Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была на С З

Печальная история, зажрались мужики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
а чё сюды припёрлась? отжираться?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Друг
а чё сюды припёрлась? отжираться?
СсылкаПожаловаться
фуфууфу... развонялся Дуримути.... опять запоры мучают и газы?....
МегаБайт ЙожиГоff
фуфууфу... развонялся Дуримути.... опять запоры мучают и газы?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жжёшь, Саня))
ми
не оценили?
Александр ВолкВ ответ на ми
ми
не оценили?
СсылкаПожаловаться
Привет гоняешь местных страдалиц
Александр Волк
Привет гоняешь местных страдалиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не , чего их гонять, так подпинываю , и всем добра)
ВИШНЯ #
сходить штоль.... мож покормят....
an shafranВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
сходить штоль.... мож покормят....
СсылкаПожаловаться
Вишнями?
Ирина
хотят молодую и красивую, и чтоб забесплатно?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хотят молодую и красивую, и чтоб забесплатно?
СсылкаПожаловаться

Julia 7В ответ на Ирина
Ирина
хотят молодую и красивую, и чтоб забесплатно?
СсылкаПожаловаться
Ага
вячеслав В ответ на Julia 7
Julia 7
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На которых ценника нет - считаются бесплатными...
❤✿Камелия К✿❤
Перекормили?
Mademoiselle
Не выбрали?
KAZА-DEREZA
Так женщины сами и виноваты.
Елена Манго
И испортили их голодные женщины. Готовы терпеть рядом с собой алкаша, бездельника, хама, распускающего руки, наркомана, лишь бы штаны! Готовы использование себя мужчиной называть браком, рожать от сожителя детей, лишь бы не одной быть. В том, что мужики зажрались виноваты исключительно легкодоступные, без чувства собственного достоинства бабы.
Елена Манго
И испортили их голодные женщины. Готовы терпеть рядом с собой алкаша, бездельника, хама, распускающего руки, наркомана, лишь бы штаны! Готовы использование себя мужчиной называть браком, рожать от сожителя детей, лишь бы не одной быть. В том, что мужики зажрались виноваты исключительно легкодоступные, без чувства собственного достоинства бабы.
СсылкаПожаловаться
вот ты ваще , маладес, вот как всё и есть сказала
Елена МангоВ ответ на ми
ми
вот ты ваще , маладес, вот как всё и есть сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ми
ми
вот ты ваще , маладес, вот как всё и есть сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы дуры, лучше самой быть
миВ ответ на Аноним
Аноним
Бабы дуры, лучше самой быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не парси , выходи в реал
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И испортили их голодные женщины. Готовы терпеть рядом с собой алкаша, бездельника, хама, распускающего руки, наркомана, лишь бы штаны! Готовы использование себя мужчиной называть браком, рожать от сожителя детей, лишь бы не одной быть. В том, что мужики зажрались виноваты исключительно легкодоступные, без чувства собственного достоинства бабы.
СсылкаПожаловаться
А я то тут причем))) я там нормального искала, а нет , так критерии стоят,что прям не могу
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
А я то тут причем))) я там нормального искала, а нет , так критерии стоят,что прям не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нормальным в реале толпами женщины бегают, сами звонят и напрашиваются. В сз сидят одни лохи или женатики от скуки разводят на эмоции женщин, роняя их уверенность в себе.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
За нормальным в реале толпами женщины бегают, сами звонят и напрашиваются. В сз сидят одни лохи или женатики от скуки разводят на эмоции женщин, роняя их уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправда я познакомилась там с мужем прекрасный человек живём душа в душу , а придурки т в обычной жизни встреятся
Елена Манго
За нормальным в реале толпами женщины бегают, сами звонят и напрашиваются. В сз сидят одни лохи или женатики от скуки разводят на эмоции женщин, роняя их уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за нормальный такой)))?
ПортняжкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И испортили их голодные женщины. Готовы терпеть рядом с собой алкаша, бездельника, хама, распускающего руки, наркомана, лишь бы штаны! Готовы использование себя мужчиной называть браком, рожать от сожителя детей, лишь бы не одной быть. В том, что мужики зажрались виноваты исключительно легкодоступные, без чувства собственного достоинства бабы.
СсылкаПожаловаться
вот золотые слова!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем