Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была уверена, что правильно делаю, начала сомневаться

Встречалась с вдовцом. Как любовник устраивал. Сделал предложение довольно быстро. Отказала. Как он обиделся!!! Очень много неудобств создаст мне эта семейная жизнь. У меня дети взрослые. Я только-только начала жить своими интересами, появилось время свободное. А у него - школьники. Бытом , детьми занималась его покойная жена. Он просто ходил на работу и выполнял мелкие дела. Не рассматривала его, как будущего мужа.Но начала привыкать к нему. Сейчас накатило перед сном, засомневалась, правильно ли я сделала. Просто встречаться он уже не хочет. Жену ищет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
zhanna blythe
Он не может от деток бегать на свидания . Поймите его
Дарья КошкаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Он не может от деток бегать на свидания . Поймите его
СсылкаПожаловаться
Детки школьники, так что может. А вот дома убирать и готовить, сам не умеет, а на домработницу денег нет, лучший вариант, это бесплатная жена, для него. Пусть ищет кого то без жилья, может кто то и пойдет.
zhanna blytheВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Детки школьники, так что может. А вот дома убирать и готовить, сам не умеет, а на домработницу денег нет, лучший вариант, это бесплатная жена, для него. Пусть ищет кого то без жилья, может кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы так. Стать мамой детям , клево же !
Дарья КошкаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Ну что ж вы так. Стать мамой детям , клево же !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутите
? Тут радуешься, что свои выросли, и опять во всё это запрягаться? Это только если жить негде, и не на что, тогда кто то и пойдет.
zhanna blytheВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Шутите
? Тут радуешься, что свои выросли, и опять во всё это запрягаться? Это только если жить негде, и не на что, тогда кто то и пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато сразу нужна станет стольким людям . Ради чего живём ?... ради счастья быть нужным кому-то
Дарья КошкаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Зато сразу нужна станет стольким людям . Ради чего живём ?... ради счастья быть нужным кому-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у вас счастье. Нужной самой себе надо быть, в первую очередь. Она детей вырастила, может и в отпуск нормальный поехать, и мир посмотреть, и купить себе, что захочет, а тут столько всего в семью надо будет, что о себе можно будет просто забыть. А детям этим она всё равно будет злой мачехой, как бы ни старалась, благодарности не будет.
zhanna blytheВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странное у вас счастье. Нужной самой себе надо быть, в первую очередь. Она детей вырастила, может и в отпуск нормальный поехать, и мир посмотреть, и купить себе, что захочет, а тут столько всего в семью надо будет, что о себе можно будет просто забыть. А детям этим она всё равно будет злой мачехой, как бы ни старалась, благодарности не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может будет самым лучшим другом . Я люблю детей .
яВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
А может будет самым лучшим другом . Я люблю детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и ступайте в эту семью
zhanna blytheВ ответ на я
я
Вот и ступайте в эту семью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я же со вдовцом Шуры муры разводила ?... у меня своя семья . Автор изначально на что рассчитывала?... что так и будет на свидания бегать с букетами фиалок ?...
Штуша-КутушаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Не я же со вдовцом Шуры муры разводила ?... у меня своя семья . Автор изначально на что рассчитывала?... что так и будет на свидания бегать с букетами фиалок ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему нет?!
zhanna blytheВ ответ на Штуша-Кутуша
Штуша-Кутуша
А почему нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что нет ?!
Штуша-КутушаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Что нет ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для тех кто в танке «...на что рассчитывала? Что так и будет на свидания бегать с букетом фиалок?»
АНАСТАСИЯ ЕРЕМЧЕНКОВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
А может будет самым лучшим другом . Я люблю детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно вы говорите! Тем детям мать нужна. Хотя не сможет никто заменить родную, но уют создать и семейный быт наладить ......Надо ли автору это, вот в чем вопрос!
АНАСТАСИЯ ЕРЕМЧЕНКО
Правильно вы говорите! Тем детям мать нужна. Хотя не сможет никто заменить родную, но уют создать и семейный быт наладить ......Надо ли автору это, вот в чем вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
Наталья В ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отлично сказано...жаль мало, кто сможет оценить
Комментарий удален.Почему?
***K***В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А в чем ад проявлялся?
Наталья В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
надо трезво оценивать свои силы- не справишься-не лезь
ПиратыВ ответ на Наталья
Наталья
отлично сказано...жаль мало, кто сможет оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это печально; как ранее сказали - форумные злые старушки здесь в основном
НатальяВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо сказано, но если женщина уже выгорела как мать? Воспитала, вырастила, устала. Хочет пожить для себя. А ей-на, расти, радуйся, твоего мнения хочешь или нет-не спрашивают.
ХохотушкаВ ответ на Наталья
Наталья
Хорошо сказано, но если женщина уже выгорела как мать? Воспитала, вырастила, устала. Хочет пожить для себя. А ей-на, расти, радуйся, твоего мнения хочешь или нет-не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если хочет пожить для себя, дак какого фига автор стала встречаться с вдовцом, у которого дети-школьники??? Он ведь наверняка сразу ей о своей семейной ситуации рассказал. А она по-любому не говорила ему, что он ей нужен только передок почесать. Сама сделала такой выбор изначально, а сейчас "он дурак" оказывается.
НатальяВ ответ на Хохотушка
Хохотушка
Если хочет пожить для себя, дак какого фига автор стала встречаться с вдовцом, у которого дети-школьники??? Он ведь наверняка сразу ей о своей семейной ситуации рассказал. А она по-любому не говорила ему, что он ей нужен только передок почесать. Сама сделала такой выбор изначально, а сейчас "он дурак" оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, а вдовец при первом свидании сказал, что жену ищет?
А что еще не надо делать? Кроме того, что с вдовцом встречаться?
У каждого человека куча проблем, это не значит, что надо их взваливать радостно на партнера.
БройлерВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня мама вышла за вдовца, на двоих деток, это было после войны. свои платья перешивала на детские рубашонки и платьица.... сестра тоже вышла замуж за вдовца, своих детей долго не могла иметь, сиротам отдавали заботу и ласку, как могли, долго писать....но я бы никому такого не посоветовала......Это со стороны легко рассуждать, помочь детей поднять....
Зухра КунаккузинаВ ответ на zhanna blythe
zhanna blythe
Я читаю комментарии и мне грустно... основная масса тёток - алчные грубые бессердечные. И это матери ! Случилась беда , дети остались без мамы . И понеслось -на фиг тебе это надо ?ты ЧЕ? Домработница ? И тд тп. И никто не думает случись с ними такое , их детям любая женщина откажется убрать постирать .хотели бы они такое своим детям внукам ? Ужас..... кувыркаться со вловцом — запросто. Это норма, тут все поощряют . А помочь детей поднять - ты что ? Дура ?... грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть одной вдове с детьми повезло? Вырастил сердобольный мужчина ее детей? Редко((
zhanna blytheВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
Хоть одной вдове с детьми повезло? Вырастил сердобольный мужчина ее детей? Редко((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня воспитал отчим -мой настоящий отец он! Так что ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем