Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

была попытка

даже не знаю с чего начать.почему, просто почему так в жизни так происходит.замужем.с мужем расходились пыталась его возвращать.сколько стоило сил, только один бог знает.он вроде бы вернулся, потом опять ушел.так несколько раз.сейчас опять вернулся.теперь уже он просит прощения, хотя по прежнему всякие финты выкидывает.раньше я бы сказала что люблю его 100%.а сейчас....так получилось, что я начала встречаться с одним человеком.раньше бы нини.он буквально вернул меня к жизни. я точно знаю,что мы небудем вместе.мне не нужно этого.простите, но он бог в постели.я не люблю его. зачем тогда встречаюсь с ним.незнаю.и теперь уже часто я задумываюсь о разводе сама. страшно признаться, что любовь к мужу проходит.страшно и стыдно.неужели просто я сняла розовые очки. наверно многие меня будут осуждать, но как быть дальше я незнаю.просто прошу совета
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маргоша
рано замуж вышли. Надо еще погулять.
Гелла ведьмочка
Все подошло к логическому завершению.Осуждать Вас совеншенно не за что.Муж истрепал Вам нервы,чувства прошли,но осталась привычка и на появился мужчина,который оценил Вас как женщину.
Екатерина
Как-как...разводиться....бывает любовь проходит, но тем не менее именно он остаётся главным мужчиной в твоей жизни... А у вас видимо не то... и если "он буквально вернул меня к жизни", значит уж точно не ваш муж главный мужчина :) Так что лучше сразу разводиться
broudi
Я за "бога в постели" осуждать не буду)))))
А муж... Ушел, вернулся, ушел, вернулся, ушел, вернулся... тоже мне Маятник Фуко!
Тамара Скачковская
За что же вас осуждать, глупенькая вы девушка. Жизнь ведь такая короткая. Зачем тратить ее на всякие выяснения. Не подходите друг другу, исчерпали отношения себя, но и до свидания. Кому нужны эти жертвы. Живите так, словно завтра может не наступить.
Изольда Штольцман
А почему Вы не любите бога в постели? Или Вы слишком плохая, что бы быть счастливой?
Жужа
М-даааа! Взрослеем, аднака, а муж-то и не заметил, поди.
Само Совершенство
А какая Вам разница, будут Вас осуждать или нет? Главное, быть счастливой.
Блондиночка:)
То что происходит в Вашей жизни сейчас это логичное завершение Вашего брака. Если с новым мужчиной не получится, Вас все равно ждет настоящее счастье. Осуждать Вас глупо, Ваш муж сделал все, чтобы Вы его разлюбили. Удачи:)
Светит месяц, светит ясный
Вы одни очки сняли, а другие одели... сексуальная привязанность - дело такое....
Василиса
Зачем он (ебарь) - для секса и разрядки, пользвуйтесь им на здоровье.
А зачем такой муж - вообще не понятно....
L k
Поживите одна, чтобы понять чего хотите в этой жизни, а когда поймёте, примете правильное решение, сейчас Вы себя загнали в тупик и не видите выхода, когда ситуация прояснится, тогда и надо действовать, а пока залечь на дно и подумать хорошенько, чтобы не повторять и не совершать больше ошибок.
звезда звезда
спасибо всем за ком)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем