Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была по обе стороны баррикады...

Ушла от мужа, т.к.поймала его на измене... Сказать, что мир рухнул, это не сказать ничего....мне 28 лет, симпатичная, все при мне...мужчины около меня вертятся постоянно, но умудрилась же я из множества выбрать именно его....42 года, оказался женат... Хотела,как узнала о наличии жены, сразу прекратить общение...но не получилось, и в итоге, теперь я стала женатого мужчины, в семью не лезу, никаких ночных звонков и смс.. все происходит на нейтральной территории.... Но в последнее время, он стал проявлять настойчивость, пытается влезть в мою жизнь... Из "просто секс и ничего большего" , с его стороны стали проскальзывать попытки и намёки"типа второй семьи" .... Мне это не нужно.... Мне с ним хорошо в постели, но не больше.... сегодня сказала ему, что пора заканчивать .... Не хочет, говорит что уже не может без меня.... Постаралась до него донести, что мне, по факту, только секс от него нужен, не понимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
EveningDress
А ведь наверняка жена догадывается... мы женщины очень чуствительны к таким вещам... и теперь она будет мучится и также потеряет веру, узнав всю правду!
EveningDress
Любовницы разрушают не одну жизнь, а сразу три а то и больше : жизнь женщины, которая ничего плохого ей не сделала, жизнь мужчины, который все-равно наиграется и его домой потянет, жизнь ребенка, который будет жертвой развода/измены/разлада в семье, и свою собственную.... !!
Timer
такой старый( в 42 года любой норм.мужик или женатый или разведенный в твои 28 уже это знать нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем