Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была уверена, что правильно делаю, начала сомневаться

Встречалась с вдовцом. Как любовник устраивал. Сделал предложение довольно быстро. Отказала. Как он обиделся!!! Очень много неудобств создаст мне эта семейная жизнь. У меня дети взрослые. Я только-только начала жить своими интересами, появилось время свободное. А у него - школьники. Бытом , детьми занималась его покойная жена. Он просто ходил на работу и выполнял мелкие дела. Не рассматривала его, как будущего мужа.Но начала привыкать к нему. Сейчас накатило перед сном, засомневалась, правильно ли я сделала. Просто встречаться он уже не хочет. Жену ищет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
1345678932
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Пираты
Пираты
Считаю, что королева-уборщица круче, чем царевна-уборщица, признайте свое поражение в баттле уборщиц
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну... не знаааааю. В споре царевна -королевна главное возраст. Моей 34 года- она как электровеник: шуршит с 10 до 17 без перерыва, а Ваша может 50 летняя копуша. Как тут сравнивать? А по "званию" Ваша конечно круче!
Eлена Ленин-Градская
Ну... не знаааааю. В споре царевна -королевна главное возраст. Моей 34 года- она как электровеник: шуршит с 10 до 17 без перерыва, а Ваша может 50 летняя копуша. Как тут сравнивать? А по "званию" Ваша конечно круче!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сравнение строго по званию идет.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Пираты
Пираты
сравнение строго по званию идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
признаю поражение в баттле
Юрий .В ответ на Аноним
Аноним
И где там хороший мужик? Там ПРОБЛЕМНЫЙ мужик! Одно дело развлечься, другое - детей его растить! Нравится вам чужих растить - можете у Автора адрес узнать, большинству женщин не нужен такой мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же мужички берущие в жены разведенок с детьми .сколько их по россеюшки живут и нежжужат ничего воспитывают.
АнонимВ ответ на Юрий .
Юрий .
А как же мужички берущие в жены разведенок с детьми .сколько их по россеюшки живут и нежжужат ничего воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там или большая любовь, или большая дурость. Не знаю, в чем удовольствие чужих детей растить((
Любовь ОрловаВ ответ на Юрий .
Юрий .
А как же мужички берущие в жены разведенок с детьми .сколько их по россеюшки живут и нежжужат ничего воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
Юрий .В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть мужчина приходит в чужой до м с детьми чтобы его на постой взяли.. и с такой же легкостью за любое неповиновение могут выгнать потому что он там НИКТО .И
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так зачем тогда приблуду к себе в дом тащить? К детям своим?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем тогда приблуду к себе в дом тащить? К детям своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как щенка.
Юрий .В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И прости очень многим мужчинам не очень хочется чобы их кто то брал в семью. они почемуто самостоятельно делают выбор
Любовь Орлова
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот я тоже так всегда пишу, а супергерои почему-то обижаются))), им больше нравится когда они "взяли"...
Бусёк ПушистыйВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да никуда они не берут, это их берут в семью с детьми, с устоявшимся порядком, а они его принимают. Потому что не эти мужчины-псевдогерои тянут на себе быт и чужих детей, а их жены тянут своих детей и еще приблудившегося мужчину. Вот так обстоит дело на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

АнгелинаВ ответ на Юрий .
Юрий .
А как же мужички берущие в жены разведенок с детьми .сколько их по россеюшки живут и нежжужат ничего воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сравнили опу с пальцем. На женщине весь дом, всё хозяйство. А мужик пришёл с работы, поел и перед ящиком лёг, он, если не хочет, может вообще с ребёнком и не разговаривать, не то что делать что то для него.
Мария ИвановаВ ответ на Юрий .
Юрий .
А как же мужички берущие в жены разведенок с детьми .сколько их по россеюшки живут и нежжужат ничего воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перестаньте сравнивать:) Мужики растят?!!Ха-ха-ха!! Те ,что растят 1 на миллион. Остальные не касаются чужих детей(жены) Обычно в таких семьях жена и работает и своими детьми занимается,а они да типо растят.
- sumbikВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И нет гарантии, что они не будут постоянно сравнивать вас с мамой и ревновать к отцу. Неврозы себе зарабатывать...
Юрий .В ответ на - sumbik
- sumbik
И нет гарантии, что они не будут постоянно сравнивать вас с мамой и ревновать к отцу. Неврозы себе зарабатывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же мужчина входящий в чужую семью с детьми. ему конечно это запросто найти контакт особенно с девочками. Н
aliceВ ответ на Юрий .
Юрий .
А как же мужчина входящий в чужую семью с детьми. ему конечно это запросто найти контакт особенно с девочками. Н
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и для мужчины это может стать проблемой.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие могут быть сомнения еще?! Вы все правильно сделали!!!!
МарфушаВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правильно сделали, очевидно, что огромной любви между вами и не было. Он ищет бесплатную домработницу, вы мужчину для сердца. А пожить для себя полезно. Моя мама только после пенсии начала нормально жить ни в чем себе не отказывая.
Елена ВасильеваВ ответ на Марфуша
Марфуша
Вы правильно сделали, очевидно, что огромной любви между вами и не было. Он ищет бесплатную домработницу, вы мужчину для сердца. А пожить для себя полезно. Моя мама только после пенсии начала нормально жить ни в чем себе не отказывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Максим КозакВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас одна жизнь-живите как считаете нужным,ни под кого не подстраивайтесь.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вырастили детей - хвала Вам...живите своими интересами...будет плохо всё...такова практика...ввязывайтесь в отношения без проблем...по-возможности...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И через 3 месяца он уже предложение сделал???
nina rubanВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажу безапелляционно - не вешайте Вы себе ярмо на шею и точка! Тут даже рассуждать не о чем, тем более, сомневаться! У Вас взрослые свои дети, скоро внуки пойду, а Вы будете заниматься чужими детьми вместо своих внуков!!!
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Я только и делаю, что живу чужими интересами всю жизнь. Так это были мои близкие люди: дети, родители. Ради них я перечёркивала свои интересы. А с ним и его детьми я знакома 3 месяца. И они должны мне резко стать родными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не должны вам стать родными,если вы этого не хочете,но не надо всех женщин под одну гребёнку стричь ,найдётся и та,которая отнесётся к ним по-человечески.Правильно,что вы даже пробовать не стали,нет и нет.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем