Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была подругой стала соперницей

Здравствуйте дорогие читатели этого форума....Хотелось бы попросить у вас совета по данной ситуации... Буду предельно коротка: была у меня лучшая подруга-я считала её своей сестрой...делились всем....начиная от семейного быта...заканчивая личными проблемами....и был у меня бывший молодой человек который старше меня на 9 лет...и которого я не очень хорошо бросила....сначала начну с истории про молодого человека...он женатый..у него 6ти летняя дочь...с женой не живёт...но дочь для него -это святое!Но против дочери его я ничего не имею...когда я с ним встречалась мы вместе гуляли с ней...девочка ангел))))но дело не в том...этот парень можно даже сказать мужчина во мне души не чаил....настолько угождал мне...вообщем было видно очень серьёзное ко мне отношение...даже со всей семьёй познакомл....и на внешность он даже очень симпотичный...но я по своей натуре почемуто незная правда для себя почему...не люблю такие уж прям настойчивые ухаживания....я его бросила...он очень тяжело это пребаливал..начал пить....смотря на свой эгоизм мне в тот момент не было ни капли его жаль....(о чём сейчас я очень жалею)ну вот вы долго с ним не общались...бывало пройдём мимо друг друга как чужие....не здороваемся..и тут получаеться пред новым годом мы начинаем общаться...случайно произошло...я шла со своей будем щас так называть уже "бывшой" подругой по улице и видим стоит машина..ну мы обратили внимание на то что там сидят молодые люди...но лиц их правда не увидили...ну и подъехала машина...и на моё удивление на мой шок...в машине я увидела этого бывшего молодого человека...он предложил нас довезти...я как раз познакомила "подругу" с ним поближе...и в голове проскочила мысль...я хочу вернуться к нему...он мне дорог....я осознала что он мне реально дорог...думала будет всё просто...оказалось нет!!!!развёз он нас с ней по домам...и я решила ему после позвонить..начать заново общаться... тут уже дело ближе к новому году...мы с подругой и друзьями снимали дом....а у меня возникла такая ситуация что я без телефона...он сломан...и я была на одной связи с подругой....ну она мне и говорит 31декабря утром-когда мы начали все готовки ..варки..парки и т.д...давай позвоним Виталику поздравим с наступающим...я говорю ну звони...она значит звонит...а он ей :давай я приеду поздравлю вас тоесть ее и меня...ну я была конечно же не против даже наооборот...он приехл привёз шампанское конфеты...посидел с нами...минут 20...а я когда его вижу...не могу удержаться от подколки какой нибудь....ну это правда не созла..а можно сказать что от бессилия...что не могу вернуть его и сказать о том что обо всём прошлом жалею...ну и вот...я сначала не замечаю тго что подруга на него положила глаз да и он на неё малец...я же думаю такое невозможно она ж ка сестра мне....потом он сказал что отмечать будет с семьёй потому что дочка как ника...тут он приезжает ближе к 11 ночи..ну считай что новый год..я спрашиваю как так ты ж с семьёй..на что он ответил...жена довела..что он ни чему не рад..а по состоянию я вижу он вообще пьяный...потом он уехал...новый год мы отметили с подругой и друзьями...наступило 1ое число ближе к вечеру он снова приехал тоже с шампанским и т.д.. я пить не собиралась...и тут наблюдаю картину...он совсем начинает клеиться к моей подруге...и самое интересное он не против...мне было оч стыдно перед знакомыми...все знали что мы встречались..и тут такое....я начала переберать с алкоголем...и нашла в себе силы подойти и сказать "подруге" то что я не слепая и не глупая всё вижу и понимаю....на что она мне ответила "не придумывай сказок..тебе показалось"я опять же не понимала зачем она мне лжёт...но я была в таком душевном не равновесии...что не могла подойти к ней с конкретными притензиями...я не понимала зачем? как так?и тут был вообще предел моим эмоциям я начала с этим молодым человеком ругаться...начала ругаться с ней потому что она мне рот зытыкала....-у меня началась истерика....они вместе стали собираться и уезжать....я не стала препятствовать потому что я была растеряна...и мне было больно за лучшую подругу....ушла я в другую комнату....заплакала...она входит ко мне..и говорит "истеричка долбанись головой об стену может полегчает"меня ели сдержали..я готова была убить ее...они уехали...я сутки спать не могла...плакала....потом через несколько дней...я подумала и решила..что так просто я его ей не отдам....я стала ему звонить....правда храбрасти я набралась не на трезвую голову..приехала к нему домой в 4 утра...он правда вышел....кстати без возмущений что оч поздно....я поговрила с ним..правда на повышиных тонах так как я была преполнена эмоциями....(даже сейчас я пишу всё это и меня снова эмоции переполняют)он слушал меня 1 час..потом вызвал мне такси и отправил домой...объсняя тем что поговорит со мной когда я успокоюсь...потм мы опять встретились..но я не решилась ему сказать что люблю его и хочу вернуть....я просто глупо перевела тему....сегодня я пишу ему смс он не отвечает..хотя на него это не похоже....что делать незнаю....как вернуть?ведь это возможно...но я же вижу как он на меня смотрит...подскажите пожалуйста....
Кристина Масленникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Banan Perezrely
Перво наперво с пьянкой завязывайте.
Насильно мил не будешь.
Натали
Кристин,он ведь очень Вас любил,дочь познакомил с Вами,с роднёй познакомил-это Вам ни о чём не говорит? Он боготворил,а Вы сами не знали чего хотели. Бросили,он пережил эту боль и решил устроить свою жизнь с Вашей подругой. А Вы всех вините кроме себя! А виноватыВы сами во всех своих деяниях виноваты.
Кристина Масленникова
насчёт пьянки вы немного меня не правильно поняли...я вообще впринципе сама по себе не пью....но выпивать выпиваю...и не могу сказать что я целый день сижу со стаканом или рюмкой....просто к вечеру на меня нападает ужасное состояние под названием депрессия....а так я не злоупотребляю))))
Кристина Масленникова
Да вы правы "Натали" любил....но с этой двочкой его явно ни чего не ждёт....ды и он ей не нужен...ей просто сейчас нужны оч срочно деньги которых у неё в данный момент нет....а у него карман позваляет раскашелиться по доброте своей душевной...вот только она не учла что он щас все деньги будет тратить на ремонт машины....ну вообщем не пара они -далёкие друг от друга...и с его слов он на нее не претендует...просто общаються....а на самом деле что там я незнаю
Кристина Масленникова
Да вы правы "Натали" любил....но с этой двочкой его явно ни чего не ждёт....ды и он ей не нужен...ей просто сейчас нужны оч срочно деньги которых у неё в данный момент нет....а у него карман позваляет раскашелиться по доброте своей душевной...вот только она не учла что он щас все деньги будет тратить на ремонт машины....ну вообщем не пара они -далёкие друг от друга...и с его слов он на нее не претендует...просто общаються....а на самом деле что там я незнаю
СсылкаПожаловаться
Что нужно подруге от НЕ Вашего мужчины судить невозможно, но вот Вас заинтересовало его улучшившееся материальное состояние.
Кристина Масленникова
Да вы правы "Натали" любил....но с этой двочкой его явно ни чего не ждёт....ды и он ей не нужен...ей просто сейчас нужны оч срочно деньги которых у неё в данный момент нет....а у него карман позваляет раскашелиться по доброте своей душевной...вот только она не учла что он щас все деньги будет тратить на ремонт машины....ну вообщем не пара они -далёкие друг от друга...и с его слов он на нее не претендует...просто общаються....а на самом деле что там я незнаю
СсылкаПожаловаться
Детский сад Ромашка! Ну что за Санта Барбара?! Он Вам 100 лет был не нужен,а теперь, когда Вам показалось,что он обратил внимание на подругу в Вас взыграли собственнические инстинкты. А раньше-то где были? Вообще, кто учил устраивать разборки по пьяни? Думаете,он Вас после этого сильно уважать будет?Нет ничего хуже вида пьяной девушке,которая мелит всякий бред про любовь и т.д.
Вы уже всё за них решили. И что она ему нужна,и что ей нужны его деньги. А сами-то они что говорят?Вы же сами пишите: "а на самом деле что там я не знаю...". Ну? Раньше надо было думать.
Кристина Масленникова
не соглашусь....у него деньги всегда были и меня это не касалось....а ее взгляды на него я по "дружбе старой" вижу..как никак дружили раньше....и как ребят разводила она я тоже знаю....
юля паршина
узнала недавно про конструктрор диет, он быстро и легко поможет подобрать диету именно для вас , подробности у меня в блоге
Юля Жидкова
Напишите ему письмо о том что вы чувствуйте и отдайте ему в руки.Ведь когда пишешь письмо можешь выразить все мысли и чувства,а если что нибудь не правильно напишишь то можно и переписать.Если не ответит не чего то не звоните ему.Если ваша подруга такая какая есть,то рано или поздно они всё равно расстануться.А для того чтобы он вспоминал о вас показывайтесь ему на глаза.Всё должно выглядеть что будто вы случайно встретились только не сильно навязчиво.
Эльвира Карамышева
Вы станете естественной, не обремененной мелкими проблемами.
Вы сбросите именно столько, сколько необходимо вам и вашему организму!
Вы достигнете идеального согласия вас с вашим телом, после чего вы полюбите себя!
Все произойдет очень быстро, и принесет колоссальный результат!
Насколько вы похудеете, решать только вам!Читайте в блоге
и оцените сами!
Натали
Кристин,тогда Вам надо поговорить в открытую с ним. Признайтесь ему в своих ошибках,узнайте что о Вас он думает. Найдите подход к нему во чтобы то не стало. Если любиш,то можеш горы свернуть.
Мурлык@
В Вашем случае получается-что имеем не храним,потерявши плачем?По моему ревность играет!И не Вам судить пара они или не пара,сами разберутся,а Вы и так уже сделали всё возможное,чтобы потерять и подругу и любимого
Zwecke
простите, не осилила
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но я честно пыталась.. в два или три подхода.. )))) дальше первых строчек дело не пошло, увы
Елена ИльинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
но я честно пыталась.. в два или три подхода.. )))) дальше первых строчек дело не пошло, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я честно пыталась.. в два или три подхода.. )))) дальше первых строчек дело не пошло, увы

- Если в кратце:
- она его сначала бросила,
- потом встретила и решила что он ей всё таки нужен,
- но он решил, что ему теперь интереснее её подруга,
- теперь она пьёт с горя третью неделю и устраивает ему истерики в 4 утра
- ВОПРОС: как ей его себе вернуть...
Елена Ильина
но я честно пыталась.. в два или три подхода.. )))) дальше первых строчек дело не пошло, увы

- Если в кратце:
- она его сначала бросила,
- потом встретила и решила что он ей всё таки нужен,
- но он решил, что ему теперь интереснее её подруга,
- теперь она пьёт с горя третью неделю и устраивает ему истерики в 4 утра
- ВОПРОС: как ей его себе вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, Вы терпеливы, безусловно )) я еще концовку пыталась читать, но там в стиле "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я", и бросила затею
Елена ИльинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
спасибо, Вы терпеливы, безусловно )) я еще концовку пыталась читать, но там в стиле "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я", и бросила затею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Вы терпеливы, безусловно )) я еще концовку пыталась читать, но там в стиле "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я", и бросила затею

- Спасибо, мне просто скучно, жду мужа, вот и читаю всё подряд)))
НатусяВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
но я честно пыталась.. в два или три подхода.. )))) дальше первых строчек дело не пошло, увы

- Если в кратце:
- она его сначала бросила,
- потом встретила и решила что он ей всё таки нужен,
- но он решил, что ему теперь интереснее её подруга,
- теперь она пьёт с горя третью неделю и устраивает ему истерики в 4 утра
- ВОПРОС: как ей его себе вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо ,а то запуталась
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Буду предельно коротка....":)
и действительно.. как-то фразку опустила..
(а не намекаете ли Вы, что И ЭТО тролль??)
sneguro4ka morozova
Ну и бред...
Аня
да уж((( не навязывайтесь к нему пока и не выясняйте ничего.
RubiN
Я помню Вы создавали тему и просто кипели, когда Ваш бывший парень ушел от Вас к девушке старше его и с ребенком:)) Вы ее просто грязью облили с головы до ног и в 28 лет она у Вас была старухой:)
Вижу-Вы не изменились:)
Олеся***
Вы сами виноваты, а подруга не причём не важно что Вы когда-то встречались и Вы же его бросили не он Вас.А судя по его отношению к вам у него всё переболело и наврядли он захочет ещё раз с Вами встречаться.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем