Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была любовницей, а стала женой

Если любишь его, а он тебя - значит нет ничего невозможного и все преграды лишь еще больше сплотят вас! Я ничего не испугалась, как только его жена не грозилась меня прикончить - все впустую. Ребенка не побоялась родить от него будучи в любовницах, я верила что он любит меня и не бросит. И если бы даже бросил - я бы все равно была счастлива, ведь у меня ребенок от НЕГО! А эта бывшая только и жила с ним ради денег, детей. Истерила, за собой не следила. Неужели она и вправду думала, что такая неряха нужна ТАКОМУ мужчине))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Птица певчаяВ ответ на Blium
Blium
Если в кризис муж выбирает не семью, значит, семьи уже нет...и если не в этот раз, значит в другой все равно разойдутся...Вы сути не понимаете - мужчина уходит не К, а ОТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужья-они разные, есть слабаки и бараны. Знаю примеры, когда через несколько лет к прежней жене возвращаются, бросая молодую новую. Знаю, когда хотят вернуться, но прежняя жена уже снова замужем. И мужчины до старости сожалеют о неверно принятом когда-то решении. Это примеры из реальной жизни, их немало. Любовница, толкающая к разводу - лишний стимул для мужчины, но не для размышления, а для "быстрого" решения. Мужчины зачастую боятся и не хотят сложностей, и идут на поводу у любовниц, обещающих в будущем рай на земле.. И что можно было бы преодолеть в семье, совместными усилиями с женой - не преодолевается вовсе. Путь "наименьшего сопротивления" - самый частый мотив ухода от проблемы и из семьи.
BliumВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Мужья-они разные, есть слабаки и бараны. Знаю примеры, когда через несколько лет к прежней жене возвращаются, бросая молодую новую. Знаю, когда хотят вернуться, но прежняя жена уже снова замужем. И мужчины до старости сожалеют о неверно принятом когда-то решении. Это примеры из реальной жизни, их немало. Любовница, толкающая к разводу - лишний стимул для мужчины, но не для размышления, а для "быстрого" решения. Мужчины зачастую боятся и не хотят сложностей, и идут на поводу у любовниц, обещающих в будущем рай на земле.. И что можно было бы преодолеть в семье, совместными усилиями с женой - не преодолевается вовсе. Путь "наименьшего сопротивления" - самый частый мотив ухода от проблемы и из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обьясните мне - зачем жить со слабаком или бараном? В постоянном риске, что уйдет, не справившись с очередным кризисом? Зачем сохранять такую семью? Зачем детям расти с таким примером перед глазами? И почему сложностей с любовницей эти мужчины боятся больше, чем жену? Ради чего такая семья- инвалид?
Птица певчаяВ ответ на Blium
Blium
Обьясните мне - зачем жить со слабаком или бараном? В постоянном риске, что уйдет, не справившись с очередным кризисом? Зачем сохранять такую семью? Зачем детям расти с таким примером перед глазами? И почему сложностей с любовницей эти мужчины боятся больше, чем жену? Ради чего такая семья- инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это совершенно другой вопрос. Вопрос другого обсуждения. Однако, получается, что на слабаков и баранов много желающих, как жёны, так и любовницы)))
Amarillis
А вы бегали,что ли и следили,смотрит она за собой или нет? Чему радуетесь то? Вы грешница,ещё та.Это пока хорошо.От измен ещё ни кто счастлив не был.Найдёт ваш любимый такую же как вы.)) Хищниц хоть пруд пруди.Так что сидите и тряситесь). Проверяйте телефоны и обнюхивайте штаны)) . Как некоторые тут на форуме).
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
А вы бегали,что ли и следили,смотрит она за собой или нет? Чему радуетесь то? Вы грешница,ещё та.Это пока хорошо.От измен ещё ни кто счастлив не был.Найдёт ваш любимый такую же как вы.)) Хищниц хоть пруд пруди.Так что сидите и тряситесь). Проверяйте телефоны и обнюхивайте штаны)) . Как некоторые тут на форуме).
СсылкаПожаловаться
Ха! Вы чего то?! Чтоб я рыскала)))) я до этого ни за что в жизни не опущусь
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
А вы бегали,что ли и следили,смотрит она за собой или нет? Чему радуетесь то? Вы грешница,ещё та.Это пока хорошо.От измен ещё ни кто счастлив не был.Найдёт ваш любимый такую же как вы.)) Хищниц хоть пруд пруди.Так что сидите и тряситесь). Проверяйте телефоны и обнюхивайте штаны)) . Как некоторые тут на форуме).
СсылкаПожаловаться
Ха! Вы чего то?! Чтоб я рыскала)))) я до этого ни за что в жизни не опущусь
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! Вы чего то?! Чтоб я рыскала)))) я до этого ни за что в жизни не опущусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про ваш морально-нравственный образ мы все поняли, а какие у вас есть личностные достижения. Вы кто ?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну про ваш морально-нравственный образ мы все поняли, а какие у вас есть личностные достижения. Вы кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю в нефтяной компании в отделе кадров
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в нефтяной компании в отделе кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вам интересно это дало?
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в нефтяной компании в отделе кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё то конечно достижение. Вы знаете я никогда не верила в исключительно плохих жён и белых мужей. Мужчина не способный уважать женщину на которой был женам в принципе не мужчина и вы , по-вашему описанию, тоже весьма безпринципная, поэтому вы и счастливы, вы способны опуститься до его дна. Я и жену его не оправдываю . Вы там все не очень качественные люди с низкими страстями и инстинктами. И ничего в вашей жизни нет , кроме мещанских интересов и удовлетворения инстинктов. Он вам даёт удовлетворение в мещанском благе и институте, вот вяло счастливы. Впринципе ничего нового ," я лучшая", " я самая", " она отстойная, она ужасная". Человеком надо оставаться, понимаете, человеком, а не самоутверждаться унижая бывшую жену нынешнего мужа.
Птица певчаяВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ещё то конечно достижение. Вы знаете я никогда не верила в исключительно плохих жён и белых мужей. Мужчина не способный уважать женщину на которой был женам в принципе не мужчина и вы , по-вашему описанию, тоже весьма безпринципная, поэтому вы и счастливы, вы способны опуститься до его дна. Я и жену его не оправдываю . Вы там все не очень качественные люди с низкими страстями и инстинктами. И ничего в вашей жизни нет , кроме мещанских интересов и удовлетворения инстинктов. Он вам даёт удовлетворение в мещанском благе и институте, вот вяло счастливы. Впринципе ничего нового ," я лучшая", " я самая", " она отстойная, она ужасная". Человеком надо оставаться, понимаете, человеком, а не самоутверждаться унижая бывшую жену нынешнего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь. Автор выглядит некрасиво. И хотелось бы порадоваться за людей, но что-то явно не так...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в нефтяной компании в отделе кадров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю в нефтяной кампании.

Ты сделала мой день!
Татьяна Ставничая
Флаг в руки и барабан на ж'опу . А продолжение будет? Что там у вас?
Татьяна Ставничая
Ну вот. ....))))) девочки, вы все ржёте, а она работает в нефтяной компании. Нефть каждый день качает.
Татьяна Ставничая
Ну вы чего? Это же так всегда. Иди жена инвалид и он с ней не спит уже много лет . И ждёт не дождется когда дети вырастут. Или она (жена ) с'ука такая ,за собой не следит; разожралась и жизни с ней больше нет.
Татьяна Ставничая
Блин.... не пропускает форум слова, которые считает не правильными . )))
АнонимВ ответ на Татьяна Ставничая
Татьяна Ставничая
Блин.... не пропускает форум слова, которые считает не правильными . )))
СсылкаПожаловаться
А мне по фигу)))
Татьяна Ставничая
Кто бы сомневался
Олеся Осипова
А попозже его накроет кризис среднего возраста....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем