Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была образцовая семья

Дайте пожалуйста совет. У меня была прекрасная семья. Мы с мужем прожили 15 лет. Он очень хорошо ко мне относился, я была уверена, что он меня любит. У нас двое детей. Он боготворил меня, детей, своих родителей, они очень хорошие люди. В последнее время я стала замечать, что с ним что-то не так. В результате, он мне сообщил, что у него есть другая и ушел к ней. Через неделю подал на развод, через три месяца мы развелись. У нас не было ни скандалов, ни ругани, вот уже прошло 9 месяцев, я не могу успокоится. Свою любовь он бросил через месяц, но домой прийти не решаеся или не хочет. У меня появился другой мужчина, но я понимаю, что морочу ему только голову, мне никто не нужен, кроме моего бывшего мужа, да и отца никто не заменит, он был очень хорошим отцом. Он страшно похудел, как мне кажется, живет один. Идти на контакт не хочет, с детьми общается, но редко. Как подменили человека. Я ему не звоню, он тоже. Но сердце болит за все, что случилось.Он мне часто снится, то просит у меня прощения, то наоборот прогоняет. Как дальше жить и что делать -не знаю. Помогите советом!
Наталья Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Banan Perezrely
А чем он объясняет свое нежелание общаться с детьми? Что говорят его родители по этому поводу? М.б. он подцепил какую-нибудь болезнь, типа, гепатита. В любом случае, на все ваши вопросы может ответить только он сам. Если вы не ругались, не скандалили, то есть смысл забить ему стрелку, чтобы вы были в спокйной обстановке - и поговорить с ним обо всем. Или, если есть возможность, завяжите с ним переписку, можно в режиме онлайн и поговорите. Или просто письмо со своим мыслями о жизни, о любви к нему и своими вопросами напишите ему и м.б. он вам ответит.
Наташа Обухова
Письмо - это вариант. Люди разучились писать, а жаль. А может любовь его бросила, вот он и страдает. Ведь если ушел, сразу подал на разво, развелся, значит были чувства и не слабые....
Alena Makova
ой, самой интересно. а советчик из меня в данном случае никакой.
если только попробовать честно и спокойно все обсудить.
Эл Ли
А вам в голову не приходили мысли про приворот и прочее, если вы совсем в это не верите это можно назвать несколько иначе-гипноз и нейролингвистическое программирование, кто то неумело его приворожил к себе или умело и зло отвадил от семьи , просто назло, бывает и такое, самостоятельно он справиться не сможет, ему нужна умелая помощь корректора психотерапевта или батюшки, в зависимости от убеждений
Наталья МаксимоваВ ответ на Эл Ли
Эл Ли
А вам в голову не приходили мысли про приворот и прочее, если вы совсем в это не верите это можно назвать несколько иначе-гипноз и нейролингвистическое программирование, кто то неумело его приворожил к себе или умело и зло отвадил от семьи , просто назло, бывает и такое, самостоятельно он справиться не сможет, ему нужна умелая помощь корректора психотерапевта или батюшки, в зависимости от убеждений
СсылкаПожаловаться
Обо всем об этом я уже думала, он и с родителями своими не общается, как отвернули ото всех, но я точно знаю, он ее бросил, она ему все звонила, не давала покоя, но он понял, что это не его
Наталья Максимова
Обо всем об этом я уже думала, он и с родителями своими не общается, как отвернули ото всех, но я точно знаю, он ее бросил, она ему все звонила, не давала покоя, но он понял, что это не его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёшь, сама привораживаешь. Он умрёт из-за тебя.
Наталья МаксимоваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Врёшь, сама привораживаешь. Он умрёт из-за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вру, привораживать никогда не стала бы, он меня и так любил, просто так, не за что, за то, что я это я
Наталья Максимова
Я не вру, привораживать никогда не стала бы, он меня и так любил, просто так, не за что, за то, что я это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини за резкость.Не стала бы но стала? Может кто другой?
Наталья Максимова
Я не вру, привораживать никогда не стала бы, он меня и так любил, просто так, не за что, за то, что я это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там выше коммента рацуха написана. Хотелось тебе в личку написать, но у тебя не моего мира.
Эл Ли
бережет его что то или кто то ,любовь ваша ,дела добрые не дают пропасть, но помощь ему нужна,даже если он к вам вернуться не сможет нужно его как то в себя приводить
Катарина Бит
Поговорить обязательно надо! Это в любом случае расставит все по местам. Неопределенность - гораздо хуже даже плохой новости
Елена Маслова
История 1 в 1... 15 лет совместной жизни, двое детей, резкий разрыв... Только у меня ситуация тяжелее... Запил сильно, загулял... Что бы оторвать его от грязи и порока решили что ему стоит переехать в другой город работать (работу хорошую предложили), думала начнем новую жизнь, все образуется...но когда мы приехали с детьми, сказал что я ему не нужна...Дети пока с ним, потому что школу так просто не бросишь, второй раз за год... Вернулась в родной город, на прежнюю работу...И схожу с ума... Что делать сама не знаю, единственное могу понять и посочувствовать...Наберитесь терпения, и ходите в церковь...Верьте в чудо! Если все было хорошо, то все наладится, конечно не так как было, но мы же женщины и многим можем поступиться ради любимого...
Наталья МаксимоваВ ответ на Елена Маслова
Елена Маслова
История 1 в 1... 15 лет совместной жизни, двое детей, резкий разрыв... Только у меня ситуация тяжелее... Запил сильно, загулял... Что бы оторвать его от грязи и порока решили что ему стоит переехать в другой город работать (работу хорошую предложили), думала начнем новую жизнь, все образуется...но когда мы приехали с детьми, сказал что я ему не нужна...Дети пока с ним, потому что школу так просто не бросишь, второй раз за год... Вернулась в родной город, на прежнюю работу...И схожу с ума... Что делать сама не знаю, единственное могу понять и посочувствовать...Наберитесь терпения, и ходите в церковь...Верьте в чудо! Если все было хорошо, то все наладится, конечно не так как было, но мы же женщины и многим можем поступиться ради любимого...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, я пока еще надеюсь, вдруг, как Вы говорите, случится чудо, честно говоря живу детьми и их заботами, ради них живу, сейчас стало немного легче, но та душевная рана, которая образовалась, не зарубцуется еще долго
Первая слева
Он-то не знает что ваш мужчинка - это так, фигня. Он, наверное, считает, что вы все, с другим уже. И он вас потерял
Наталья МаксимоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Он-то не знает что ваш мужчинка - это так, фигня. Он, наверное, считает, что вы все, с другим уже. И он вас потерял
СсылкаПожаловаться
Но если считает, что потерял, должен бороться, или нет? Пробовала я с ним разговаривать, ничего не получается и теперь оставила эту идею. Он со всем соглашается, кивает мне головой, а сам безучастен ко всему. Сказала себе: мой умер, это двойник ходит, совсем чужой.
Cat
Я думаю, что он опомнился, понял, что любит Вас, ушёл от неё, да вот только гордость не позволяет ему вернуться. Как же?! Сам ушёл, а теперь как он побитый назад приползёт? Или такое глубокое чувство вины, что он уверен Вы его не простите и на порог не пустите даже. Сил нет у него прощения просить, вернуться.
Попробуйте потихоньку налаживать с ним контакт... Всё-таки 15 лет вместе...так просто не забыть.
Аnna Antonova
прочла у Курпатова у женатых мужиков бывает ГОН, как у самцов животных
видят бабу и все клинит, жена не нужна , нужна любовница
ГОН длиться полгода, потом отпускает
вот и у вашего прошел он
Елена МасловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
прочла у Курпатова у женатых мужиков бывает ГОН, как у самцов животных
видят бабу и все клинит, жена не нужна , нужна любовница
ГОН длиться полгода, потом отпускает
вот и у вашего прошел он
СсылкаПожаловаться
Мой тогда на всю голову МУЖЧИНА, этот гон у него продолжается уже года три...Гон продолжается, а вот терпение мое кончилось, может надо было еще чуть-чуть потерпеть??? Но все, померла так померла...
Наталья МаксимоваВ ответ на Елена Маслова
Елена Маслова
Мой тогда на всю голову МУЖЧИНА, этот гон у него продолжается уже года три...Гон продолжается, а вот терпение мое кончилось, может надо было еще чуть-чуть потерпеть??? Но все, померла так померла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное правильно сделали, что перестали терпеть. Жалко всего, обидно, детей особенно. Но терпеть , ради чего? Той жизни, которая была, уже не будет. Я в этом уверена. Так, что начинайте новую жизнь и все получится. Наши бывшие мужья не единственные в этом мире.
Елена МасловаВ ответ на Наталья Максимова
Наталья Максимова
Наверное правильно сделали, что перестали терпеть. Жалко всего, обидно, детей особенно. Но терпеть , ради чего? Той жизни, которая была, уже не будет. Я в этом уверена. Так, что начинайте новую жизнь и все получится. Наши бывшие мужья не единственные в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас такое состояние, как будто я в киселе каком-то...Не знаю куда двигаться, как себя вести, что говорить...Одно знаю, я хочу вернуть детей...Но он их не отпускает, покупает дорогие подарки, устрашает тем, что я им не могу ничего дать в финансовом плане, и самое противное что он прав...А дети в таком возрасте когда материальное благополучие, мнение одноклассников и друзей для них важно...Вот и рвется душа на мелкие кусочки...
Наталья МаксимоваВ ответ на Елена Маслова
Елена Маслова
Сейчас такое состояние, как будто я в киселе каком-то...Не знаю куда двигаться, как себя вести, что говорить...Одно знаю, я хочу вернуть детей...Но он их не отпускает, покупает дорогие подарки, устрашает тем, что я им не могу ничего дать в финансовом плане, и самое противное что он прав...А дети в таком возрасте когда материальное благополучие, мнение одноклассников и друзей для них важно...Вот и рвется душа на мелкие кусочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у Вас дела? Перемен к лучшему нет? Очень Ваша история тоже запала в голову?Напишите. Сил Вам и спокойствия.
Аnna Antonova
у моего только что закончился этот гон, он не ушел , потому что любовница живет с мужчиной
МерЗСкий Mires
Уважаемая Наталья Максимова,
А что мешает позвонить и спросить как он там? пригласить в кафе и просто посидеть.
Только когда будите звонить или общаться, будте предельно аккуратны в словах. Без наездов и мольбы, так чтоб он даже не подумал что вы звоните с целью вернуть или что-то выяснить. Разговаривайте так, какбуд-то вы друзья или коллеги.
Не факт что это поможет, но вдруг.
Если он пойдет на контакт, то ведите себя как буд-то вы только начали втречаться, не спугните.

А вообще, если честно, то все это очень странно. К сожалению отсутствие информации не позволяет сделать хоть какие-то выводы.
Могу только посочувствовать и пожелать удачи...
svlsv
У меня, такая ситуация только начинается (у нас только нет детей, а любовница забеременнела). Переживаю, потому -что знаю, что это влюбленность пройдет, спать по углам это одно, а жить вместе это собсем другое. Сейчас хожу к психологу, которую порекомендовал мой муж мне, а до этого ходил к ней сам. Она мне сказала, что это у него влюбленность, которая может перерасти в зрелую любовь а может и нет. Вот и страшно, что если влюбленность пройдет, и себе жизнь испортит и свой любовнице, Я то наверное в лучшей ситуации, хотя сейчас мне хуже всех
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем