Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была тут тема про жизнь после смерти...

Я очень была удивлена тем, что оказывается мои родители ярые материалисты. Как то раньше не замечала этого. С папой поговорили о жизни после смерти. Он отрицает, что это возможно. Говорит мама так же считает. Странно. В церковь то они ходят на большие праздники и дом осветили. Я рассказала про книгу, про погружение при регрессивном гипнозе и.т.д. Мои вообще всех экстрасенсов, гороскопы, эзотерику считают полным бредом. Верят в науку и только. А у Вас как родители верят ли? Я думала мои хотя бы сомневаются.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Итальянчик ..
с пятницей..
Julietta В ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
с пятницей..
СсылкаПожаловаться
Спс. И Вас.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а если бы публично показали и доказали - что рая и ада нет .... то на сколько бы выросла преступность?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а если бы публично показали и доказали - что рая и ада нет .... то на сколько бы выросла преступность?
СсылкаПожаловаться
ну так Патриарх Кирилл и не стесняется жить на широкую ногу, далеко не аскетично
Julietta В ответ на Misska
Misska
ну так Патриарх Кирилл и не стесняется жить на широкую ногу, далеко не аскетично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мне как то сказала, что христианские догмы например она вообще не понимает. Живет какой то туземец в племени и знать не знает, про Христа. И что он не такой же человек или что. Ну и.т.п.
MisskaВ ответ на Julietta
Julietta
Мама мне как то сказала, что христианские догмы например она вообще не понимает. Живет какой то туземец в племени и знать не знает, про Христа. И что он не такой же человек или что. Ну и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пример с туземцами в племенах я всегда привожу. живут люди обычной жизнью и знать не знают "правила"... и как их будут судить, если что, потом?
Julietta В ответ на Misska
Misska
пример с туземцами в племенах я всегда привожу. живут люди обычной жизнью и знать не знают "правила"... и как их будут судить, если что, потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то склоняюсь к Вселенскому разуму.
Лариса БатмановаВ ответ на Julietta
Julietta
Я как то склоняюсь к Вселенскому разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, может, это и есть Бог? Только в разных конфессиях его по-разному называют?
Христос - сын Бога, Моисей , Магомет - тоже.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Julietta
Julietta
Мама мне как то сказала, что христианские догмы например она вообще не понимает. Живет какой то туземец в племени и знать не знает, про Христа. И что он не такой же человек или что. Ну и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога... а первые "миссионеры" специально завезли одежду пропитанную чумой туземцам (((... мол легче завоевать будет
.В ответ на Julietta
Julietta
Мама мне как то сказала, что христианские догмы например она вообще не понимает. Живет какой то туземец в племени и знать не знает, про Христа. И что он не такой же человек или что. Ну и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего она просто чувствует, что религиозные догмы не являются правдивыми. То, чему учил Христос и то, чему учат в церквях - две огромные разницы. И потом, Иисус не был Богом, он был человеком, посвятившим себя высшей мудрости. Такие люди бывали во все времена, но их, как правило, единицы.
Лариса БатмановаВ ответ на Julietta
Julietta
Мама мне как то сказала, что христианские догмы например она вообще не понимает. Живет какой то туземец в племени и знать не знает, про Христа. И что он не такой же человек или что. Ну и.т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них свои Боги и свои представления о Рае и Аде, но они есть.
Лариса БатмановаВ ответ на Misska
Misska
ну так Патриарх Кирилл и не стесняется жить на широкую ногу, далеко не аскетично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично знакомы с Патриархом? Вхожи в его дом? Откуда инфа? На соцсети и Инет просьба не ссылаться
Лариса Батманова
Вы лично знакомы с Патриархом? Вхожи в его дом? Откуда инфа? На соцсети и Инет просьба не ссылаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ездит с охраной, оплачиваемой из бюджета. будешь спорить?
Лариса БатмановаВ ответ на Misska
Misska
он ездит с охраной, оплачиваемой из бюджета. будешь спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так охрана - это "широкая нога"? Откуда инфа, что оплата из бюджета?
Лариса Батманова
так охрана - это "широкая нога"? Откуда инфа, что оплата из бюджета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подписывала бюджет
Лариса БатмановаВ ответ на Misska
Misska
я подписывала бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так и думала, что просто посплетничать решили.
Лариса Батманова
я так и думала, что просто посплетничать решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это факт железобетонный
Misska
мои знакомые профессора-медики верят в Бога. это мировые светилы. еще можно почитать Наталью Бехтереву на эту тему.
игла В ответ на Misska
Misska
мои знакомые профессора-медики верят в Бога. это мировые светилы. еще можно почитать Наталью Бехтереву на эту тему.
СсылкаПожаловаться
и как много их?
Tina RusuВ ответ на игла
игла
и как много их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много, точнее большинство. Есть статистика, в свободном доступе, кстати..
Анна СавельеваВ ответ на Misska
Misska
мои знакомые профессора-медики верят в Бога. это мировые светилы. еще можно почитать Наталью Бехтереву на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Иди ты! Ты что, еще читаешь такую хрень?))) Мировые светилЫ, обалдеть))
Анна Савельева
Иди ты! Ты что, еще читаешь такую хрень?))) Мировые светилЫ, обалдеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бехтерева писала хрень?
игла В ответ на Misska
Misska
Бехтерева писала хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пишешь хрень......
MisskaВ ответ на игла
игла
ты пишешь хрень......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно, что заставляет тебя навязывать свое общение тому, кто пишет хрень?
игла В ответ на Misska
Misska
удивительно, что заставляет тебя навязывать свое общение тому, кто пишет хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где ответ на первый вопрос? Боишься, как всегда.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем