Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Была уверена, что правильно делаю, начала сомневаться

Встречалась с вдовцом. Как любовник устраивал. Сделал предложение довольно быстро. Отказала. Как он обиделся!!! Очень много неудобств создаст мне эта семейная жизнь. У меня дети взрослые. Я только-только начала жить своими интересами, появилось время свободное. А у него - школьники. Бытом , детьми занималась его покойная жена. Он просто ходил на работу и выполнял мелкие дела. Не рассматривала его, как будущего мужа.Но начала привыкать к нему. Сейчас накатило перед сном, засомневалась, правильно ли я сделала. Просто встречаться он уже не хочет. Жену ищет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
790
zhanna blythe
Он не может от деток бегать на свидания . Поймите его
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Он не может от деток бегать на свидания . Поймите его
СсылкаПожаловаться
Детки школьники, так что может. А вот дома убирать и готовить, сам не умеет, а на домработницу денег нет, лучший вариант, это бесплатная жена, для него. Пусть ищет кого то без жилья, может кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
zhanna blytheВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Детки школьники, так что может. А вот дома убирать и готовить, сам не умеет, а на домработницу денег нет, лучший вариант, это бесплатная жена, для него. Пусть ищет кого то без жилья, может кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы так. Стать мамой детям , клево же !
СсылкаПожаловаться
zhanna blythe
Ну что ж вы так. Стать мамой детям , клево же !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите
? Тут радуешься, что свои выросли, и опять во всё это запрягаться? Это только если жить негде, и не на что, тогда кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Шутите
? Тут радуешься, что свои выросли, и опять во всё это запрягаться? Это только если жить негде, и не на что, тогда кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сразу нужна станет стольким людям . Ради чего живём ?... ради счастья быть нужным кому-то
СсылкаПожаловаться
zhanna blythe
Зато сразу нужна станет стольким людям . Ради чего живём ?... ради счастья быть нужным кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у вас счастье. Нужной самой себе надо быть, в первую очередь. Она детей вырастила, может и в отпуск нормальный поехать, и мир посмотреть, и купить себе, что захочет, а тут столько всего в семью надо будет, что о себе можно будет просто забыть. А детям этим она всё равно будет злой мачехой, как бы ни старалась, благодарности не будет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Странное у вас счастье. Нужной самой себе надо быть, в первую очередь. Она детей вырастила, может и в отпуск нормальный поехать, и мир посмотреть, и купить себе, что захочет, а тут столько всего в семью надо будет, что о себе можно будет просто забыть. А детям этим она всё равно будет злой мачехой, как бы ни старалась, благодарности не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может будет самым лучшим другом . Я люблю детей .
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и ступайте в эту семью
СсылкаПожаловаться
zhanna blytheВ ответ на я
я
Вот и ступайте в эту семью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я же со вдовцом Шуры муры разводила ?... у меня своя семья . Автор изначально на что рассчитывала?... что так и будет на свидания бегать с букетами фиалок ?...
СсылкаПожаловаться
Штуша-КутушаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Не я же со вдовцом Шуры муры разводила ?... у меня своя семья . Автор изначально на что рассчитывала?... что так и будет на свидания бегать с букетами фиалок ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему нет?!
СсылкаПожаловаться
zhanna blytheВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
А почему нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что нет ?!
СсылкаПожаловаться
Штуша-КутушаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Что нет ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для тех кто в танке «...на что рассчитывала? Что так и будет на свидания бегать с букетом фиалок?»
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ ЕРЕМЧЕНКОВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно вы говорите! Тем детям мать нужна. Хотя не сможет никто заменить родную, но уют создать и семейный быт наладить ......Надо ли автору это, вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ ЕРЕМЧЕНКО
Правильно вы говорите! Тем детям мать нужна. Хотя не сможет никто заменить родную, но уют создать и семейный быт наладить ......Надо ли автору это, вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
Наталья ОльгаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отлично сказано...жаль мало, кто сможет оценить
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Наталья Ольга
Наталья Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что это просто треп. Поиграть в благородную. Я немного жила со вдовцом и 11-летней тогда девочкой. Это ад.
СсылкаПожаловаться
***K***В ответ на Людмила
Людмила
Потому что это просто треп. Поиграть в благородную. Я немного жила со вдовцом и 11-летней тогда девочкой. Это ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем ад проявлялся?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на ***K***
***K***
А в чем ад проявлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С ребенком во всем. К тому же отец реально все сбросил на меня- от экипировки до быта.
СсылкаПожаловаться
Наталья ОльгаВ ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо трезво оценивать свои силы- не справишься-не лезь
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Наталья Ольга
Наталья Ольга
надо трезво оценивать свои силы- не справишься-не лезь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нудануда ))) пи.деть- не делать
СсылкаПожаловаться
ПиратыВ ответ на Наталья Ольга
Наталья Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это печально; как ранее сказали - форумные злые старушки здесь в основном
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо сказано, но если женщина уже выгорела как мать? Воспитала, вырастила, устала. Хочет пожить для себя. А ей-на, расти, радуйся, твоего мнения хочешь или нет-не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
ХохотушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо сказано, но если женщина уже выгорела как мать? Воспитала, вырастила, устала. Хочет пожить для себя. А ей-на, расти, радуйся, твоего мнения хочешь или нет-не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если хочет пожить для себя, дак какого фига автор стала встречаться с вдовцом, у которого дети-школьники??? Он ведь наверняка сразу ей о своей семейной ситуации рассказал. А она по-любому не говорила ему, что он ей нужен только передок почесать. Сама сделала такой выбор изначально, а сейчас "он дурак" оказывается.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Хохотушка
Хохотушка
Если хочет пожить для себя, дак какого фига автор стала встречаться с вдовцом, у которого дети-школьники??? Он ведь наверняка сразу ей о своей семейной ситуации рассказал. А она по-любому не говорила ему, что он ей нужен только передок почесать. Сама сделала такой выбор изначально, а сейчас "он дурак" оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, а вдовец при первом свидании сказал, что жену ищет?
А что еще не надо делать? Кроме того, что с вдовцом встречаться?
У каждого человека куча проблем, это не значит, что надо их взваливать радостно на партнера.
СсылкаПожаловаться
БройлерВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама вышла за вдовца, на двоих деток, это было после войны. свои платья перешивала на детские рубашонки и платьица.... сестра тоже вышла замуж за вдовца, своих детей долго не могла иметь, сиротам отдавали заботу и ласку, как могли, долго писать....но я бы никому такого не посоветовала......Это со стороны легко рассуждать, помочь детей поднять....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди