Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была везучая во всем,теперь бьюсь как муха в паутине-рушится бизнес,везде черная полоса..

Не пойму что это-было ли у кого нибудь такое-черная полоса-без просвета!как мне выйти из этой ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
мила мила
было.. аж страшно вспоминать..
Лоркин
есть. продолжается...
Anna AvonarThiS
у всех бывает... не опускайте руки.
Мюмзик 1
бывает, надо не раскисать, держаться, потихоньку выплывать...
Cаша ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
бывает, надо не раскисать, держаться, потихоньку выплывать...
СсылкаПожаловаться
если плавать могёт
Лошадь на скаку
Она тоже должна кончится. Рано или поздно, должна!
Туська
У самой сейчас не очень, видимо подготовка к лучшему))
Cаша Петров
везение,фарт,удача-амна
Аноним
Спасибо,огромное за поддержку,я раньше не понимала-когда говорили,что есть в жизни белая полоса и черная полоса...а теперь как магический круг....все что не делаю-все не так...бизнес -который строила с нуля и кормил мою семью на грани,вся дорогая техника потихоньку полетела дома,права отняли ни за что-поругалась с полицейским и он пошел на принцип....но мы народ сильный-прорвемся!!!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,огромное за поддержку,я раньше не понимала-когда говорили,что есть в жизни белая полоса и черная полоса...а теперь как магический круг....все что не делаю-все не так...бизнес -который строила с нуля и кормил мою семью на грани,вся дорогая техника потихоньку полетела дома,права отняли ни за что-поругалась с полицейским и он пошел на принцип....но мы народ сильный-прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
"перетекайка" наверное у вас... интересно, с кем :)
Tatulek
Все пройдет, пройдет и это.
Василиса
Когда начинается какая то хрень, я просто перестаю дергаться. как будет, так и будет, кривая сама вывезет.
Алена
Ищите проблему в недавнем прошлом. Сильно обидели кого-то (вероятно, женщину), за что и получаете. Постарайтесь исправить ту ситуацию, и у вас все наладится.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ищите проблему в недавнем прошлом. Сильно обидели кого-то (вероятно, женщину), за что и получаете. Постарайтесь исправить ту ситуацию, и у вас все наладится.
СсылкаПожаловаться
Алена,я даже не знаю.....а человеческая зависть или сглаз могут вызвать такой ступор в делах?
OV*KOZ
Бороться с течением реки не имеет смысла, оно само Вас вынесет на отмель,главное - держаться на плаву, что есть сил.. А уж, как почувствуете дно под ногами , которое "белая полоса" идите вдоль, а не поперёк! Удачи в свободном плавании..
АнонимВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Бороться с течением реки не имеет смысла, оно само Вас вынесет на отмель,главное - держаться на плаву, что есть сил.. А уж, как почувствуете дно под ногами , которое "белая полоса" идите вдоль, а не поперёк! Удачи в свободном плавании..
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Вера
У всех такое бывает. Что б не сорваться, отвлекайтесь на то, что приносит положительные эмоции. Терпения Вам и удачи!
ЯэтоЯ
Говорят, ЧТО с нами происходит сейчас, это последствия тех событий, которые были 7 лет назад.
Аноним
Вот пример...дома сегодня оставила больную маму и сыночка с температурой,так как вчера приходили клиенты и просили ,чтобы сегодня я провела с ними сделку и сама все оформила,а так как уже в моем бизнесе давно нет движений,я решила приехать,так вот жду их целый день-а их все нет....вы правы,,,наверное стоит отпустить ситуацию.......все само придет,а лишнее уйдет...это видимо мне урок за что то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем