Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была мама в гостях, всего 4 денечка..

Уехала домой, а я лежу, слёзы текут, вас читаю. Как хорошо,что есть мама, хоть и сама уже бабушка. Девочки,берегите своих мам, не огорчайте их,заботьтесь о них, любите..
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ирина лаврентьева
Плакать не стоит....готовьте обед)
ирина лаврентьева
Плакать не стоит....готовьте обед)
СсылкаПожаловаться
Кому? Одна.
Верный ВсегдаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Кому? Одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....когда нет мамы, такое чувство...мне 53 было, когда мамы не стало, сам уже дед ...и все равно до сих пор ощущение, что мама просто куда то уехала....и скоро приедет... и мама у меня была самая лучшая мама....
одуванчикВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
да....когда нет мамы, такое чувство...мне 53 было, когда мамы не стало, сам уже дед ...и все равно до сих пор ощущение, что мама просто куда то уехала....и скоро приедет... и мама у меня была самая лучшая мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,что мамы уходят..не забывай в храм ходить,свечку за нее поставить, говорят там светло им становится.
Любовь Лисовская
А муж-то есть? С чего слезы? Не с кем поговорить?
Любовь Лисовская
А муж-то есть? С чего слезы? Не с кем поговорить?
СсылкаПожаловаться
Муж маму на машине повез,приедет дней через 5,у меня работа. Слезы- жалко,что уехала,хорошо с ней было, видимся не часто, а по телефону не то.
Любовь Лисовская
А вот в нашей семье как-то повелось, что все женщины строгие и добытчицы, не до нежностей и душевностей. Ко мне мама спокойно относилась, больше старшего брата всегда любила и я, вот ведь не хотела, а тоже больше сына люблю. Осуждаю себя, ругаю, но ничего не могу с собой сделать. Никаких нежностей с дочерью и доверительности. Мама умерла - ничего почти не шевельнулось и я умру, то Дочь спокойно это переживёте. Так даже спокойнее, не будет страдать.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Муж маму на машине повез,приедет дней через 5,у меня работа. Слезы- жалко,что уехала,хорошо с ней было, видимся не часто, а по телефону не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно хорошо когда есть мама
одуванчик
А мы с ней каждый день до позднего обо всем сплетничали, она мне про своих ( соседей,подружек), я про своих, про жизнь,про детей,да обо всем..Но это с годами так,а в молодости- мы же умные,сами все знаем...
Абсолютное Зло
Ну, как же вы так можете? Это же мама
ми
вот у нас тоже, но я прервала эту цепочку , меня не обнимали и не целовали , зато я как кошка облизывала своих , и от мамы в шоке была, вот бабушка она ласковая и нежная , внуков обожает , сейчас смотрю на своих и думаю что внукам повезло больше всех
одуванчик
На Аве вы?
Верный ВсегдаВ ответ на Ключик
Ключик
Конечно хорошо когда есть мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас не так...нас двое у мамы, я и сестра старшая и обоих мама любила...я успел к маме, я из Сибири с рейса шел, шефу сказал, что мама в больнице, он отправил к ней...без разговоров... я приехал, а на следующий день ее не стало, так на фуре и отвез в свою деревню за 200 км похоронить...ехали с сестрой, и маму везли...
Любовь Лисовская
А мне что-то вспомнилось, как она прихорашивалась когда приходили ща мной на прогулку ухажёры, потом призналась, что и она бы была не прочь с такими отношения иметь!((
ми
да всяко бывает
ми
моим внукам
одуванчикВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
А у нас не так...нас двое у мамы, я и сестра старшая и обоих мама любила...я успел к маме, я из Сибири с рейса шел, шефу сказал, что мама в больнице, он отправил к ней...без разговоров... я приехал, а на следующий день ее не стало, так на фуре и отвез в свою деревню за 200 км похоронить...ехали с сестрой, и маму везли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня то тоже не сюсюкали, родители вечно работали, не до нас с братом, а я помню даже запах ее рук,сидела за руку держалась, вечно за ней как хвостик ходила.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Меня то тоже не сюсюкали, родители вечно работали, не до нас с братом, а я помню даже запах ее рук,сидела за руку держалась, вечно за ней как хвостик ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилось, на работе коллега рассказывал,что когда молодой был,пришел знакомиться с будущей тещей,а она молодая была,тоже бы не против был отношения с ней иметь))
ми
да, всегда приятно побыть дочей, не плакай
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
да, всегда приятно побыть дочей, не плакай
СсылкаПожаловаться
Не всегда))
Солнечный слон
Не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя мама рядом ,наверное
ми
у тя мама рядом ,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня токсичная мама. Я её люблю, когда её рядом нет, она мозг чайной ложечкой сожрать может)))
Солнечный слон
У меня токсичная мама. Я её люблю, когда её рядом нет, она мозг чайной ложечкой сожрать может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя тож может, но у меня иммунитет уже
ми
моя тож может, но у меня иммунитет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с моей иммунитет не помогает. Если не реагировать и молчать, она за меня мои реплики придумает и истерику показательную устроит
Черепаха сТротилом©В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А с моей иммунитет не помогает. Если не реагировать и молчать, она за меня мои реплики придумает и истерику показательную устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В меня так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем