Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Были друзьями,а теперь непонятно.Что делать??

Я с парнем познакомилась в интернете.Знаем друг друга около 3 лет.Несколько раз встречались в реале.И всё это время дружим.Но после моего расставания с моим молодым человек,мой друг признался мне.Он понимает что между нами может быть только дружба.Подскажите пожалуйста.Продолжать общаться с ним как друзья или лучше вообще не напоминать ему о себе,прекратив дружбу?
Виктория Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Олеся Щавлинская
Чесно говоря я вобще не вижу смысла в такой дружбе,для чего?А он по-моему обосрался,решил что вы его теперь атаковать будете,вы же свободная,а они как думают,что они всем нужны,вот он и линяет мягко говоря,пока ветер без камней.
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Недавно была тема- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Сошлись на том, что не возможна, а если это дружба - это от несозревшего секса...Или типа того...Не притворяйтесь. В такой дружбе кто-то кого-то хочет, а кто-то кого-то динамит.И как вы дружите- шоппинг у вас? маникюр вместе ? или в салоне под масками? Ха-ха! Не морочьте нам тут голову!
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Недавно была тема- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Сошлись на том, что не возможна, а если это дружба - это от несозревшего секса...Или типа того...Не притворяйтесь. В такой дружбе кто-то кого-то хочет, а кто-то кого-то динамит.И как вы дружите- шоппинг у вас? маникюр вместе ? или в салоне под масками? Ха-ха! Не морочьте нам тут голову!
СсылкаПожаловаться
Я не соглашусь, что невозможна, мне друг всегда помогает и я ему, машину новую покупал - деньги в долг давала, чтобы кредит не брать, мне что-то надо он не откажет. Отдыхаем вместе, он со своей девушкой я с своим МЧ.
Ходим с ним вдвоём и в кафешки и по магазинам можем проехаться, советуемся. Никаких "сексуальных" видов друг на друга не имеем, работали очень долго вместе, доверие - это сила.
СсылкаПожаловаться
Виктория АндрееваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
помогаем друг другу,даём советы.Шопинг иногда бывает вместе.До недавнего времени никто никого не хотел.Он сам сказал что только недавно стал относиться ко мне по-другому,а до этого была только дружба.
СсылкаПожаловаться
Made in Ray
Вам нужно самой сесть и подумать нужна ли вам эта дружба?!хотя раз вы ставите вопрос о ее прикращении,значит не очень нужна!я считаю,что эта дружба будет приносить молодому человеку много боли,поэтому стоит дать ему возможность вас забыть и начать жить заново
СсылкаПожаловаться
Mila
Вообще, конечно, странно... Знать друг друга три года, встречаться - и не заметить, что парень влюблен? "теперь признался...", а без признания никаких намеков не было? А после признания что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Виктория АндрееваВ ответ на Mila
Mila
Вообще, конечно, странно... Знать друг друга три года, встречаться - и не заметить, что парень влюблен? "теперь признался...", а без признания никаких намеков не было? А после признания что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Вот именно что никаких намёков не было,только недавно он открыто признался.А после признания уже не могу ему доверять в такой мере в какой прежде,не могу рассказывать ему о молодых людях которые мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня есть друзья мужчины, помогает друг другу, зачем терять друга?
СсылкаПожаловаться
Татьяна....
это от вас завит хотите вы сохранить дружбу или нет...
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди