите, да не судимы будете. Какой вы будете через 10 лет большой вопрос. Семейная жизнь она такая, дети, заботы и будни. Получится то же самое. Сейчас да, свежие эмоции, эйфория, а потом все сойдёт на нет, а дальше что? И не будет никогда у хорошего, заботливого и богатого мужа, жена неряха и лентяйка настолько, что имея деньги поленится привести себя в порядок.
СсылкаПожаловаться
Я замужем уже 7 лет и все как в раю. И это правда.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем уже 7 лет и все как в раю. И это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока что). Когда будет 37 вам - тогда и напИшете тему о счастье.
КРОМЕ того, счастье любит тишину - живите и радуйтесь. Зачем тему создавать-будто убедить всех и саму себя в своём счастье хотите)
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это пока что). Когда будет 37 вам - тогда и напИшете тему о счастье.
КРОМЕ того, счастье любит тишину - живите и радуйтесь. Зачем тему создавать-будто убедить всех и саму себя в своём счастье хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для тех, кто боится быть счастливым
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это для тех, кто боится быть счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за вас порадовалась, если бы вы по-доброму отозвались о жене. Но вы отозвались, как обычно это делается, в негативном ключе. Вы сами с женой не жили, значит, всё со слов мужа, а это классика жанра)) Кто знает, что он о вас говорит, будет говорить, когда вам будет 37.И судьба у вас - как у всех любовниц будет, видимо..
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это для тех, кто боится быть счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме того, если вы готовы кричат о счастье, почему кричите о нём анонимно?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем уже 7 лет и все как в раю. И это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что как в раю. Иначе бы ты спустя 8 лет не стала бы писать на форум и доказывать какая ты супер-секси и какая неряха его жена!))
Тролли грамотнее.
Птица певчая
Стандартная история нынешней жены про бывшую жену - "тупую жирную корову". Уж извините) . Конечно, не желаю вам ничего "такого", но боюсь, ещё не хеппи энд). Я сама в жизни через многое прошла и убедилась на личном опыте - из семьи уводить НЕЛЬЗЯ , надо строить новые отношения, будучи свободными. Так или иначе - назад прилетает.. Рано или поздно, так устроена жизнь...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Стандартная история нынешней жены про бывшую жену - "тупую жирную корову". Уж извините) . Конечно, не желаю вам ничего "такого", но боюсь, ещё не хеппи энд). Я сама в жизни через многое прошла и убедилась на личном опыте - из семьи уводить НЕЛЬЗЯ , надо строить новые отношения, будучи свободными. Так или иначе - назад прилетает.. Рано или поздно, так устроена жизнь...
СсылкаПожаловаться
А я вам скажу так. Ничего бояться не надо.
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я вам скажу так. Ничего бояться не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажете, когда с нынешним мужем хотя бы серебряную свадьбу отпразднуете.. Рада за вас, серьёзно, но эйфорить не стоит. В 7-8 лет стандартно кризис отношений). Потом в 13-14.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Скажете, когда с нынешним мужем хотя бы серебряную свадьбу отпразднуете.. Рада за вас, серьёзно, но эйфорить не стоит. В 7-8 лет стандартно кризис отношений). Потом в 13-14.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в эту чушь не верю. Нет никаких запретов и бумерангов. Это все придумали сами люди, чтоб запугивать друг друга. Есть ум, воля, сила, любовь. А добро и зло все относительно. И даже если верить в бумеранг. Может это ей он достался?
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в эту чушь не верю. Нет никаких запретов и бумерангов. Это все придумали сами люди, чтоб запугивать друг друга. Есть ум, воля, сила, любовь. А добро и зло все относительно. И даже если верить в бумеранг. Может это ей он достался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока что не верите. Лично я в своё время оказалась на месте "обиженной" бывшей жены, будучи женой официальной. Причём - совершенно другого человека, никак с той ситуацией не связанного. Побывала в шкуре, сделала выводы. Теперь в жизни не стремлюсь по головам взбираться, себе дорого выходит. Жизнь учит, не сомневайтесь..
BliumВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Стандартная история нынешней жены про бывшую жену - "тупую жирную корову". Уж извините) . Конечно, не желаю вам ничего "такого", но боюсь, ещё не хеппи энд). Я сама в жизни через многое прошла и убедилась на личном опыте - из семьи уводить НЕЛЬЗЯ , надо строить новые отношения, будучи свободными. Так или иначе - назад прилетает.. Рано или поздно, так устроена жизнь...
СсылкаПожаловаться
Из семьи увести НЕЛЬЗЯ. Мужчины не бараны.....Если это семья, никто и не уйдет. ..а если ушел, значит, семьи уже нет...
Птица певчаяВ ответ на Blium
Blium
Из семьи увести НЕЛЬЗЯ. Мужчины не бараны.....Если это семья, никто и не уйдет. ..а если ушел, значит, семьи уже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Бывает в семье кризис, у всех бывает и в любой семье. И если приходит шкурная ( прошу прощения) утешительница к мужу - то дело, как правило - швах. Нельзя лезть в семью, пока она не закончила своего существования без помощи извне.
Остаётся надеятся, что когда кризис будет в новой семье автора, муж по привычке не припадёт с жалобами на грудь новой пассии)
BliumВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Можно. Бывает в семье кризис, у всех бывает и в любой семье. И если приходит шкурная ( прошу прощения) утешительница к мужу - то дело, как правило - швах. Нельзя лезть в семью, пока она не закончила своего существования без помощи извне.
Остаётся надеятся, что когда кризис будет в новой семье автора, муж по привычке не припадёт с жалобами на грудь новой пассии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в кризис муж выбирает не семью, значит, семьи уже нет...и если не в этот раз, значит в другой все равно разойдутся...Вы сути не понимаете - мужчина уходит не К, а ОТ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем