Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была слишком откровенна с человеком. Он оказался подлецом.

С бывшим одноклассником, другом или подругой детства, однокашником... Ощущения отвратительные. У вас такое бывало? 
Только не нужно "сама виновата", "думать надо". Не гостайну же выдала, просто свои тайны... Тогда ни с кем вообще нельзя общаться. Общаться же нужно, а как? Про погоду всю жизнь же невозможно говорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дед Мороз
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Вас тоже с Наступающим!!!
Роза
Забейте)))
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
РозаВ ответ на Я
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
СсылкаПожаловаться
Правильные слова)))
Елена КрыловаВ ответ на Я
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
СсылкаПожаловаться
Всегда есть опасности протечки. Сегодня - лучшие друзья, жизнь душа в душу. Через год - смертельные враги. Даже здесь на форуме масса таких историй.
Елена Крылова
Всегда есть опасности протечки. Сегодня - лучшие друзья, жизнь душа в душу. Через год - смертельные враги. Даже здесь на форуме масса таких историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому стараюсь меньше распространяться обо всем. душу изливаю только маме.. или очень-очень близкой подруге
УльянаВ ответ на Я
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, Лилечка!!
****В ответ на Я
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
СсылкаПожаловаться
знал бы где упал - соломки б подостлал..)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Я
Я
прежде, чем изливать душу, убедитесь, что сосуд не протекает
СсылкаПожаловаться
Умничка!))) Только как убедиться, если не опытным путём?)))
Мисс Вселенная
Умничка!))) Только как убедиться, если не опытным путём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, только вот так, нельзя всю жизнь всем не доверять..
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
никак, только вот так, нельзя всю жизнь всем не доверять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, так лучше пару раз "проколоться", чем обрасти бесчувственной бронёй)))
Мисс Вселенная
По мне, так лучше пару раз "проколоться", чем обрасти бесчувственной бронёй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не могу закрыться от всего мира)
Мисс Вселенная
Умничка!))) Только как убедиться, если не опытным путём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчать)))) и не проводить опыты)
Елена Крылова
Поменьше давать личной информации окружающим. Хотите обсудить личную проблему и услышать постороннюю точку на то, что вас волнует - расскажите как бы от третьего лица, типа, а у на на работе такое случилось....одна женщина..... Ну и далее свою проблему - услышите независимую точку зрения. А так - окружающим совершенно необязательно знать ваши тайны и прегрешения. Например, я до сих пор (уже тридцать лет) не знаю, кто отец сына моей лучшей подруги. Это ее тайна. И я ее уважаю. Есть масса других тем, которые можно с ней обсудить.
АЛЕНА***
бывало, ощущение что тебя голую на площадь вывели и все смотрят,стыдно за себя,за того,кому доверял, казалось бы человек проверенный временем и обстоятельствами, после такого людей на пушечный выстрел не подпускаешь
Марфа
Бывало! Оставила на их совести и пошла себе дальше... Так расстраиваться - никого здоровья не хватит.
Королева. Марго
Выдал вашу тайну. Позвоните или напишите ему и скажите, что он подлец. Пусть знает.
Королева. Марго
Выдал вашу тайну. Позвоните или напишите ему и скажите, что он подлец. Пусть знает.
СсылкаПожаловаться
он оскорбится до глубины души
Королева. МаргоВ ответ на ****
****
он оскорбится до глубины души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, ей, как говорят, с ним детей не крестить.
Королева. Марго
Ничего, ей, как говорят, с ним детей не крестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я "оскорбится" забыла в скобочки взять..)
белочка
с утречка ложите на ослепительно белую простынь свое самое дорогое и красивое нижнее белье , лучше , стринги , и фотографируете , затем то же самое с платьем или костюмом и так до шубы и сапог , как вариант можно сфотошопить с сайтов моды , фотографируете своё радостное лицо в эффектном макияже , всё это выкладываете ежедневно в свой инстаграм с надписью "Я сегодня " и к Вам никого никаких вопросов , даже в голову никому не придет что у Вас есть какие-либо тайны от окружающих
)))В ответ на белочка
белочка
с утречка ложите на ослепительно белую простынь свое самое дорогое и красивое нижнее белье , лучше , стринги , и фотографируете , затем то же самое с платьем или костюмом и так до шубы и сапог , как вариант можно сфотошопить с сайтов моды , фотографируете своё радостное лицо в эффектном макияже , всё это выкладываете ежедневно в свой инстаграм с надписью "Я сегодня " и к Вам никого никаких вопросов , даже в голову никому не придет что у Вас есть какие-либо тайны от окружающих
СсылкаПожаловаться
Ложите - это оч круто


Жужа
Впредь наука - никогда не делись своими сокровенными секретами с теми, кто не обязан их хранить. Текущих обстоятельств и ситуаций, в которых вы крутились достаточно для обсуждения.
Рэм Ⓡ
И чем это обернулось (если не секрет)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем