Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была тема про зинерит

Зинерит - это та же болтушка, что выписывают в кождиспансере, только болтушка на основе того же цинка стоит  дешевле. Сушит кожу, прыщи уходят, лицо идеальное становится. В тяжелых случаях прописывают омез, чтобы рожа корявая не стала от прыщей. Обсуждать нечего, просто не тратьте деньги на зинерит, закажите болтушку, тот же эффект, только дешевле в сто раз
Ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чота глаз задергался
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чота глаз задергался
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы у Вас руки не тряслись.
Приветик, пукни в пакетик
омез же для желудка, причем тут прыщи?
Приветик, пукни в пакетик
омез же для желудка, причем тут прыщи?
СсылкаПожаловаться
не, омепразол от язвы желудка
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Viper
Viper
не, омепразол от язвы желудка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так и написала, у него такое действие, что я даже представить не могу, как он от прыщей помогает.
Приветик, пукни в пакетик
ну я так и написала, у него такое действие, что я даже представить не могу, как он от прыщей помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
омез это, кажется, мазь от шрамов и рубцов при угрях. пдыщики и сами проходят)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Viper
Viper
омез это, кажется, мазь от шрамов и рубцов при угрях. пдыщики и сами проходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Омез это тоже самое, что омепразол, только производитель другой, у меня в холодильнике лежит))))
Приветик, пукни в пакетик
омез же для желудка, причем тут прыщи?
СсылкаПожаловаться
А Вы теперь представьте, что у Вас внутри, если болячки на кожу полезли. Поэтому
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ksenya
Ksenya
А Вы теперь представьте, что у Вас внутри, если болячки на кожу полезли. Поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как омепразол тут поможет? Он же лишь кислоту в желудке убирает.
Anna AvonarThiS
только рецепт болтушки не пишите, пожалуйста...
Minus
Так и называется?
......
А как купить эту болтушку? Она по рецепту?
KsenyaВ ответ на ......
......
А как купить эту болтушку? Она по рецепту?
СсылкаПожаловаться
По рецепту. В любом кождиспансере. Но лучше к косметологу сходить для начала.
Дурианища
Так зинерит можно купить когда хочешь в любой аптеке, а на болтушку каждый раз рецепт выписывать в квд и искать аптеку где ее могут намешать.
KsenyaВ ответ на Дурианища
Дурианища
Так зинерит можно купить когда хочешь в любой аптеке, а на болтушку каждый раз рецепт выписывать в квд и искать аптеку где ее могут намешать.
СсылкаПожаловаться
Можно. Но я предпочитаю взять пару-тройку рецептов без даты и заказать за копейку в аптеке. Зачем платить больше
)))В ответ на Дурианища
Дурианища
Так зинерит можно купить когда хочешь в любой аптеке, а на болтушку каждый раз рецепт выписывать в квд и искать аптеку где ее могут намешать.
СсылкаПожаловаться
В составе Зинерита цинк и эритромицин. Эритромициновая глазная мазь - 30 руб, цинковая - 10. И не нужно ни каких рецептов.)
ДурианищаВ ответ на )))
)))
В составе Зинерита цинк и эритромицин. Эритромициновая глазная мазь - 30 руб, цинковая - 10. И не нужно ни каких рецептов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешать но не взбалтывать?
)))В ответ на Дурианища
Дурианища
Смешать но не взбалтывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын по очереди мазал) Хотя цинк же просто подсушивает, это не всегда необходимо.
Ksenya
Повторюсь, лучше, чем этой копеечной болтушки, средства от прыщей нет. И не надо отдавать тысячи за рекламные средства.
АлечкаВ ответ на Ksenya
Ksenya
Повторюсь, лучше, чем этой копеечной болтушки, средства от прыщей нет. И не надо отдавать тысячи за рекламные средства.
СсылкаПожаловаться
а у нас не выписывают болтушку... гель далацин прекрасно справляется с прыщами, и очень быстро
УльянаВ ответ на Алечка
Алечка
а у нас не выписывают болтушку... гель далацин прекрасно справляется с прыщами, и очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такой далацин 2%-ный стоит 778 р -40 грамм.
Это я
Ну Зинерит ещё довольно удобен в использовании. Удобная баночка. Это тоже не стоит со счётов сбрасывать. Кому по карману - зинерит удобно и хорошо. Если хочется дешевле, то можно и сэкономить на комфорте:)
Gabriela Sabatini
в зинерите вроде еще антибиотик есть
Саша Нестерова
Не знаю у кого как, но у меня была проблема возникновения прыщей именно из-за неправильного обмена веществ. Я тогда по рекомендации подружки пила курсом Бад Полисорб Плюс, также начала правильно питаться и как можно больше уделять времени гигиене, благодаря чему все у меня со временем нормализовалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем