Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была подругой стала соперницей

Здравствуйте дорогие читатели этого форума....Хотелось бы попросить у вас совета по данной ситуации... Буду предельно коротка: была у меня лучшая подруга-я считала её своей сестрой...делились всем....начиная от семейного быта...заканчивая личными проблемами....и был у меня бывший молодой человек который старше меня на 9 лет...и которого я не очень хорошо бросила....сначала начну с истории про молодого человека...он женатый..у него 6ти летняя дочь...с женой не живёт...но дочь для него -это святое!Но против дочери его я ничего не имею...когда я с ним встречалась мы вместе гуляли с ней...девочка ангел))))но дело не в том...этот парень можно даже сказать мужчина во мне души не чаил....настолько угождал мне...вообщем было видно очень серьёзное ко мне отношение...даже со всей семьёй познакомл....и на внешность он даже очень симпотичный...но я по своей натуре почемуто незная правда для себя почему...не люблю такие уж прям настойчивые ухаживания....я его бросила...он очень тяжело это пребаливал..начал пить....смотря на свой эгоизм мне в тот момент не было ни капли его жаль....(о чём сейчас я очень жалею)ну вот вы долго с ним не общались...бывало пройдём мимо друг друга как чужие....не здороваемся..и тут получаеться пред новым годом мы начинаем общаться...случайно произошло...я шла со своей будем щас так называть уже "бывшой" подругой по улице и видим стоит машина..ну мы обратили внимание на то что там сидят молодые люди...но лиц их правда не увидили...ну и подъехала машина...и на моё удивление на мой шок...в машине я увидела этого бывшего молодого человека...он предложил нас довезти...я как раз познакомила "подругу" с ним поближе...и в голове проскочила мысль...я хочу вернуться к нему...он мне дорог....я осознала что он мне реально дорог...думала будет всё просто...оказалось нет!!!!развёз он нас с ней по домам...и я решила ему после позвонить..начать заново общаться... тут уже дело ближе к новому году...мы с подругой и друзьями снимали дом....а у меня возникла такая ситуация что я без телефона...он сломан...и я была на одной связи с подругой....ну она мне и говорит 31декабря утром-когда мы начали все готовки ..варки..парки и т.д...давай позвоним Виталику поздравим с наступающим...я говорю ну звони...она значит звонит...а он ей :давай я приеду поздравлю вас тоесть ее и меня...ну я была конечно же не против даже наооборот...он приехл привёз шампанское конфеты...посидел с нами...минут 20...а я когда его вижу...не могу удержаться от подколки какой нибудь....ну это правда не созла..а можно сказать что от бессилия...что не могу вернуть его и сказать о том что обо всём прошлом жалею...ну и вот...я сначала не замечаю тго что подруга на него положила глаз да и он на неё малец...я же думаю такое невозможно она ж ка сестра мне....потом он сказал что отмечать будет с семьёй потому что дочка как ника...тут он приезжает ближе к 11 ночи..ну считай что новый год..я спрашиваю как так ты ж с семьёй..на что он ответил...жена довела..что он ни чему не рад..а по состоянию я вижу он вообще пьяный...потом он уехал...новый год мы отметили с подругой и друзьями...наступило 1ое число ближе к вечеру он снова приехал тоже с шампанским и т.д.. я пить не собиралась...и тут наблюдаю картину...он совсем начинает клеиться к моей подруге...и самое интересное он не против...мне было оч стыдно перед знакомыми...все знали что мы встречались..и тут такое....я начала переберать с алкоголем...и нашла в себе силы подойти и сказать "подруге" то что я не слепая и не глупая всё вижу и понимаю....на что она мне ответила "не придумывай сказок..тебе показалось"я опять же не понимала зачем она мне лжёт...но я была в таком душевном не равновесии...что не могла подойти к ней с конкретными притензиями...я не понимала зачем? как так?и тут был вообще предел моим эмоциям я начала с этим молодым человеком ругаться...начала ругаться с ней потому что она мне рот зытыкала....-у меня началась истерика....они вместе стали собираться и уезжать....я не стала препятствовать потому что я была растеряна...и мне было больно за лучшую подругу....ушла я в другую комнату....заплакала...она входит ко мне..и говорит "истеричка долбанись головой об стену может полегчает"меня ели сдержали..я готова была убить ее...они уехали...я сутки спать не могла...плакала....потом через несколько дней...я подумала и решила..что так просто я его ей не отдам....я стала ему звонить....правда храбрасти я набралась не на трезвую голову..приехала к нему домой в 4 утра...он правда вышел....кстати без возмущений что оч поздно....я поговрила с ним..правда на повышиных тонах так как я была преполнена эмоциями....(даже сейчас я пишу всё это и меня снова эмоции переполняют)он слушал меня 1 час..потом вызвал мне такси и отправил домой...объсняя тем что поговорит со мной когда я успокоюсь...потм мы опять встретились..но я не решилась ему сказать что люблю его и хочу вернуть....я просто глупо перевела тему....сегодня я пишу ему смс он не отвечает..хотя на него это не похоже....что делать незнаю....как вернуть?ведь это возможно...но я же вижу как он на меня смотрит...подскажите пожалуйста....
Кристина Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Олеся***
Вы сами виноваты, а подруга не причём не важно что Вы когда-то встречались и Вы же его бросили не он Вас.А судя по его отношению к вам у него всё переболело и наврядли он захочет ещё раз с Вами встречаться.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!
Олеся***
Вы сами виноваты, а подруга не причём не важно что Вы когда-то встречались и Вы же его бросили не он Вас.А судя по его отношению к вам у него всё переболело и наврядли он захочет ещё раз с Вами встречаться.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!
lera ivanovaВ ответ на Олеся***
Олеся***
Вы сами виноваты, а подруга не причём не важно что Вы когда-то встречались и Вы же его бросили не он Вас.А судя по его отношению к вам у него всё переболело и наврядли он захочет ещё раз с Вами встречаться.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Вы сами виноваты, а подруга не причём не важно что Вы когда-то встречались и Вы же его бросили не он Вас.А судя по его отношению к вам у него всё переболело и наврядли он захочет ещё раз с Вами встречаться.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!

+1000!!!
lera ivanova
Девушка, вы по душам умеете говорить?
Или только можете истерики устраивать?
Кристина Масленникова
По душам я очень люблю разговаривать....в том то и дело...что я пыталась поговорить...но на самом деле я очень мягкий человек...и мне очень сложно упрекать в чём-то или предъявлять те или иные притензии....и от своего бессилия..я и закатила истерику....и мне нужно действовать именно сейчас иначе после будет поздно....я вижу что можно вернуть всё..вот только незнаю как...и поэтому пршу у вас совета..помощи....
Кристина Масленникова
И по поводу того что написали пью 3 недели...это не правильно поняли..во первых не пью а выпиваю и не три недели....а несколько дней...))))
Кристина Масленникова
А на счёт подруги как это она не причём...она увела у меня любимого...она обо всём знала....и ещё оскорбила меня...хотя повода на такой поступок я не давала....
Кристина Масленникова
А на счёт подруги как это она не причём...она увела у меня любимого...она обо всём знала....и ещё оскорбила меня...хотя повода на такой поступок я не давала....
СсылкаПожаловаться
Да никого она не уводила!Вы понимаете? ОН НЕ ВАШ УЖЕ ДАВНО!!! А что она ещё могла сказать, глядя на пьную орущую непонятно что, девушку??? Я бы тоже так сказала. И правда - бейся головой о стену, может полегчает!!! Ума может и не прибавится, но полегчает - точно!
Кристина МасленниковаВ ответ на Cat
Cat
Да никого она не уводила!Вы понимаете? ОН НЕ ВАШ УЖЕ ДАВНО!!! А что она ещё могла сказать, глядя на пьную орущую непонятно что, девушку??? Я бы тоже так сказала. И правда - бейся головой о стену, может полегчает!!! Ума может и не прибавится, но полегчает - точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати подругу эту можно увидеть рядом со мной на фото в моём блоге....
Кристина Масленникова
А на счёт подруги как это она не причём...она увела у меня любимого...она обо всём знала....и ещё оскорбила меня...хотя повода на такой поступок я не давала....
СсылкаПожаловаться
Кристина, вы очень красивая девочка.Парней у вас еще будет столько, сколько захотите. Что ж это вы живете задним умом : сначала прогнала, потом проходу ему не даете? Доверяйте же себе! Прислушивайтесь к своей интуиции. А если будете вести себя так, как вы описали, то ни один парень не захочет с вами строить отношения - это не нормально и не достойно девушки бегать за мужиком как за уходящим трамваем! Где же ваша девичья гордость?
Елена ЖосанВ ответ на Кристина Масленникова
Кристина Масленникова
А на счёт подруги как это она не причём...она увела у меня любимого...она обо всём знала....и ещё оскорбила меня...хотя повода на такой поступок я не давала....
СсылкаПожаловаться
Подруга никого у вас не уводила. Вы былы уже не вместе. а теперь сидите и логти кусайте,что когда-то не оценили мужика по бостоинству, а щас со стороны присмотрелись и поняли,кого потеряли, но уже поздно. Совет можно дать один, успокоится и идти совей дорогой дальше. Предательство во всей этой истории было одно,это ваш уход от хорошего человека. Вы что думали,поманили его пальчиком и он прискакал как козлик.Подруга ни в чем не виновата,да и он тоже. Винить можете только себя, да и то глупо.
Кристина Масленникова
и ещё по поводу той истории с девушкой 28 лет....да я ошибалась ...она не старуха...мы даже подружились....она великолепный человек....и я с чистой душой отпустила того молодого человека понявши..что ему с ней хорошо...и не надо мщения с моей стороны..с ним же мы остались друзьями...и благодаря этому я поняла как мне не хватает уже по сейчашней ситуации молодого человека....той воображаемой "любовью" я просто забивала себе голову...вот и всё....не подумайте обо мне плохо...просто я немного запутанный с чувствами человек....))))
Кристина Масленникова
и ещё по поводу той истории с девушкой 28 лет....да я ошибалась ...она не старуха...мы даже подружились....она великолепный человек....и я с чистой душой отпустила того молодого человека понявши..что ему с ней хорошо...и не надо мщения с моей стороны..с ним же мы остались друзьями...и благодаря этому я поняла как мне не хватает уже по сейчашней ситуации молодого человека....той воображаемой "любовью" я просто забивала себе голову...вот и всё....не подумайте обо мне плохо...просто я немного запутанный с чувствами человек....))))
СсылкаПожаловаться
так Вы любую соперницу -сразу носом в грязь. И каждый парень, который от Вас уходит, тут же становится нужнее некуда. Я даже не буду третьего раза дожидаться, а сразу скажу-ВИНОВАТА МОРДА!:)
Перестаньте бегать за теми, кто от Вас ушел. Зависть-плохое чувство.
Натуся
зайка а тебе не объясняли,что не связываются с женатыми,нормальные девушки .
да я мама такой же как ты .Мужик --прелесть,с одной еще не развелся,а малолеток меняет ,как перчатки!!
зайка ,хотел бы он серьезных отношений искал девушку постарше,а не 17летнюю.
слава богу,что он не ваш.А ты хорошенькая,красивенькая,найди хорошего парня---а это блядво пусть таскается,а не девочек до слез доводит
Комментарий удален.Почему?
Кристина МасленниковаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Я не считаю что эта картинка совсем уместна....я не писала на фороуме, что пью как скатина....а выпивают я думаю многие...даже не из-за чего либо хотя бы даже...весь январь праздники...и многие отмечают..и если вдуматься то можно понять что пила я первые числа января после нового года...когда была в небытие и пыталась разобраться в себе...сейчас я веду себя как прежде не прикладаясь к алкоголю...так что не надо меня выставлять в таком свете....)))))
Кристина Масленникова
Вообщем сегодня у меня с ним встреча....и если честно я даже незнаю что ему сказать....сказать всю правду....не могу не привыкла говорить всё сама....я любитель слушать....уйти от разговора и снова поменять тему....тоже не вариант...встреча может и не повториться....как быть сегодня подскажите пожалуйста...времени у меня осталось немного!!!!
Натали
Детка,тебе 17лет,Боже Мой,какие разборки могут быть! У тебя жизнь впереди,учёба,карьера,а она собралась уцепиться за него у которого дочь любимая и жена есть. Как его не посадили ещё за совращение малолетних!
Marina Lindholm
Знаете, уже по вашему пеисьму видно, что у вас каша в голове. Вы не очень-то хорошо понимаете сами себя, вся из сомнений и противоречий. Так и слышится голос маленькой девочки...Хочу конфетку... не хочу конфетку...Неприятное чувство. И ваш Виталик вам очень подходит... То вы, то ваша подруга... Мой совет - читайте книги по психологии и вообще получите хорошее образование. Иногда помогает.
Cat
А мой совет - просто читайте хорошие книги! В них есть ответы на все-все вопросы.
У меня в 17 лет были проблемы как школу хорошо закончить и в какой институт поступить, а не разбираться в пьяном виде с женатыми мужиками.
Читайте книги!!!
MilaВ ответ на Cat
Cat
А мой совет - просто читайте хорошие книги! В них есть ответы на все-все вопросы.
У меня в 17 лет были проблемы как школу хорошо закончить и в какой институт поступить, а не разбираться в пьяном виде с женатыми мужиками.
Читайте книги!!!
СсылкаПожаловаться
А мой совет - просто читайте хорошие книги! В них есть ответы на все-все вопросы.
У меня в 17 лет были проблемы как школу хорошо закончить и в какой институт поступить, а не разбираться в пьяном виде с женатыми мужиками.
Читайте книги!!!
+100
Кристина Масленникова
На счёт книг ни в коем разе не буду оспаривать....на самом деле я люблю читать....не могу сказать что асс но ознакомлена с психологией...однако же...я всё понимаю,в голове я уже давно проанализировала всю свою ситуацию...но сама по своей натуре я человек паникёр...и почувствовав "опасность" разочарование я теряюсь....прежде всего я не научилась доверять себе самой...интуитивно я понимаю куда стоит суваться а куда нет....но поступить как следовало бы я не могу...незнаю чем это вызвано....другому человеку я могу посоветовать выслушать...и неоднакратно...мои советы были "услышаны"я могу подстраиваться под человека говорить на его сленге....но себе помочь не могу!!!!И прочитав мнения каждого незнакомого мне человека на этом форуме..я поняла что помощь мне нужна не по данной ситуации с молодом человеком и подругой....а помощь нужна мне....как разобраться в себе...и понять саму себя....думаю работу над собой предстоит "непочатый край";)))
Troll
etogo zhenatika nado privlech k ygolovnoi otvetstvennosti.
a kyda zhe ee roditeli smotriat?
rebenok piet kazhdii den alkohol, vstrechaetsa s zhenatim diadkoi, yzhas.
A kak zhe shkola, instityt, kariera?
Капуста
Ну да... Не будь интереса к подруге и со стороны подруги... Опять бы его так же отшили? Как игрушку...
Irenka
< что имеем- не храним, а потерявши плачем>, ну все понятно, так всегда и бывает, вы сами бросили его и пока он был один, вам было на него все равно, а как только у него кто то появился( будь то подруга или другая ) то у вас сразу же проснулся собственнический инстинкт, хотя конечно самое обидное что именно подруга.. ну думаю вы сами виноваты: ну надо было бросать! а теперь остается только жалеть, уже ничего не сделаешь..((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем