Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была порожняк стала с прицепом

Мы так часто кричим о том, что мы Европейцы, но по сути наш образ жизни - глубокая Азия.
как бы много женщина не зарабатывала, и сколько бы высших образований у нее не было б,
все равно - если она не замужем - то жизнь её не удалась....про нее говорят - "ПОРОЖНЯК"
если у нее есть ребенок вне брака - она изгой общества, к ней относятся как к человеку заслужающего сочувствия (в лучшем случае)
но как правило - на нее смотрят как на "падшую женщину"....про таких говорят - "С ПРИЦЕПОМ"
соответственно возникает вопрос - почему женщина сама по себе (без мужа) ничего не стоит?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светуська 12345
глупости какие-то вы пишите.
сейчас иное врем-не хочешь змуж-твое право!!!!
Светуська 12345
глупости какие-то вы пишите.
сейчас иное врем-не хочешь змуж-твое право!!!!
СсылкаПожаловаться
привет, давненько твоих тем не видно... куда пропала?
Любовь Мелехонова
Это кто вам такое сказал?
Анастасия Попова
В чем-то согласна, данные штампы присутсвуют в окружающей жизни, но с каждым годом все меньше и меньше, слишком ускоряется ритм жизни нынче у людей, чтоб о чужих порожняках и прицепах языком молоть.
Цыпа
по поводу порожняка это все зависит от чувств самой женщины, а по поводу ребенка, у на на работе много женщин работают у них ребенок но нет мужа, и никакие они не изгои, что за хрень
Татьяна
Вы абсолютно неправы, это только ваше мнение, все завсит как сама себя женщина ставит, так к ней и будут относиться, а муж тут совсем ни при чем.
белая белаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы абсолютно неправы, это только ваше мнение, все завсит как сама себя женщина ставит, так к ней и будут относиться, а муж тут совсем ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно неправы, это только ваше мнение, все завсит как сама себя женщина ставит, так к ней и будут относиться, а муж тут совсем ни при чем.

+100000
Инесса Королёва
ну так и есть.. из песни слов не выкинешь такой у нас уклад. а гдето женщина по сути вообще не человек
Сережа *****
Полная фигня. На женщину надо смотреть совсем не этими глазами и мыслить другими категорями. Ведь каждая - индивидуальность.
Dita xxxВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Полная фигня. На женщину надо смотреть совсем не этими глазами и мыслить другими категорями. Ведь каждая - индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
надо? :) вы это нашим генам скажите, после татаро-монгольского ига, в русских 87 % татарской крови (ну и еще навреное 6% - еврейской :))
Ветка SarrыВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
надо? :) вы это нашим генам скажите, после татаро-монгольского ига, в русских 87 % татарской крови (ну и еще навреное 6% - еврейской :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы высчитали проценты?Если смотреть по группам крови,то большинство европейцев имеют 2 и 1 группу,так же как и русские,белорусы,а вот в Азии самая распространенная-3 группа,а редкая -1.Это по системе АВО,и по системе резус-фактор тоже явные отличия присутствуют.Вопрос очень спорный,и про татаро-монгольское иго тоже,сейчас много новых теорий и исследований по этой теме.
письмо счастья
Вообще это правда, у меня подруга так стремилась замуж, жила с парнем 7 лет. Говорила -сил нет больше так жить, когда нет на пальце присловутого кольца, когда идем куда то -меня спрашивают -ты с кем идешь, а я все время отвечаю"с парнем" и так 7 лет...с парнем!!! так вот пришлось ей ребенка делать и свадьба была сыграна на 5 месяце!!! позор такми мужикам!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на письмо счастья
письмо счастья
Вообще это правда, у меня подруга так стремилась замуж, жила с парнем 7 лет. Говорила -сил нет больше так жить, когда нет на пальце присловутого кольца, когда идем куда то -меня спрашивают -ты с кем идешь, а я все время отвечаю"с парнем" и так 7 лет...с парнем!!! так вот пришлось ей ребенка делать и свадьба была сыграна на 5 месяце!!! позор такми мужикам!!!
СсылкаПожаловаться
из Вашего поста совсем не понятно, почему позор мужикам, по=моему позор этой тете
письмо счастьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
из Вашего поста совсем не понятно, почему позор мужикам, по=моему позор этой тете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему тете?
Юлия Михайловна)))В ответ на письмо счастья
письмо счастья
почему тете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как почему?? все прозрачно, на мой взгляд. Тетя оч. хотела взамуж, но почему-то жила 7 лет без штампа, затем практически обманом женила таки на себе мужика. Ну и ?? Если хочешь официального статуса - найди себе и мужчину с этим же желанием, а так, получается, не комильфо.
письмо счастьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну как почему?? все прозрачно, на мой взгляд. Тетя оч. хотела взамуж, но почему-то жила 7 лет без штампа, затем практически обманом женила таки на себе мужика. Ну и ?? Если хочешь официального статуса - найди себе и мужчину с этим же желанием, а так, получается, не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут не все так прозрачно... она жила с ним и его матерью(свекровью теперь) , убирала там, готовила всем...удовлетворяла сыночка свекрухе и всем было хорошо, никто кроме нее не видел ужасного в том, что они не муж и жена! кроме нее самой. она терпела высказывания и не могла ответить, так как хоть и 7 лет- а она вроде никто...невестка. штамп-хоть многие и говорят -фигня, меняет отношение
Юлия Михайловна)))В ответ на письмо счастья
письмо счастья
тут не все так прозрачно... она жила с ним и его матерью(свекровью теперь) , убирала там, готовила всем...удовлетворяла сыночка свекрухе и всем было хорошо, никто кроме нее не видел ужасного в том, что они не муж и жена! кроме нее самой. она терпела высказывания и не могла ответить, так как хоть и 7 лет- а она вроде никто...невестка. штамп-хоть многие и говорят -фигня, меняет отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но то что В сейчас описали, говорит о ее ...не слишком большом самоуважении. Никак не могу понять, какие претензии к ее теперь мужу и до кучи свекрови. Коли женщина сама себя поставила таким образом, то какие могут быть обиды к другим людям, относящимся к ней собсно, как она того заслуживает. Я не считаю, и нахожу тому множество доказательств, что штамп что-то меняет в отношениях.
И почему, будучи не женой, она не могла ответить?)))) Какой-то абсурд, ей Богу.
письмо счастьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Извините, но то что В сейчас описали, говорит о ее ...не слишком большом самоуважении. Никак не могу понять, какие претензии к ее теперь мужу и до кучи свекрови. Коли женщина сама себя поставила таким образом, то какие могут быть обиды к другим людям, относящимся к ней собсно, как она того заслуживает. Я не считаю, и нахожу тому множество доказательств, что штамп что-то меняет в отношениях.
И почему, будучи не женой, она не могла ответить?)))) Какой-то абсурд, ей Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я имею ввиду не ее притензии, а то, что много таких мужчин, которые не хотят жениться, пока уже у женщины пузо до головы будет доходить. причем они то вроде с ними и хотят жить, а на вопросы- дорогой давай поженимся, говорят- штамп в паспорте это фигня. Ну что нельзя за 7 лет было пойти на встречу любимой женщине? и отчаявшись,только после того когда она уже взяла сама все в свои руки, и как вы говорите- прибрала его к рукам.
Юлия Михайловна)))В ответ на письмо счастья
письмо счастья
ну я имею ввиду не ее притензии, а то, что много таких мужчин, которые не хотят жениться, пока уже у женщины пузо до головы будет доходить. причем они то вроде с ними и хотят жить, а на вопросы- дорогой давай поженимся, говорят- штамп в паспорте это фигня. Ну что нельзя за 7 лет было пойти на встречу любимой женщине? и отчаявшись,только после того когда она уже взяла сама все в свои руки, и как вы говорите- прибрала его к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно сказать, не знаю, что-то вроде мужики сами тащат
письмо счастьяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
честно сказать, не знаю, что-то вроде мужики сами тащат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это 50/50 . а меня бесят именно те 50% которые инфантильные, или когда уже 7 лет прожили -стирается грань где надо расписываться. или как жить с женщиной 7 лет, и на просьбы-пойдем в загс, на меня косо смотрят коллеги(например), не идти туда? и еще почему баб во всем винят, не ведет замуж- значит сама кривая? а 7 лет жрать харчи и спать-не кривая... ну типа так
Юлия Михайловна)))
из Вашего поста совсем не понятно, почему позор мужикам, по=моему позор этой тете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :)
Мурис
Такие взляды были распространены лет 20 назад. Сейчас мнение постепенно меняется, к счастью. Насчет незамужних, правда, стереотип существует-если замужем ни разу не была, значит, никому не нужна, ищи какой-нибудь дефект.
Катерина
Наше русское мышление никак не перейдет на европейский уклад. Хотя многие и стараяются жить по европейским меркам. На счет замужества согласна, наше общество осуждает незамужних девушек после 30-ти... Да что там после 25-ти даже. А на счет детей нет: изгои - это слишком резко.
Елена Бахметьева
Лет через 20-30, я надеюсь, пережитков позапрошлого века поубавится. А пока в обществе рулят люди, формировавшиеся при совке, да и вообще в середине прошлого века, такие стандарты имеют место.
Само Совершенство
Почему? Да потому что кто первый кидается на женщину? ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА. Пока не прекратится это вечная война баб с бабами, так и будет. Но она никогда не прекратиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем