Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Были друзьями,а теперь непонятно.Что делать??

Я с парнем познакомилась в интернете.Знаем друг друга около 3 лет.Несколько раз встречались в реале.И всё это время дружим.Но после моего расставания с моим молодым человек,мой друг признался мне.Он понимает что между нами может быть только дружба.Подскажите пожалуйста.Продолжать общаться с ним как друзья или лучше вообще не напоминать ему о себе,прекратив дружбу?
Виктория Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Олеся Щавлинская
Чесно говоря я вобще не вижу смысла в такой дружбе,для чего?А он по-моему обосрался,решил что вы его теперь атаковать будете,вы же свободная,а они как думают,что они всем нужны,вот он и линяет мягко говоря,пока ветер без камней.
Marina Lindholm
Недавно была тема- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Сошлись на том, что не возможна, а если это дружба - это от несозревшего секса...Или типа того...Не притворяйтесь. В такой дружбе кто-то кого-то хочет, а кто-то кого-то динамит.И как вы дружите- шоппинг у вас? маникюр вместе ? или в салоне под масками? Ха-ха! Не морочьте нам тут голову!
ВасилисаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Недавно была тема- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Сошлись на том, что не возможна, а если это дружба - это от несозревшего секса...Или типа того...Не притворяйтесь. В такой дружбе кто-то кого-то хочет, а кто-то кого-то динамит.И как вы дружите- шоппинг у вас? маникюр вместе ? или в салоне под масками? Ха-ха! Не морочьте нам тут голову!
СсылкаПожаловаться
Я не соглашусь, что невозможна, мне друг всегда помогает и я ему, машину новую покупал - деньги в долг давала, чтобы кредит не брать, мне что-то надо он не откажет. Отдыхаем вместе, он со своей девушкой я с своим МЧ.
Ходим с ним вдвоём и в кафешки и по магазинам можем проехаться, советуемся. Никаких "сексуальных" видов друг на друга не имеем, работали очень долго вместе, доверие - это сила.
Виктория АндрееваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Недавно была тема- возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Сошлись на том, что не возможна, а если это дружба - это от несозревшего секса...Или типа того...Не притворяйтесь. В такой дружбе кто-то кого-то хочет, а кто-то кого-то динамит.И как вы дружите- шоппинг у вас? маникюр вместе ? или в салоне под масками? Ха-ха! Не морочьте нам тут голову!
СсылкаПожаловаться
помогаем друг другу,даём советы.Шопинг иногда бывает вместе.До недавнего времени никто никого не хотел.Он сам сказал что только недавно стал относиться ко мне по-другому,а до этого была только дружба.
Made in Ray
Вам нужно самой сесть и подумать нужна ли вам эта дружба?!хотя раз вы ставите вопрос о ее прикращении,значит не очень нужна!я считаю,что эта дружба будет приносить молодому человеку много боли,поэтому стоит дать ему возможность вас забыть и начать жить заново
Mila
Вообще, конечно, странно... Знать друг друга три года, встречаться - и не заметить, что парень влюблен? "теперь признался...", а без признания никаких намеков не было? А после признания что изменилось?
Виктория АндрееваВ ответ на Mila
Mila
Вообще, конечно, странно... Знать друг друга три года, встречаться - и не заметить, что парень влюблен? "теперь признался...", а без признания никаких намеков не было? А после признания что изменилось?
СсылкаПожаловаться
Вот именно что никаких намёков не было,только недавно он открыто признался.А после признания уже не могу ему доверять в такой мере в какой прежде,не могу рассказывать ему о молодых людях которые мне нравятся.
Василиса
У меня есть друзья мужчины, помогает друг другу, зачем терять друга?
Татьяна....
это от вас завит хотите вы сохранить дружбу или нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем