Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Была за начальницу, теперь она возвращается, как быть

Всем привет.
Вот такой вопрос у меня.
Моя начальница отдела в июне прошлого года ушла в декретный отпуск и оставила меня на замену себе.
За время этой замены коллектив внутри отдела и у сотрудники других отделов, которые связаны с нашим,
начали говорить между собой, что с этой работой я справляюсь намного лучше нее и что было бы отлично, если бы я осталась на этом месте.
Конечно, речь о том, чтобы эта временная замена стала постоянной, идти не может ввиду многих факторов
(у начальницы хорошие отношения с высшим руководством, и т.д.)
Но проблема в том, что через два месяца она возвращается, и меня снова отправят в рядовые сотрудники. А мне этого совсем не
хочется, так как за это время я поняла, что умею руководить и мне нравится это делать, и к тому же у меня хорошо получается.
Теперь вот не знаю, попробовать ли просить повышения в родной компании или искать возможности в другой...
И как вообще вести себя, когда начальница вернется.
Nadia Santorini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
elena.platova
Сначала дождаться её возвращения, так как пойдут бесконечные больничные на ребёнка, начальство само все решит
СагарматхаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сначала дождаться её возвращения, так как пойдут бесконечные больничные на ребёнка, начальство само все решит
СсылкаПожаловаться
Времени прошло всего ничего. Скорее всего у нее няня или кто то из бабушек будет сидеть с ребенком, так что больничных не будет.
Василиса
идите на прием к вышестоящему руководству, заручившись фактами, подтверждающими, что вы достойны этой работы или другой не меньшего уровня.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
идите на прием к вышестоящему руководству, заручившись фактами, подтверждающими, что вы достойны этой работы или другой не меньшего уровня.
СсылкаПожаловаться
вот, я тоже два года назад устроилась на декретное место и сейчас она выходит, НО руководство приняло решение, что на этом месте остаюсь я, а её куда нибудь переведут, потому, что никому не нужен работник потерявший квалификацию и с маленьким ребенком, который будет бесконечно болеть.
Наталья СгибневаВ ответ на Василиса
Василиса
вот, я тоже два года назад устроилась на декретное место и сейчас она выходит, НО руководство приняло решение, что на этом месте остаюсь я, а её куда нибудь переведут, потому, что никому не нужен работник потерявший квалификацию и с маленьким ребенком, который будет бесконечно болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом случае меньше времени прошло, да и у нас в компании хорошие отношения с высшим руководством ооооочень много решают...
ВасилисаВ ответ на Наталья Сгибнева
Наталья Сгибнева
Ну в этом случае меньше времени прошло, да и у нас в компании хорошие отношения с высшим руководством ооооочень много решают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не попросите сама за себя, то значит вам и не надо.
Наталья СгибневаВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы не попросите сама за себя, то значит вам и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Мне оно надо:)
Наталья СгибневаВ ответ на Василиса
Василиса
идите на прием к вышестоящему руководству, заручившись фактами, подтверждающими, что вы достойны этой работы или другой не меньшего уровня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вариант:)
Алина Миридонова
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com
Волчица
А мне кажется надо вести себя по совести, если класный специалист, вас все равно заметят:-) и удача вам улыбнетсч, но подсиживать не надо :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем