Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была сегодня в гостях

Короче, квартира - двушка. В кухне не была, ничего не могу сказать. Есть ли кладовка (темнушка или как их еще называют) тоже не поняла. В одной комнате стоит кровать четырехспальная, стол массажный и стол для маникюра. Рядом симпатичный стеллажик из ИКЕИ. На нем все прибабахи для маникюра хранятся. В другой комнате - диван, софа, комод небольшой, больше похожий на бельевую тумбу, стол, стеллажик маленький и шкаф плательный. Размер этого шкафа легко конкурирует с размером шкафа для прихожей. Есть еще телевизор и пара тумб под ним. 
В квартире живут: мама, дочка, бабушка. Про папу не поняла, и не спрашивала. Может есть, а может и нет,
Честно: стало завидно. У них вещей мало-мало, нигде ничего не валяется. А у меня шмоток как в профессиональном театре, море книг (никому не отдам), и катастрофическое непонимание: куда деть все эти вещи. Лишнего стараюсь не держать, но как научиться жить в таком минимализме - не знаю.
Ну не выкидывать же в самом деле библиотеку, швейные машинки и кухонную технику! Я этим пользуюсь
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Большая и квадратная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А..большая кровать..непонятно зачем..вместе спят? И зачем им в другой комнате два дивана..Не пойму о каком минимализме речь...не читают? Ну так люди такие,а не минимализм..или читают электронные
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
А..большая кровать..непонятно зачем..вместе спят? И зачем им в другой комнате два дивана..Не пойму о каком минимализме речь...не читают? Ну так люди такие,а не минимализм..или читают электронные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три спальных места. Или четыре.
Кроме того, что не читают, где-то же должны храниться куртки, пальто, свитера...
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Три спальных места. Или четыре.
Кроме того, что не читают, где-то же должны храниться куртки, пальто, свитера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так шкаф есть...вы имеете ввиду именно мелочи? Книжки,игрушки,безделушки,рамочки,подсвечники? Ну стиль такой,да..зачем вам этому учиться..вам нравится такой стиль?
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Так шкаф есть...вы имеете ввиду именно мелочи? Книжки,игрушки,безделушки,рамочки,подсвечники? Ну стиль такой,да..зачем вам этому учиться..вам нравится такой стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один шкаф есть, но он маленький. Для троих явно нужен еще один как минимум. Мелочей нет в той квартире, как и места на что их поставить. И мне это как-то понравилось.
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Один шкаф есть, но он маленький. Для троих явно нужен еще один как минимум. Мелочей нет в той квартире, как и места на что их поставить. И мне это как-то понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну стиль такой,да.мне тоже нравится.но у меня не получится уже...У меня и книг,и рамочек,и картин,и безделушек,и фотографий...уже в четвертом поколении..и плюс парочка после меня постаралась....
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Ну стиль такой,да.мне тоже нравится.но у меня не получится уже...У меня и книг,и рамочек,и картин,и безделушек,и фотографий...уже в четвертом поколении..и плюс парочка после меня постаралась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и у меня не получится. Пойду убираться.
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Один шкаф есть, но он маленький. Для троих явно нужен еще один как минимум. Мелочей нет в той квартире, как и места на что их поставить. И мне это как-то понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну стиль такой,да.мне тоже нравится.но у меня не получится уже...У меня и книг,и рамочек,и картин,и безделушек,и фотографий...уже в четвертом поколении..и плюс парочка после меня постаралась....
Даша Флакс
Я в трешке , только с мужем...мне тесно...
Захария
Кухонная техника? Не выкидывать.но,думаю,у них и холодильник,и плита есть
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
Кухонная техника? Не выкидывать.но,думаю,у них и холодильник,и плита есть
СсылкаПожаловаться
То, что на кухне, то осталось вне моего взора. Дверь была закрыта
ЗахарияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
То, что на кухне, то осталось вне моего взора. Дверь была закрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла.Я в ответ на ваши сомнения куда девать..
Лариcа I
Мужика нет, а кровать 4-х спальная есть.
И массажный стол.....
Ирина ИринаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Мужика нет, а кровать 4-х спальная есть.
И массажный стол.....
СсылкаПожаловаться
мама дома подрабатывает маникюром
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
мама дома подрабатывает маникюром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и массажем
Лариcа IВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А может и массажем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, на аренде экономит. Но я не приветствую в доме работу по оказанию услуг, куча чужих людей .
Но кровать впечатлила
Ужасный Нечеловек
вам просто надо квартиру побольше
Ирина ИринаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
вам просто надо квартиру побольше
СсылкаПожаловаться


Ваши слова, да богу в ушко
Тиночка
у нас в одном из коридоров стоит стеллаж под книги до потолка и на всю стену, он дверь как бы окружает. туда около 1000 книг запросто поместится. так мы заказывали в один ряд
Ирина ИринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
у нас в одном из коридоров стоит стеллаж под книги до потолка и на всю стену, он дверь как бы окружает. туда около 1000 книг запросто поместится. так мы заказывали в один ряд
СсылкаПожаловаться
У нас в прихожке шкаф под куртки-пальто стоит и шкаф под обувь. А еще тренажер и велик, и холодильник
ТиночкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У нас в прихожке шкаф под куртки-пальто стоит и шкаф под обувь. А еще тренажер и велик, и холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 2 коридора, но суть не в этом. можно в гостиной какой-то оригинальный стеллаж сделать. может за диваном. но именно на всю стену, чтобы от шкафчиков избавиться.
Margarita
У меня в спальне кровать прикроватная тумба и телек. У меня минимализм, а то что вы написали про знакомых это далеко не минимализм. У детей шкаф от пола до потолка, узкий, кровать и стол. Все. Шкаф как стена его не видно, а на верхних полках книги, швейная машина и тп. Кухня у нас только кухня диван и стол, в прихожей шкаф от потолка до пола вдоль стены 4 метра почти там все помещается.
Маргарита Добрускина
они все на одной кровате спят ?
ЗвездафшокеВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
они все на одной кровате спят ?
СсылкаПожаловаться
конечно!!! Тож так сделаю.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
конечно!!! Тож так сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не хотела . у каждого своя кровать должна быть, бабушка то наверное храпит . пожилые люди многие храпят .
Татьяна Иншакова
Если мама и бабушка, то должен быть хрусталь, посуда.. Без него - никак, особенно бабушкам..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем