Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была тема про курильщиков см вутри

Была тема про курильщиков. Ядерной бомбы на них нет ага) Я как заядлая курильщица читала все. Чего уж там, ознакомлюсь хоть) В свое оправдание скажу одно - В подьезде не курю и не буду (бубульки там цветуечки сажают, жалко все таки чужой труд. НО, курильщик в подьезде меня не напрягает. Кстати курю дома в окно. справа моя же лоджия, слева соседи не живущие в доме, сверху небо над 5 этажом- никому не мешаю. Гораздо больше меня напрягает ЭТО.- (фото попробую скинуть - сегодня на телефон сняла) ТО есть  курить нельзя, а хламье что дома не поместилось можно и в подьезд?) Да, оно не воняет. Но пространство загораживает оч сильно) И если говорят "курите в своих квартирах" то барахло в своих квартирах при этом держать не обязательно?)))) Я НИКОГДА СВОИ КОЛЯСКИ НЕ ОСТАВЛЯЛА В ПОДЬЕЗДЕ И МЕШАТЬ ОНИ МНЕ БУДУТ НАМНОГО Больше чем одинокий куряка) 
лапа федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
... ибо
ваш дым и в чужие дома лезет
лапа федотоваВ ответ на ... ибо
... ибо
ваш дым и в чужие дома лезет
СсылкаПожаловаться
а чужие коляски типо всем во благо?)))
мила милаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
а чужие коляски типо всем во благо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они мешают проходу-то безусловно плохо. есть еще вариант-мама после прогулки оставила, а папа после работы занесет домой..
Председатель КолхозаВ ответ на мила мила
мила мила
если они мешают проходу-то безусловно плохо. есть еще вариант-мама после прогулки оставила, а папа после работы занесет домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жулики за это время стырят!
лапа федотова
а чужие коляски типо всем во благо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фиг, а дым - нет
мила мила
и что?)
Ди
а еще бесит когда пакеты с мусором у двери в общем коридорн ставят!!!! Это хуже курильщиков
FofinhaВ ответ на Ди
Ди
а еще бесит когда пакеты с мусором у двери в общем коридорн ставят!!!! Это хуже курильщиков
СсылкаПожаловаться
Не надо сравнивать, кто лучше, кто хуже. Все хороши. Нужно заботиться о друг друге, а не переводить стерлки. Тогда и мир станет спокойнее.
Председатель Колхоза
Жить нужно в частном доме, и хоть кури, хоть музыку слушай до утра, хоть жахайся на полную громкость.
Председатель Колхоза
Жить нужно в частном доме, и хоть кури, хоть музыку слушай до утра, хоть жахайся на полную громкость.
СсылкаПожаловаться
жахайся на полную громкость----

!!!
лапа федотова
лапа федотова
СсылкаПожаловаться
У нас тоже самое)))ну шо делать, у всех детки есть, вырастут они...и будут такими же сварливыми, как мы с вами)))
Председатель КолхозаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
СсылкаПожаловаться
Пишите адрес! Я и группа неравнодушных товарищей поможем вашим соседям избавиться от ненужного.
Ey S
Курильщики это не беда..вот мусор возле двери или из окна, это бядаааа!!
лапа федотоваВ ответ на Ey S
Ey S
Курильщики это не беда..вот мусор возле двери или из окна, это бядаааа!!
СсылкаПожаловаться
эт да)
Irina
Барахло в подъездах убирается просто - проверкой товарищей, отвечающих за пожарную безопасность и штрафом Плюшкину.
Moonlight
Вы считаете, что коляски мешают также, как ваш вредный табачный дым? Я фигею, дорогая редакция.
лапа федотоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы считаете, что коляски мешают также, как ваш вредный табачный дым? Я фигею, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
дорогая я в подьезде не курю это было в теме)
юрий кунцевичВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы считаете, что коляски мешают также, как ваш вредный табачный дым? Я фигею, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
я не курю, но считаю,да, мешают и коляски и прочее выставленное вне квартиры.
Наталья
Знаете, а я вот не переношу запах сигарет. Меня тошнит, начинает болеть голова и закладывать нос. Бесите! Накурятся, и в автобус. И дышать на тебя, дышат! Идите на кер за город в мусорку, вот так я вам скажу.
Наталья
Знаете, а я вот не переношу запах сигарет. Меня тошнит, начинает болеть голова и закладывать нос. Бесите! Накурятся, и в автобус. И дышать на тебя, дышат! Идите на кер за город в мусорку, вот так я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
личным транспортом обзаведитесь, а то, как и все нищеброды курящие, на автобусе
НатальяВ ответ на Ди
Ди
личным транспортом обзаведитесь, а то, как и все нищеброды курящие, на автобусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и обзаводитесь, вы же зависимые от курения.
Ey SВ ответ на Ди
Ди
личным транспортом обзаведитесь, а то, как и все нищеброды курящие, на автобусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаааа. Молодец. А еще запретить надо всем потняками вонять!!фууууу !!!!
НатальяВ ответ на Ey S
Ey S
Ахахаааа. Молодец. А еще запретить надо всем потняками вонять!!фууууу !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу видно зависимых от вредных привычек. Да, те, кто воняет, тоже в топку вместе с вами.
НатальяВ ответ на Ey S
Ey S
Ахахаааа. Молодец. А еще запретить надо всем потняками вонять!!фууууу !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна фигня и вы воняете и потняги. Разницы нет между вами. Хотя нет, курильщики хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем