Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была тема про естественную красоту, но....

Если мужчины так ценят естественность, то почему негативно относятся к волосам на женском теле, целлюлиту и прочим естественным вещам? Если жена/девушка собирается в салон, начинаются лекции из серии "Зачем тратить деньги на фигню", "И так нормально", а если женщина не успела побрить ноги, все - член упал и не поднять, неженки, блин. Мужчины хотят красоту, но чтобы при этом она им ничего не стоила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
·٠•Туся•٠·˙
Нынче естественность называется "колхозом"....
TeSt
Мужчине, ксли он хочет, наплевать на небритые волосинки..
TeStВ ответ на TeSt
TeSt
Мужчине, ксли он хочет, наплевать на небритые волосинки..
СсылкаПожаловаться
*Если...
...сегодня не мой день..
Мary TigrВ ответ на TeSt
TeSt
Мужчине, ксли он хочет, наплевать на небритые волосинки..
СсылкаПожаловаться
ты откуда знаешь?
IVA
не все мужчины так про салон говорят. меня заставляет туда идти) и не путайте естественную красоту и неухоженность
АнонимВ ответ на IVA
IVA
не все мужчины так про салон говорят. меня заставляет туда идти) и не путайте естественную красоту и неухоженность
СсылкаПожаловаться
Любовник например заявил что салонные процедуры излишняя трата денег: можно обойтись без окрашивания, ламинирования волос и прочего. Маникюр-педикюр можно делать самой и т.д. Но когда увидел у меня отросшие корни (много работы было, закрутилась), выразил свое "фи"
IVAВ ответ на Аноним
Аноним
Любовник например заявил что салонные процедуры излишняя трата денег: можно обойтись без окрашивания, ламинирования волос и прочего. Маникюр-педикюр можно делать самой и т.д. Но когда увидел у меня отросшие корни (много работы было, закрутилась), выразил свое "фи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все такие. мой меня ,периодически, на массаж гоняет. ))) мне лень бывает ,но он говорит, что не нужно расслабляться)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Любовник например заявил что салонные процедуры излишняя трата денег: можно обойтись без окрашивания, ламинирования волос и прочего. Маникюр-педикюр можно делать самой и т.д. Но когда увидел у меня отросшие корни (много работы было, закрутилась), выразил свое "фи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто жадный, а вы прогнулись и позволили на себе экономить
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Он просто жадный, а вы прогнулись и позволили на себе экономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытался прогнуть, но обломался. Дело было так: я ему сказала чтобы вставал-одевался, т.к. у меня запись в салоне, любовник начал уговаривать типа давай еще поваляемся и нафиг тебе салон сдался. Манипуляция - сделай так как я хочу и плюнь на свои дела. Мужикам это свойственно((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Пытался прогнуть, но обломался. Дело было так: я ему сказала чтобы вставал-одевался, т.к. у меня запись в салоне, любовник начал уговаривать типа давай еще поваляемся и нафиг тебе салон сдался. Манипуляция - сделай так как я хочу и плюнь на свои дела. Мужикам это свойственно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это всем свойственно)) нам что ли не свойственно? ) пилить и прогибать мужика месяцами, а когда он все же сдастся - перестать его уважать... мы те еще)))
Чухня и подстава
Естественная красота-это минимум макияжа, без накладных волос/ресниц/ногтей. А небритые ноги и целлюлит-неухоженность.
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, ну я то не бреюсь, вся в целлюлите, редко моюсь. Это так, мои мечты)
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Естественная красота-это минимум макияжа, без накладных волос/ресниц/ногтей. А небритые ноги и целлюлит-неухоженность.
СсылкаПожаловаться
Даже волосы, если за ними не ухаживать превратятся в паклю. Не окрашенные например без ламинирования выглядят тусклыми. Мужчины хотят естественности, но если рядом бледная моль без макияжа и тусклыми волосами, давятся слюной, глядя на ухоженных
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже волосы, если за ними не ухаживать превратятся в паклю. Не окрашенные например без ламинирования выглядят тусклыми. Мужчины хотят естественности, но если рядом бледная моль без макияжа и тусклыми волосами, давятся слюной, глядя на ухоженных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не крашу и не делаю ламинирование-никакой пакли нет. Просто шампунь и бальзам/маска. Все это я делаю в домашних условиях. Макияж не всегда ж вечерний делать-немного пудры, румян, блеск для губ/помада.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Даже волосы, если за ними не ухаживать превратятся в паклю. Не окрашенные например без ламинирования выглядят тусклыми. Мужчины хотят естественности, но если рядом бледная моль без макияжа и тусклыми волосами, давятся слюной, глядя на ухоженных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как без ламинирования раньше то обходились?Мойте волосы для начала,курите поменьше, они в паклю не превратятся.
АнонимВ ответ на игла
игла
и как без ламинирования раньше то обходились?Мойте волосы для начала,курите поменьше, они в паклю не превратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русые волосы даже здоровые часто выглядят тусклыми, да и смотрятся не айс(( много раз замечала как мужики на меня пялятся несмотря на то что рядом жена. Хотят от женщин естественности, но блеклые плоскогрудые марамойки их не привлекают. На таких женятся а заглядываются на ярких и красивых
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Русые волосы даже здоровые часто выглядят тусклыми, да и смотрятся не айс(( много раз замечала как мужики на меня пялятся несмотря на то что рядом жена. Хотят от женщин естественности, но блеклые плоскогрудые марамойки их не привлекают. На таких женятся а заглядываются на ярких и красивых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вас они пялятся, потому что хотят на раз или два
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
На вас они пялятся, потому что хотят на раз или два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я замуж не рвусь
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и я замуж не рвусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в чем вопрос? Ухаживайте за собой и дальше, чтобы на вас смотрели
Чухня и подстава
На вас они пялятся, потому что хотят на раз или два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может на нее пялиться потому что такого чуда-юда раньше не видели. Я вот тоже пялилась на девушку на шпильках на пляже :))
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Да может на нее пялиться потому что такого чуда-юда раньше не видели. Я вот тоже пялилась на девушку на шпильках на пляже :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домохозяйки блеклые и постаревшие раньше времени именно так и реагируют - зависть! С "гулькой" на башке немытой дней пять, одетые черт знает во что, с валиками на боках они на таких как я смотрят с завистью и злобой. Коллега сказала как-то: "А чего тебе выглядеть плохо - детей нет, забот нет". Она всего на пару лет меня старше а выглядит как старуха
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Домохозяйки блеклые и постаревшие раньше времени именно так и реагируют - зависть! С "гулькой" на башке немытой дней пять, одетые черт знает во что, с валиками на боках они на таких как я смотрят с завистью и злобой. Коллега сказала как-то: "А чего тебе выглядеть плохо - детей нет, забот нет". Она всего на пару лет меня старше а выглядит как старуха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно волосы красить и каблуки на пляж одевать. :)
В защиту жен скажу что при хорошем замужестве женщина выглядит лучше чем без потому что и проблем с кожей и с волосами меньше т.к меньше стресса и больше кекса. И на всякую фигню в салонах меньше денег обычно тратит. :)
П.с. Здоровые блестящие русые волосы выглядят шикарно.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Для того чтобы хорошо выглядеть не обязательно волосы красить и каблуки на пляж одевать. :)
В защиту жен скажу что при хорошем замужестве женщина выглядит лучше чем без потому что и проблем с кожей и с волосами меньше т.к меньше стресса и больше кекса. И на всякую фигню в салонах меньше денег обычно тратит. :)
П.с. Здоровые блестящие русые волосы выглядят шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была в браке и могу сказать что секс в браке редкий
на всякую фигню в салонах меньше денег обычно тратит.


Правильно - все в дом, а о себе женщина думает в последнюю очередь
Здоровые блестящие русые волосы выглядят шикарно


Для колхоза да. Одно дело брондирование и качественный балаяж, а другое неокрашенные волосы(((
игла В ответ на Аноним
Аноним
Русые волосы даже здоровые часто выглядят тусклыми, да и смотрятся не айс(( много раз замечала как мужики на меня пялятся несмотря на то что рядом жена. Хотят от женщин естественности, но блеклые плоскогрудые марамойки их не привлекают. На таких женятся а заглядываются на ярких и красивых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме как попялиться дальше не идут? мой муж на обезьян в зоопарке западает, не оттащить.....и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем