Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была на сайте ПФ

Величина индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) 88.084 Стаж (учтенный для целей назначения пенсии) 26 г. 3 мес. 20 дн. 
Это ладно.....а дальше все циферки вообще не понятные, и главное, я не поняла, вот если мне уходить на пенсию сейчас, то какая она у меня была бы?
А дальше так интересно написано: 4.4. Фактическую сумму средств пенсионных накоплений можно узнать в выбранном Вами СБЕРБАНКА НПФ 

Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Леля Викторова
Вы напрасно иронизируете!По моему только в гос учреждениях чистая зарплата а торговля платная медицина -все неофициально
СВЕТ*ЛАНА
Боже! Вы серьёзно пытаетесь разобраться в этом? Респект)) Для меня все эти формулы просто китайская грамота)) Как узнала, что вредность по моей прошлой работе не упразднили, полетела ласточкой за справкой и оформилась с 50-ти. Единственная печалька, что работающим не индексируют...(((
Любовь Пяткова
Если Вас так торкнуло, идите в отделение ПФ и терзайте их. Ну если чо не поняли. Здесь-то чего писать? Или надеетесь на присутствие работников ПФ?
Елена РосичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вас так торкнуло, идите в отделение ПФ и терзайте их. Ну если чо не поняли. Здесь-то чего писать? Или надеетесь на присутствие работников ПФ?
СсылкаПожаловаться
да нет, это уже от прошлой темы сюда все прилетело))
Любовь ПятковаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да нет, это уже от прошлой темы сюда все прилетело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы понимаете, при наличии огромного количества чернухи пенсии просто не могут быть большими. Мы получаем конверты, а потом ходим плакать, что мало начислили. Смешно? Да. Лучшая пенсия - вложиться в недвижку. У меня знакомая (например) накопила на полкомнаты в коммуналке, на остаток взяла обычный кредит. Через три года у нее уже есть гарантированные тыщ 7-8 и кредит выплачен. Зарплата у нее, кстати, тыщ 30 с небольшим. И она не ест один хлеб с водой и не ходит в рубище.
Синица
На каждом заборе сейчас написано про выборы 18 марта. Пенсионное шулерство - еще один повод пойти и выбрать кого-нибудь... хотя бы другого, раз честных нет.
Наташа
умножаете свои баллы на 78 (по-моему)рублей + базовая пенсия примерно 4600 = ваша пенсия
Татьяна Белая
Ясно одно: нае$ут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем