Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была пару дней назад тема

Пару дней назад была написана тема, что 2 года в браке.Перестали слышать друг друга с мужем,и что воскресенье улетаем в Таиланд. Еще муж хотел пожить отдельно.Так вот все хорошо у нас, помирились).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Электронный ящик
Видимо посексица сообразили. Главное чтобы он в Тае на Тайку не перешмышнул. Оттуда не приставай сюда!
Mаргарита Mамонова В ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Видимо посексица сообразили. Главное чтобы он в Тае на Тайку не перешмышнул. Оттуда не приставай сюда!
СсылкаПожаловаться
В тае с тайками тоже бы поаккуратнее) а то там среди таек тайцев много)))
Ludmila Bespa
Мы рады за вас. Рады, что первый семейный кризис вами преодолен вместе. Постарайтесь подружиться с мужем, стать ему хорошим товарищем.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мы рады за вас. Рады, что первый семейный кризис вами преодолен вместе. Постарайтесь подружиться с мужем, стать ему хорошим товарищем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое
Nikoletta Bragansa
Я прослезилась
Мысли Вслух
Форум выдохнул!
Спасибо, что отписались.
)))
lele
А нам то что от этого? Тут все ругаются и мирятся периодически и что теперь темы выставлять?
Натали
Тю!!Даже поругаться толком не можете!! Даешь бойкот на месяц!!!??Чтоб проникся.
Татьяна Иванова
Вот гад!
Походу он этот форум читает.
Прочитал моё предупреждение вам, что вы можете "нечаянно" упасть к крокодилам и сразу няшей прикинулся.
Бдительность вашу усыпить вздумал.
Даже если вы купились на его лапшу, никуда не ездите.
Слышите никуда.
Можете конечно послать меня лесом, но обязательно вспомните меня, когда вас на части начнут рвать крокодилы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем